Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
GERANIUM,

идите в лайф-чат магазина с вашей ситуацией. если он-лайн консультант будет тупить или писать банальные ответы, сразу просите её супервайзера. у меня пару лет назад была несколько другая ситуация по карте, выясняла я ее с магазином в течении часа в лайф чате. в итоге все прояснили, но с подачи более квалифицированного сотрудника..
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, подскажите пожалста -сделала первый заказ - одна куртка оказалась No Longer Available -я написала в чат попросила заменить размер или на петит поменять -сказали что нет их -я попросила добавить другую, а эту удалить - сделали как я просила, проверяю заказ -так куртку новую добавили, но удалили балетки! пишу опять - добавили балетки. Как они с деньгами будут разбираться? по идее надо просто вернуть разницу между первой и второй курткой - но как они в этом случае делают? второй раз списать не смогут потому что нет столько денег -а заказ очень нужен.
спасибо!
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
А сейчас у них как доставка? Обычной почтой или Fedex?
Что-то я не разобралась:
International Shipping: Orders are shipped by Federal Express International Mail Service and are delivered by the country's postal system. You can expect delivery within 5-11 business days of your order for in-stock items. All applicable duties and taxes will be paid by the package recipient. International orders may be paid by the following: Talbots Charge, American Express, MasterCard, VISA, Diners Club, Discover, checks in U.S. funds drawn on a U.S. bank or Postal Money Orders in U.S. funds. International shipping and handling charges differ from U.S. shipping and handling charges. Please call one of our Personal Shoppers for further information on international orders.
 

Avia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
1
0
0
Астана
Девочки, кто-нибудь в курсе этот магазин отправляет в Казахстан?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, кто-нибудь уже заказывал жакеты классические? Как они - маломерят/большемерят или размер в размер?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
узнала тут сегодня, что федекс не доставляет изделия из кожи. вчера заказала туфли на талботс, они кожаные, доставка федексом. теперь сижу и думаю доставят мне их или нет? у кого был опыт?

а где вы это вычитали? мне только что через федекс пришла кожаная сумка, без проблем :popcorm1:
 

Inness

Новичок
Шопоголик
абсолютно аналогичная ситуация, когда 24-го делала заказ на сайте то Intrenational Express стоил 25$, в письме о размещении заказа тоже была сумма 25 $, в отчете об отправке сумма уже стояла 43 $, написала письмо мол так и так делала заказ, писали везде 25 долларов, почему без моего разрешения увеличили стоимость до 43? получила вежливое письмо с извинениями, написали что вернут 18 долларов обратно на карту, так что пишите! у них саппорт очень адекватный :yes:
единственное что расстраивает что по трекингу сайт федекса молчит и не выдает никаких данных :ak: подождемс зима так зима, мы терпеливые :popcorm1:

Nokki добавил 27.01.2011 в 11:59
Посылку 10 минут назад доставили мужу на работу :ai: она даж трекаться еще не начала, все на месте, жду не дождусь когда увижу :clapping:


Да, точно, так и сделаю, спасибо за информацию, :)у меня тоже ничего не трекается, но посылки пока нет, я от столицы 100 км.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
никакой двойной блокировки нет у меня-выслали на след день, одна куртка в заказе была не в стоке -я ее поменяла на другую, подешевле, балетки, удаленные по ошибке вернули в заказ -списали ту сумму какую должны -остаток вернулся на карту. 12 вещей с распродажи вроде тоже все выслали -пока всем очень довольна, жду заказ :ah: а то очень боялась что будут списывать по новой - а денег больше и нет и заказ терять не хотелось)
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Оформила заказ 23 августа, отправили на следующий день. Конечно, по сравнению с другими магазами удивило, что не приходит уведомление об отправке.. Но да ладно. Посмотрела на сайте трекинг-номер посылки в федексе, но почему то номер не ищется.. Кто-то сталкивался с подобным? кстати в сведению - пару раз общалась с лайв-чатом, очень мило и по делу отвечали)))
 

Лафа4ка

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
1
0
0
Москва
Очень удивлена плохим отзывам о качестве вещей Талботс. С этой формой знакома, чтобы не соврать, лет 10 точно. Тетя работала у американцев няней, и хозяйка подсадила ее на эти вещи. А она меня. Так вот у меня их вещей очень много (в основном кофты) и более неубиваемых вещей я не видела никогда. У меня есть кофта, которую я в хвост и гриву ношу уже лет 8 минимум. И только стираю я ее раз по 5 за месяц, а уж сколько я на нее пятен сажала и пятновыводителями ее терзала, уже и не вспомню. И ничего с ней вообще не делается. Может чуть-чуть цвет потеряла, но едва заметно. Эта самая древняя. Про остальные тоже ничего плохого сказать не могу. Да, может кофточки повседневные по 15дол на распродаже и не выглядят как вещи с подиума, но со своей задачей справляются отлично. В целом это фирма ориентирована на высокий средний класс, и ценник там соответственный, поэтому по американским меркам, кофта за 15 долларов, это примерно как в России кофта рублей за 100. Есть у них, как и в любых американских магазинах, вещи, на наш взгляд, несуразные (меня, например, убивает их азиатская блястючая коллекция, да еще в размере 22W:))), но американцы от наших магазинов вообще бы в обморок попадали, я уверенна.
Надо внимательно читать описания, ориентироваться на цену, и не ждать от покупок через интернет 100%-го попадания, тогда и сильных разочарований не будет.
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
девушки, а они возвращают налог или как это называется, когда товар пересекает границу? кто-нибудь уже писал им на эту тему? английский woolovers возвращает.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, подскажите пожалста- они трек посылки могут найти? посылки от начала сентября до сих пор нет -а более поздняя давно пришла, на ней был шведский трек, русского не лепили - в талботс его могут как нибудь найти? а то я уже переживать начинаю:(
 

Ninelle.

