Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
подскажите...а почему картой на прямую не оплатить...два дня пытаюсь и не выходит(((...делаю все как обычно...ввожу инфу по карте...но всплывает не окно с одноразовыми паролями, а то что карта не поддерживает 3д защиту....хотя до этого много раз оплачивала и все было в порядке, не могли Корейцы условия оплаты изменить?...
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Natka 05, я так делала и не получается, и в экспловере и мозилла и хром, всё бананово :(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Малинка, я тоже завела долларовую карту. На сегодня (даже при помещени рублей) сконвертировалось и все, нет вопросов.
Главное, в пейпале отключить ИХ конвертацию - вот где грабеж настоящий будет
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Alexwind, Всегда оплачиваю в опере, пока все в порядке. Может заказ на более чем 30 позиций, или кто-то из продавцов отменил доставку за пределы Кореи, либо денег на карте не хватает...
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
всем привет, кто нибудь уже сталкивался с новой оплатой карт ???
как раньше вести номер карты и все её данные уже нельзя, на сколько я понял ??? выдает ошибку и кидает на этот сайт
https://usa.visa.com/personal/security/vbv/index.jsp
кто нибудь растолкует чтой то ?? и как теперь платить, картой ??
 

Энгель

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
4
0
0
Ижевск
На втором этапе, после заполнения адреса и выбора оплаты НАЖИМАЮ Pay !!! Начинает вроде грузиться а потом сверху пишет ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО ЗАБЛОКИРОВАНО
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? помогите пожалуйста.
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Вам лучше эти вопросы или в отделении банка задать или позвонить по телефонам Банка Москвы
Контакты
в г. Москве:
+7 (495) 925-80-00
в регионах:
8-800-200-23-26
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Юлия1987, я за последние 2 недели палкой оплатила 2 заказа, так что все ок!
 
  • Like
Реакции: Юлия1987

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Помогите, плиз. Пытаюсь оплатить визой виртуал и никак не получается. Высвечивается сообщение о активации 3D, когда я пытаюсь ее активировать мне еще одно сообщение высвечивается. Я никак не пойму, что мне делать надо.
 

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. У меня при оплате возникает ошибка 157 - discount error. Из-за чего? И как её устранить?
 

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста, объясните поподробнее как и что делать...
далее - где????
и где нужно вводить код из 20 цифр???
Если можете от начала и до конца... пожалуйста.
Извините)

Для начала нужно иметь карточку, у меня сбербанк Visa Electron, его делали месяц.

Сейчас ввели новую вещь Сбербанк ОнЛ@йн, для того что бы обезопасить карточку.
Для того что бы подключить его, нужно сделать как на это видео http://sberbank.ru/common/img/uploaded/sbol/all/proj_01_first.html
Вам нужно получить Идентификатор пользователя и постоянную пароль (для Сбербанк ОнЛ@йн) Ещё нужно Одноразовые пароли, их там 20.

Оплачиваешь так же как раньше, после того как вы написали номер карты и cvv номер, вы нажимайте на Ок и автоматически этот маленький окно переходит на сбербанка, и там будет запрос о том что бы вы написали одноразовый пароль например 12ый, и вы смотрите какой у вас пароль из 20ти 12тый пароль и напишите его(там же). И всё, всё окей))
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Adelvase, раз оплата не прошла, то хорошо. деньги на месте.
последние несколько дней у многих не проходит оплата и сайт выдает ошибку, чаще всего 333.
я мучалась, не могла оплатить два дня, было неимоверное количество попыток.
что-то с сайтом происходит...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, у меня возникла проблема!
Она заключается в том, что при оплате через пейпел платеж не проходил, а когда начала напрямую через карту, платеж прошел(пришла смс), а на сайте не подтвердился и выдал Discount error 122. Деньги ушли, а заказ так и остался в корзине, а потом исчез.

Написала в поддержку, а они отвечали
Dear Customer,
Thank you for contacting us.
As you know, your payment hasn't been approved successfully.
Some of customers keep sending us inquiry to give them a refund ASAP.
Once again, as the money wasn't approved in our side, the amount will be returnded to your credit card automatically.
Unfortunatedly, we are not able to know when it will be refunded exactly but it won't be long and all of our customers got a refund at the end.
So we kindly hope you understand this situation.

Где- то на форуме видела, что деньги должны вернуться в течение 30 дней...сегодня уже 30ый- денег нет.
Что делать?!
звонить в банк и выяснять, что с вашими деньгами.
по идее они должны быть просто заблокированы, а не сняты. так что и возвращаться им некуда, они и не уходили.
в зависимости от банка, на такую самотечную разблокировку может уходить и несколько больше 30 дней, сколько точно - вам могут сказать только в вашем банке
 
  • Like
Реакции: godzillaswife

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Jane L., в дол. снимают. А вы центр конвертации меняли? Тут можно почитать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1 Ну это я так, на всякий случай.
А вообще глюки на сайте бывают просто так, во второй раз делаешь все тоже самое и платеж проходит. Так, что нужно пробовать, пробовать, пробовать...
 
  • Like
Реакции: Jane L.

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Малинка, я тоже завела долларовую карту. На сегодня (даже при помещени рублей) сконвертировалось и все, нет вопросов.
Главное, в пейпале отключить ИХ конвертацию - вот где грабеж настоящий будет
есть такое )))
у PayPAl курс какой-то вообще нереальный...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Джу, вообщем сама поробовала оплатить, выдает, такое же окно, видимо глюк какой то, попробуйте сделать это позже

ilze добавил 16.11.2010 в 16:05
а сейчас по новой вошла в корзину, перешла к оформлению и оплате и все вышло, это окно не появилось, пробуйте
 
Последнее редактирование: