Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

RiotBelko

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
1
0
0
Khv
Подскажите пожалуйста, делаю оплату заказа напрямую картой сбербанка (виза), ввожу все коды, в конце появляется окошко с информацией типа result:success. В шопинг лист не перебрасывает, когда сама туда захожу написано что no orders today (
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Я уже 2 дня не могу оформить заказ.. при оплате картой я ввожу все данные карты, нажимаю оплатить и дальше ничего не происходит. Скажите, может это связано с тем что у меня кэш со знаком минус (-3.400).? Как я могу пополнить кэш, это возможно?
 

Lacosta

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
26
62
0
Минск
kuzya17, народ на фэйсбуке пишет, что эта ошибка выскакивает из-за браузера, джим также в комментах это подтвердил и заверил, что в ИЕ все ок
Gmarket Korea
Okay... thanks to all! :]] problem solved!
Plz try to visit our site with Internet Explorer!
As we noticed, only I.E OS optimized with our site.
other OSs such as Fire Fox, Safari, Opera etc...are not working properly
on our site.. (it will…
 
  • Like
Реакции: kuzya17

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
judyta, набирать заново корзину - если еще актуально.
У меня уже больше недели проблема - оплачивается через раз - сейчас нужно оформить посылку на человека, одну часть оплатила, а вторую - постоянный кэнселд :aq: прямо бесит. И всю корзину по новой собирать - я уже наизусть знаю, че кидать - даже не надо ждать, когда страница загрузится :ag:
 

Golovnina

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
16
30
0
Москва
Девочки!!! Не знаю, что делать второй раз пытаюсь сделать заказ и опять мне сайт пишет , что произошла ошибка . Второй раз сумму заблокировали. Не знаю, пишет ошибка 386 что ли((( Прям не знаю, вроде все делаю по инструкции..но второй раз, это уже несерьезно(.
Никто не сталкивался с такой ошибкой 386?Может у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли?Теперь боюсь третий раз пытаться оплатить заказ
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Если ваш заказ был приянт, но через какое-то время отменился, прочитайте информацию ниже:
ВАЖНО!!!!!!!! Прошу всех иметь в виду, что в случае если заказ превышает 300 000 вон, он может быть отменен ВНЕ зависимости от способа оплаты - карта и пейпал. Особенно это касается новичков. Эти ограничения введены для предотвращения фактов мошенничества, которые участились в посл. время
Для того, чтобы избежать отмены заказа необходимо либо постфактум, либо до оформления заказа (а тем более после запроса от ГМ или их звонка - мне объяснили, что некоторые не владеют англ., поэтому просто кладут трубку) выслать в кастомер сервис в зависимости от способа оплаты свой ID в пейпал или информацию по кредитной карте, также уместно будет выслать скан паспорта, чтобы подтвердить факт владения картой одни лицом.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
А что такое минишоп?) и где он?))
Минишоп - это магазин продавца. Здесь представлены все товары, которые предлагает данный продавец на джиме.
Чтобы зайти в минишоп нужно нажать на название продавца со страницы с товаром, рядом со значком-домиком
 
  • Like
Реакции: mr.Hipster

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
ПОМОГИТЕ!!!!! после того как я заполняю поля по карточке, ввожу код высланвй сбербанком,на телефон приходит смс о том что покупка успешно и снимают деньги, но тут же приходит смс о том что покупка отменена и деньги опять на карте! ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!! УЖЕ СТО РАЗ ПРОБОВАЛА! пРИ ЭТОМ НА САЙТЕ ПИШУТ ОШИБКУ 903!

MAZHECHKA добавил 16.12.2009 в 10:16
expert09, У вас получилось?

Я карту только сегодня получаю.
Ура получила!Вечером попробую,что и как и отпишусь вам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAZHECHKA

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
бояться не надо:yes: джим ты известила о проблеме, так что не переживай и жди их ответа.
в худшем случае - будешь пытаться разблокировать вторую сумму

надеюсь..а от моего банка фиг дождешься разблокировки. 30 дней и ни дня раньше, главное, чтобы джим себе лишнее не присвоил
 

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
Ой! Не знаю в чем моя причина! Просто выкинуло какую-то ошибку. Деньги на карте заблокировало. Пополнила опять.))) По РР тоже не дает оплатить.)))
Бред!)))
 

ICh

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
15
5
0
москва
мне при оплате выдает ерор 709 и все. Уже несколько недель не могу оплатить. Что это за код?
 

Lelulela

Новичок
Шопоголик
Ю-ляля, зайка поддержан ))
Спасибо за быстрый ответ.

А пока я не привязала - какую лучше привязать? Валютную или рублевую?
Путь денег такой: с рублевой я сама перевожу деньги на валютную по курсу Сбербанка, когда получаю з/п на рублевую. Так что все равно будут потери при конвертации.
А вот по работе с джимом - есть ли разница?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МамаВасилисы, заходи в шоппинг лист, потом нажимай на номер заказа (зеленым написан в левом столбике) и прокручивай почти до конца - там увидишь инфо о весе - актуал вес и предварительный вес
Если факт больше плана, нужна доплата - может поэтому вам не отправляют.
Если же все хорошо (план больше факта) - то корейцы отправляют в течение 1-3х рабочих дней
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
ща восстановила пароль, но теперь мой кеш баланс не доступен? почему, и пароль я поменяла , жесть

МамаВасилисы добавил 18.11.2010 в 13:57
evka, прикинь, я уже почти на себе волосы рвала, пошла по кормила дочу. Тут меня осенило, а может попробовать зайти через Exlorer зайти ( как я помню, лучше все оплаты проводить через Е, а не через мазилу) Так вот я зашла посмотрела ,нажала на трекинг и о божеее у меня появился EMS НОМЕР:229:!!!!!! я так рада, только странно кэш остался прежний, может позже снимут:169:
Спасибо, спасибо тебе за терпение:tender::pig_ball::ax:
 
Последнее редактирование: