in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Обработка 07.07.2011 01:36 190978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3 Сортировка
Передано таможне 07.07.2011 02:17 190978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3

УРА ОНА СЕГОДНЯ ПРИБЫЛА В МЕСТО ВРУЧЕНИЯ!!!!! ТАК, ЧТО ДЕВОЧКИ НУЖНО ЖДАТЬ, ВАШИ ТОЖЕ ПОЯВЯТСЯ НА ПОЧТЕ! :clapping:

А у меня все так же((( буки(((
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Всем привет. Вопрос к зарегистрированным на этом сайте девушкам. Мы проходим регистрацию, как ИП и ООО на этом сайте. После оформления заказа и его отправления по почте он идет как коммерческий или, как на физ.лицо? Пожалуйста, мне нужен точный ответ, а не предположение. Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Таня К.

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Только что заказала, оплатила через Пэйпел, как обычно, захожу в ЛК, а там заказа моего нет:ai:. Кто-нибудь знает чё это. Может у кого-нибудь такое было?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Дина11, да, по любому телефону. если скажут, что посылка на какой-то сортировке, то просите телефон именно этого сортировочного пункта - они дают все телефоны
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
девочки, а кто-нибудь уже пробовал заказ сделать???
я сделала заказ и он застрял на месте, общая сумма посчитана, но в палку как обычно не переходит...не пойму!в начале заказа написано № заказа 1100000002
может самой надо просто зайти в палку и оплатить????

настяяя добавил 16.02.2011 в 16:21
я написала татьяне, но чувствую что долго буду ждать ответа)))
 
Последнее редактирование:

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Девочки, помогите! я хочу заказывать с этого сайта, но я не ИП и у меня нет никакой фирмы. Это как то возможно сейчас? что им отправить нужно?

Без док-тов ИП, как я поняла, это не возможно.
Мне открыли доступ к ценам, только после того как я им предоставила док-ты ИП.
 
  • Like
Реакции: Евгения Dove

Турман

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
43
5
0
Россия
Malvochka, вот молодчина!!! Полностью с тобой согласна!!! Я эту тему уже 3-4 раза перечитала. Есть почти вся необходимая информация. Только главное не лениться!!! Конечно, тяжело читать 130стр., хуже было бы если их было бы всего 3.:003:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, подскажите. если я документы высылаю на другое лицо. смогу ли я оплачивать со своего счета пэйпал?
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Неделю уже пытаюсь получить доступ к инстайлу, все без толку.:bu: Пожелали приятных покупок, а на сайт не заходится, типа нет такого аккаунта. Двое суток ждала, думала не сразу а вот вот. Фиг там. :aq: Хоть бы причину назвали почему не хотят мне дать доступ. На письма совсем не отвечают. Каждый день пишу. Капец какой-то. Все доки в порядке, настоящие. Выписка свежая. Не знаю что им еще надо. Видимо должна сама догадаться, отвечать то мне не хотят.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Мариель, Cпасибо!!:ax: Да, я как-то и не очень хочу диспут открывать )))) Т.к. не хочу крест ставить на инстайле (вернее чтоб они на мне его поставили):ag:
Написала на розыск в DHL (вернее попросила,чтоб Татьяна написала) она вроде написала и уде уведомление с DHL пришло, говорят до 8недель ждать надо (это если всё плохо) а так сказали, следите за отслеживанием.
Надеюсь всё будет ОК ))))) долго конечно-жуть , больше месяца не регестрируется в Раше !:ak:
 

TatjanaK

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста: я сделала свой первый заказ на этом сайте, в личном кабинете в статусе стоит "Завершен", а письмо эл. почту не приходит с № почтового отправления. Нужно писать Татьяне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.