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
8
1
0
Москва
Девочки, очень советую покупать в talbots кашемир, пока не кончилась распродажа 60%, цены сказочные. Качество соответствует тому, что у нас в Кашемир и шелке стоит 7-12 тыс. в период распродаж.
 

svetlana31

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
4
0
0
москва
Юкатта, прочитала всю ветку, так и не поняла, про качества в этом магазине. Кто пишет, что качество отлично, кто наоборот. Вы как с трехлетним опытом, поделитесь информацией! Хочу пальто заказать, стоит не мало денег, боюсь....
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
Впечатления двойственные, впрочем как и во всех предыдущих посылках из Талботс
к выбору вещей на сайте надо относиться очень осторожно :) по опыту футболки и кофточки за одну цену могут оказаться как из плотного трикотажа так и из ооочень тонюсенькой трикотажной просвечивающей "марли" :popcorm1:
из плюсов:
брала очки, к сожалению их сейчас нет уже на сайте стоимостью 9,99 по качеству понравились и сидят неплохо, удивительно огромадная коробка для очков, но этим страдают многие бренды, не смертельно...
брала бежевые кросовочки (11,99), брала до этого их маме и они мне понравились, потому выбором довольная, то что надо, выглядят хорошо и мягкие
Картинка (для просмотра нажать)
не совсем довольна сумкой (79,99), давно мама на нее заглядвалась форма хорошая, размеры в описании подходили, но она оказалась НАМНОГО больше чем описано.. даже и не знаю понравится ли ей.. качеством вцелом довольна.
Картинка (для просмотра нажать)
и мое разочарование балетки (24,49), на картинке они были другого оттенка и НИКАК не лаковые , может с цветом и лакировкой и можно было бы смириться но они оказались малы и жутко жесткими :ak: больше пожалуй с обувью у них экспериментировать не буду
Картинка (для просмотра нажать)

а какой вы размер обуви брали и сколько у вас сантиметров нога?
я все боюсь с размером ошибиться а как я поняла сейловые вещи возврату не подлежат)

по поводу доставки
International Standard обычная почта?18$?
International Express Fedex?25$ или 45$?
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Отпишитесь про впечатления от посылочки, пожалуйста
Впечатления двойственные, впрочем как и во всех предыдущих посылках из Талботс
к выбору вещей на сайте надо относиться очень осторожно :) по опыту футболки и кофточки за одну цену могут оказаться как из плотного трикотажа так и из ооочень тонюсенькой трикотажной просвечивающей "марли" :popcorm1:
из плюсов:
брала очки, к сожалению их сейчас нет уже на сайте стоимостью 9,99 по качеству понравились и сидят неплохо, удивительно огромадная коробка для очков, но этим страдают многие бренды, не смертельно...
брала бежевые кросовочки (11,99), брала до этого их маме и они мне понравились, потому выбором довольная, то что надо, выглядят хорошо и мягкие
51214d426dae80712.jpg

не совсем довольна сумкой (79,99), давно мама на нее заглядвалась форма хорошая, размеры в описании подходили, но она оказалась НАМНОГО больше чем описано.. даже и не знаю понравится ли ей.. качеством вцелом довольна.
51214d426e109d17a.jpg

и мое разочарование балетки (24,49), на картинке они были другого оттенка и НИКАК не лаковые , может с цветом и лакировкой и можно было бы смириться но они оказались малы и жутко жесткими :ak: больше пожалуй с обувью у них экспериментировать не буду
51214d426e3b9e7fc.jpg
 
Последнее редактирование:

Helga1807

Новичок
Шопоголик
daashaa13, я на ОБ 92 заказала для пробы брюки 2 размера, что практически соответствует сайз чарту. Я думаю размер S вам будет очень большой.
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Девы! Кто в последнее время делал заказы, как со сроками? У меня все нет посылки от 01 апреля. :ak:И уж заодно, в прошлой посылке брала 2 шелковые кофточки, разошлись по швам после 2-х стирок.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
пришло на мэйл сообщений об акции - 35% off + Color & Charm, правда нет таковой на самом сайте, видимо будет вот-вот...
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а я сегодня получила первую посылку с таблотса. заказ от 13 марта, получен сегодня-25 апреля. в Мурманск шла посылка через Дальний Восток....вещи брала разного размера, чтобы подгадать как и что на мне сядет, в иностранной сетке размеров путаюсь и отзывы не помогают. у меня рост 160см, поэтому петит брала.
я 48 ношу русский, 38 европейский
РР-мне мало!! очень....
РS-если плотный трикотаж (у меня свитерок)-нормально сел
8Р-кофта-футболка со стрейчем нормально села. теперь с большой распродажи буду ждать вещи. платья заказала и туфли. опять 1,5месяца ждать. успею и в отпуск съездить в июне наверно...