Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Ritka_1, значит ваши туфли в наличии, часто бывает так что бек появляется гораздо раньше указанного срока и сразу снимают деньги за него. В ордере, как вы и предположили, должен статус измениться на Backorder filled, когда его отшипят то вам на почту пришлют уведомление.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Partier, отмените бэки. А по поводу оставшихся 35$ вам придется долго из них их выбивать, доказывая, что вы не верблюд, т.е. что посылка вернулась не по вашей вини, что вы в глаза ее не видили. А так они для всех вернувшихся посылок возвращают только стоимость вещей.

Екатерина 27, можете, просто их не пропишут в инвойсе и таможня их не увидит.

Миляшка, письмо покажите, что-то я сомневаюсь, что они просят вас е-мейл сменить, никогда о таком не слышала.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, помогите пожалуйста!я долго ждала посылку, но так как ее долго не была написала Вике о возврате денег.через 3 дня мне пришло извещение и я решила забрать посылку, написав Вике чтобы она не возвращала деньги.но не успела, деньги уже вернули.что теперь написать Вике?очень не хочется попадать в черный список клиентов
напишите, что получили посылку, в теме Шаблоны писем есть образцы именно такого случая. вот, например

Смотреть далее

Melody добавил 10.07.2010 в 13:06
Девочки,скажите, пожалуйста, сделала заказ,оплатила. В статусе сначала было написано in process, затем pending process, затем held и сейчас 2 день in process. Надо ли им уже писать? Деньги с карты конечно же сняли. Но на почту (gmail.com у меня) от них пришло только одно письмо с ордером,больше ничего.
у вас всё нормально. собирать могут 2-5 дней, скоро отправят уже, после отправки вам на почту придет письмо с подтверждением
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadyushka

Иринюшка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
17
0
0
Пенза
Бодррый вечер всем!:) подскажите, плиз, если вещи в клирансе, то это последние и их вообще не будут больше производить?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, у меня сайт не загружается. В чем может быть дело?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
aksimna, да, у них такая фишка. чтобы изменить свои данные надо им звонить, сколько я не пыталась в аккаунте что-либо менять, такая же отписка. Мне кажется ничего страшного в вашем случае нет, письма будут к Вам приходить. Но можно заново зарегиться
 
  • Like
Реакции: aksimna

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, не могу найти, какой лимит у заказа обычной почтой? Входит ли в него доставка? У меня получилось 266долл. всего (включая доставку 46,99). Я не попадаю на таможню? Заранее спасибо за ответ!

для обычной почты 1000 евро и 31 кг в месяц, доставка не считается
 
  • Like
Реакции: Mystery2803

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Ээээх, даже мой младший брат вовсю пользуется скайпом, а я все никак не подключу/не освою... Буду по старинке звонить. Т. е. перед номером просто "+" надо набрать? И еще - есть ли какие-то такие специфические словечки, которые будут говорить они или мне придется сказать, и через переводчик я не переведу? Все основное-то я знаю, но вдруг есть что-то особенное? Или все просто? Простите за столько вопросов, мне этот заказ позарез нужен просто:ah:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Давно не новичек, но что-то призадумалась!
всегда оплачивала одной картой, теперь хочу оплатить другой, мне же и адрес значит нужно изменить значит.верно? указать тот, что был указан при получении карты?
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Понятно,подожду пока как в итоге ситуация развернется.Тут два пути:Если у них возникли проблемы,что они мне звонили-значит не прошло,я так думаю.Пока встану в позицию ожидания.Как напишут,что отменили-скажу мужу,чтоб счет проверил.Если денег нет-будем связываться с банком и решать.
А если прошло,ждать заказ и растомаживать в последствии.
Там сервер что то виснет на Вике.ни посмотреть не могу,не сообщений нет.Спасибо большое)

Detka_Rimma добавил 16.03.2011 в 12:59
Все так же: в order status написано Нет никаких заказов, связанных с Вашим VictoriasSecret.com счет в это время.
Пожалуйста, отметьте: История заказов доступна в Вашем VictoriasSecret.com счет в течение 6 месяцев после того, как заказ размещен.
я так понимаю,что как раз в истории в кот я захожу заполняя № заказа таблица с моими пунктами In Process,потому и понять не могу(
 
Последнее редактирование:

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
AnastaSea, Processed , но еще не выслали такой статус уже 2 дня
На основной и на бэк
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
AnastaSea, нет-нет, я не хочу ничего убирать. Мне на эту почту иногда приходят письма, которые не приходят на яху, что странно, ну да ладно... :ag:

Mamita_linda, я думаю надо позвонить. Я недавно оформляла заказ и ошиблась с размером, написала им, чтобы поменяли, они прочитали поздно и заказ был уже отправлен. Потом ответили, что в случае чего, чтобы сразу звонили, а не писали)
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marusya77, некоторые товары в Росиию не доставляются. Про эти туфли уже писали, там принт со змеей, а у нас проблемы на таможне при провозе кожи рептилий, поэтому они подстраховались и не отправляют его к нам (на всякий случай во всех цветах). Получить их можно только через посредника.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
from_DI_with_love, нажимаете на следующее поле 3.OFFER CODES и на F5, появится Подтверждение, выберите "Отправить заново".
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена Е, попытаюсь в цифрах. Допустим, Вам нужны купальник за $100.00, бра за $49.00 и трусы за $9.99 - смотрите внимательно на слова, указанные возле цены красным цветом: Sale, Special или Clearance. Если написано Clearance, то цена всегда стоит с 99 центами, например, $9.99 - такие вещи обычно не идут в расчет многоуровневой скидки (бывают исключения и такие вещи засчитываются как будто неклиранс, но это видимо глюк сайта и исключение из правила). Т.е. Ваш заказ 100+49+9.99=$158.99 по идее больше $150, но Вы не можете получить скидку $30, т.к. вещей НЕклирансовой цены только на сумму $149. Если цена стоит Sale или Special, их цена всегда без центов или 50 центов заканчивается, то эти вещи учитываются для многоуровневой скидки.

Мафа добавил 14.05.2012 в 14:46
lyamuarr, выбираете вверху International Billing Address (excluding Canada). Появляется форма для международного адреса - там Street Address* 3 строчки, в них пишите улицу, № дома и квартиры, потом название села, район и область. В графу City* можете ещё раз название села вписать или --- поставить. Главное, не напутайте с индексом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена Е и lyamuarr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.