Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anjela

Новичок
Шопоголик
Veruschka, попросить можно, данные никакие не указывайте, пока они сами Вас не попросят. Для этого они, скорей всего, захотят позвонить Вам.
 
  • Like
Реакции: Veruschka

Ленуся1309

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
38
28
0
Донецк
Ленуся1309, напишите в Асос и спросите есть возврат или нет
Не подскажешь,есть ли образец где-нибудь подобного письма,а то только через переводчик могу написать,не поймут,с анг.туговато.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И отсюда вопрос - как доказать дату получения если что? Посылка пришла наааамного позже чем "обещал" асос :( Или к этому не прикапываются - кто-нибудь сталкивался-нет?
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Julkan, у меня такой же вопрос, вижу, что 25 марта, вручена посылка, письма от асоса пока нет. Я так понимаю, что нам туда ничего не надо писать? Просто подождать? Девочки скажите, ведь опыт есть уже))))

Я им в итоге написала, не выдержала) ответили:
Thank you for your email.
I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed.
We will process your return within 24 hours once we have received it and an email will be sent to you to confirm this.
Please allow 21 working days for your parcel to arrive in our warehouse.
Thank you for your patience in this matter.

Я так понимаю, что посылку не получали О_о и ждите до 21 дней пока посылка до них "доедет", хотя она уже давным давно у них, и в течении 24 часов как они ее "получат" пришлют письмо, а пошел уже 4й...Эх.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
А вы дома все это упаковываете, пишите адрес и уже на почте только оплачиваете? На почте не смотрят что внутри?
Да, я упаковываю (не заклеивая пакет) и заполняю декларации дома, заранее купив на почте пакет- подписываю его.
Так удобнее- время терять на почте не надо. :)
... вот как раз сейчас этим и занимаюсь.
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
а есть какой нибудь максимальный вес отправления? а то у меня все какое то тяжелое(
 

Ирвин

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
21
7
0
Москва
Сориентируйте, пожалуйста, сколько придется ждать поступления денег обратно на карту с момента, когда асос получил возврат вещей?
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Насчет бракованных вещей, я, например, раньше всегда через посредников в асос заказывала и все приходила без брака, в нормальном состоянии. Впервые попробовала заказать напрямую и тут же прислали бракованную вещь... Может они только в Россию такие вещи отправляют????
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
toloshka, спасибо! Попробую так сделать!
OnlyU , мне тоже маловаты, но не только в этом дело- многое что в них не нравится! И главное, что меня поразило, что я им написала о том, что мне обмен не нужен, а я хочу деньги. А они попросту проигнорировали это!

Catherinka добавил 09.04.2012 в 20:46
romero, у меня было так, что обувь после месяца носки сломалась! Я им написала, приложила фотки. Они предложили или 10% вернуть или чтоб я отправила ботинки назад и тогда полный возврат денег. Я вернула обувь, отдельно отправила скан чека и они отправку тоже оплатили.
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девоньки подскажите что делать, отправляла возврат 3 августа я где то писала уже, выкинула чек, потом по терку видела что они его получили, долго добивалась от них , что он уже у них и чтобы они вернули деньги.Вернули, но только за одну позицию. Я им пишу уже вторую неделю насчет того что бы вернули деньги и за лифичик, но тупо игнорируются письма. Потом отправила еще один 11 сентября сделала скан приложила к письму ,сказали написать после 24. Написала пришел не внятный ответ по поводу того что пришлют чек мне на домашний адрес. Написала, что чек мне не нужен, дала данные карты и тп. И опять молчание. Мои письма приходит автоматическая отписка и все !
Куда писать дальше и что писать?

Teira добавил 30.09.2010 в 13:27
в сумме висят 51 фунт, которые по идее должны уже давно вернуть
 
Последнее редактирование:

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки как думаете стоит ли отправлять вещь кот. пришла без бирки и вместо размера UK6 явно размер 10, если не больше! как будто ее постирали, что ли и она растянутая... на кофте написан размер 6, как поступить?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мой возврат тоже где-то неделю ехал до них, я даже так быстро и не ждала :)
теперь жду пополнения баланса))

MiuBelle добавил 06.11.2011 в 14:59
кстати, дамы, а вы, когда отправляете просто неподошедшие вещи (а не брак и т.д.), - просите вернуть расходы на пересылку? или это уже жуткая наглость?
я так, для сведения...:ah:
 
Последнее редактирование:

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Никогда не сталкивалась с возвратом еще...
Мне прислали вместо платья пиджак. Какие мои действия?
Я должна написать им на адрес care@asos.com? А что написать? Есть у кого-то пример?
А дальше?Я иду на почту, засовываю пиджак в их прозрачный пакет, кладу форму возврата с отмеченной цифрой 7. А где писать свой адрес?
Расскажите, пожалйуста, подробно :ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
MiuBelle, Даша, я всегда высылаю обувь в коробке (несмотря на бренд). Согласна с Tash230 :)
 
  • Like
Реакции: okksia и Tash230

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Тему честно прочитала :) и первый пост тоже.
Теперь вопрос.

Мне выслали платье не того размера, что я заказывала.
Перед тем, как отправить обратно, списалась с сотрудником Asos, предоставила фото, ответил - высылайте. Еще отдельно спросила, оплатят ли пересыл? Ок, высылайте и заполненную форму с указанием расходов прилагайте.
(Людям еще коды дают, эхх, ну ладно, не знаю, как их выпрашивать :), сами не предложили)

Отправила посылку. Сфотографировала чек, заполненную форму, еще раз платье, скопировала текст, в котором мне велено отправить и оплатят пересылку.
Приходит ответ - это все хорошо, но давайте подробности.

Как могла, еще раз письма продублировала.

И дальше тишина.
Ждать или пытаться снова писать письмо (будет новый сотрудник... и все сначала).

И еще такой вопрос - почтовые расходы возмещают сразу или когда придет товар обратно? В первом случае, у них нет уверенности, что я там выслала, во втором - деньги вернут за товар, потом как доказать, что еще и пересылку должны..

Спасибо!
 

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
блински я недавно пальто мужское в пакете отправила:ag: а что нельзя получается что ли?весило 1200 на почте ничего не сказали
С нормальными почтовиками видимо можно, а с нашими нет! Уже дошло пальто , деньги вернули?
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Извиняюсь если не в тему
Получила посылку сегодня не оказалось 5вещей,сумочки за 15фунтов,набор косметики 7ф,подвеска 2ф,кофта вязанная мужу 16ф,кошель-клатч 5ф(и бумажки с номером заказа).Что делать в таком случае? Что именно писать,я с английским не дружу(((
А в инвойсе (бумаге, которая была в посылке) эти вещи были? Может они просто разделили Ваш заказ.
 

nodame

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
11
68
0
Белгород
n_mechta, Наталья, мы с вами возврат в один день делали, и вы пишете, что ваш уже дошел в asos. Вы авиа или наземной отправляли? А то я авиа отправляла и мой возврат не дошел еще, я волнуюсь уже, начинаю думать, что вернется мне назад мой возврат...паникерша, ага :bu:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Заяц10, те вы сначала получили письмо мол пришёл ваш возварт столько оо вещей. а теперь письмо типа длайте данные карты да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.