Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем приветик! Я уже спрашивала про пальто http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper, сейчас меня интересует как его купить? Оно стоит 178$, это уже больше 5000 р., а плюс еще доставка, это вообще все 6000 р. Как не попасть на таможню? Помогите, очень его хочу!
с 1 июля новые лимиты - одна посылка 200 евро (включая доставку) ЮПС и 1000 евро обычная почта. подробнее читайте в темах про таможню.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Яни, следите за обновлениями. Может появится в сейле или клирансе, но врятли, так как это платье былоо на летней распродаже.
 
  • Like
Реакции: Яни

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Юля, раньше времени себя не накручивай, возможно, всё пройдет удачно! чем сумку отправили, уточнила?

Melody, они отправили обычной почтой! сказали приблизительно 22 марта будет) вот этого я реально не поняла, почему нельзя одной посылкой отправить??
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Натали:), Лишних денег не бывает=))) А письмецо написать не поможете?:ah:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У меня пропала история заказов, уже 3 дня нет. Указан номер, по которому можно позвонить и все.. Не могу свои заказы видеть... Это у всех так?
у меня на одном аккаунте такая же ерунда, а на втором нормально все, с чем связано не знаю

Melody добавил 27.05.2010 в 07:13
за ответ спасибо по моему вопросу..звонить нет смыла..я ни бэ..ни мэ
кто еще что присоветует делать??
попросите кого-нибудь позвонить, кто хоть чуть чуть понимает. там ничего особенного не спрашивают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Averia

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, первый раз сталкиваюсь с бэками, подскажите.
Неделю назад делала заказ, в нем было 4 бэка на сумму 75$.
Сегодня сняли с карты 75$, но отшипили только одну вещь из четырех. У трех других вещей, за которые сняли деньги, дата появления стоит только 20 октября!
Это нормально? Не забудут они потом отшипить 3 оставшиеся вещи, за которые уже сняли деньги??
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, с объемом бедер 92-93 какой размер плавок лучше брать? xs или s

ХС :yes:

stew-ra добавил 20.11.2010 в 09:07
Бодррый вечер всем!:) подскажите, плиз, если вещи в клирансе, то это последние и их вообще не будут больше производить?

клиранс - это какбе распродажа по самой низкой цене, НО в реале, бывает, что еще ниже может быть) Вещи популярные отшиваются в следующих сезонах постоянно (есть множество фирменных вещей от вики, старожилы их знают)
но если во время оформления заказа перед вами хороший выбор клиранса, не считайте ворон, а берите побольше, не пожалеете, как правило, цена там всегда весьма и весьма привлекательная, а лучшее исчезает очень быстро)))
лично я обожаю выгребать клиренс , когда основное (нераспродажное) позволяет набрать максимальные скидки, тогда стоимость вещей выходит просто по супер-минимуму прайс)))

stew-ra добавил 20.11.2010 в 09:09
Девчонки, актуален вопрос про Reward card :) Что это за зверь такой и с чем его едят? )

Сейчас акция - с каждой покупкой кладут эту карту, на ней зашифрованы от 10 до 500 (и одна в 1000) долл. Ее можно применить для оплаты с 1 по 19 декабря, т.е. до и после ее сайт "не увидит". Осталось надеяться, что посыли с картами успеют дочапать до указанного срока)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринюшка и An4ik

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
Доброго времени суток!
Вроде старательно прочитала... но так и не поняла:( Уж простите, может кто подскажет ответ.
Могу ли я купить на ВС своей картой и отправить на адрес шипито? Если можно, то при регистрации тогда вводить российский адрес или шипитовский? И тогда я могу не ограничиваться 200$ за покупку?
Заранее благодарю.

Пожалуйста, ответьте кто знает....
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо )))
Заказы у меня были оба на одну карточку и на одинаковые данные. Просто один я сделала срочную доставку, а второй обычную. А если я им даю свой телефон, держателя карты, но я же не говорю на английском, попросила мамину подругу позвонить, она хорошо говорит. Вообще они часто звонят и хотят беседовать?

Да конечно без разницы кто звонить им будет, по телефону ведь не видно кто говорит. Не переживай, когда с заказами все понятно, они не звонят :) Просто ты их видимо в заблуждение ввела своими доставками, а может где-то что-то не так заполнила. Вот они и решили уточнить...
Мне они ни разу не звонили, я заказывала в том числе с чужих карт...
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Марина Миллер, ну он не такой уж и большой, долго не поваляешься:)
а вообще-то Вы все проверили,что девчонки советовали?не перепутали строки улицы и дома?
 
Последнее редактирование модератором:

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
yuwka, скидка естесвенно. Не распростанряется на клиранс (цена кончается на .99), угги и фрай. В общем, если у вас 100$ не клиранса, то вам скинут 15, если 250 - то 75.
Но для этого необходимо указывать код или и без него скинут? И еще карта оплаты должна быть валютной(доллары)?
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста, вот что случилось: пришла посылка, верх от купальника положили не ту модель, которую заказывала. Цвет тот, а модель не та..Можно мне как-то нужную модель получить теперь или дорого делать такую замену??
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, спасибо! Правда, из-за бэкордера. Заказ развернула, все ок. Только в деталях скидка не учтена, это нормально, да?
нормально:) сняли же деньги с учетом скидки?
А вообще странно, я слышала, что они присылают письмо, когда заказ отправляют.
примерно через часов 12 после отправки письмо приходит:yes:
Мне хотя бы про бэк напишут, когда деньги захотят снять?...
неа, тупо снимать начнут..как отправят- напишут.
можете смотреть, когда статус у бэка будет "filled backorder и дата", знач., уже собирать начинают :)
 
  • Like
Реакции: Zaychik

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Piko, спасибо:ax:
значит у меня юпс шла получается)) хотя по срокам вроде ни так ни так не подходит) посылка была 2 кг.

если я сейчас оформлю заказ VS деньги будут пытаться снять 7 дней? я просто думала сейчас заказать, а деньги на днях закинуть на карту)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
11
30
0
Москва
Привет. Я новичок), так что простите если не в ту тему пишу) Часто заказываю вещи с сайта VS, но только UPS и только топы и платья. Сейчас хочу попробовать брючки заказать. Но не уверена в длине:ah: Мой рост - 164.
И еще вопрос, я не прописана в квартире, в которой живу. Могу ли я заказывать обычную доставку и не возникнет ли проблем?
Спасибо
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Tys, пользуюсь картой Visa промсвьязьбанка , заходила в личный кабинет банка , с карты не сняли ещё не копейки !!! А купальник пишут , что будет в налии в феврале !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.