Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
На днях сделала первую покупку. Заказала коляску. Ввела шиппинг посредника, биллинг его же. Потом отправила письмом реальный биллинг и фото счета оплаты за квартиру, где указаны моя фамилия и адрес.
Покупка прошла без проблем. Уже доставили на адрес посредника.
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
будут!!! 30%
30BATTLE offer expires on 11/28/2011 and starts TOMORROW. To save 30% off the winners from the Battle of the Brands, add the products to your cart and enter promotional code 30BATTLE when checking out. Don't miss out- visit this link tomorrow to save up to 30% off your favorite brands! Valid while supplies last. Offer not valid on previous orders. Other restrictions may apply. это пришло вчера, часа через 4 должно по идее уже действовать

Kitipro добавил 25.11.2011 в 09:10
простите за дизориентацию, не правильно поняла письмо. Скидки только на игрушки относящиеся к войне - солдатики. роботы и т.п.:(
 
Последнее редактирование:

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
devo4ka_v_pezho, когда будете оплачивать укажите свой реальный адрес (улица,дои и кв), индекс ставите 99999 город свой пробел и страну russia пишите, штат АА. номер телефона тоже свой

Gala1976 добавил 14.02.2011 в 17:58
имеется ввиду биллинг адрес
 
Последнее редактирование:

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Девочки из России, кто-то заказывал в последнее время?
проходят заказы?
у них новый раздел открылся - все для балета
и скидка 30%
хочется купить)))
 

MissZu

Новичок
Шопоголик
Девочки привет!
Подскажите, ни у кого не было опыта заказ автокресел и детских колясок?
Хочу мальчишке своему будущему прикупить, естественно хочу хорошую фирму.

MissZu добавил 12.10.2011 в 12:20
Очень нужны советы знающих людей!
Я остановила свой выбор на несколькох моделях, но есть много вопросов
1. http://www.diapers.com/p/Chicco-Cortina-KeyFit-30-Travel-System-Miro-16439 - не понимаю как малыш будет в ней лежать, ведь сидеть не удобно

2. http://www.diapers.com/p/Britax-B-Agile-B-Safe-Travel-System-Black-154474 - по этой тоже интересует как малыш будет лежать и нужно ли дополнительно люльку покупать.

3. http://www.diapers.com/p/Graco-Trekko-3-Wheel-Stroller-Metropolis-136300

В общем я в полной растерянности, помоги кто может)))
 
Последнее редактирование:

ulanude79

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
2
0
0
Бурятия
здравствуйте! хочу заказать с сайта diapers.com коляску, которая состоит из 4 элементов. посоветуйте, как выгоднее сделать купить один элемент и дождаться скидки на следующий заказ или воспользоваться скидкой-кодом на общий заказ? поделитесь пожалуйста данным кодом. спасибо.
 

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, может кто знает по опыту прошлых лет, будут какие-нибудь скидки завтра? А то везде уже появились, а на диаперс глухо:(
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Nataljsha насчет скидки при первой покупке не могу сказать, скорее всего будет, попробуйте. Я свою профукала, сначала заказала, а потом прочитала внимательно :) Чтобы скидку получить надо код вписать в Promotion/Savings Code при оформлении покупки. А по поводу шипито лучше вот здесь почитать. Я в Россию заказывала, про Украину опыта нет.
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
здравствуйте! хочу заказать с сайта diapers.com коляску, которая состоит из 4 элементов. посоветуйте, как выгоднее сделать купить один элемент и дождаться скидки на следующий заказ или воспользоваться скидкой-кодом на общий заказ? поделитесь пожалуйста данным кодом. спасибо.
Код на скидку на первый заказ в личке. По поводу самого заказа, наверное проще дождаться скидки, потому что код только на -10$ с заказа, действует только 1 раз.
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
я девочки не все поняла,зачем им высылать паспорт итд??
а если я расплачиваюсь вертуальной банковской картой например???
 

Bagira_80

Новичок
Девочки, помогите, пожалуйста! Не срабатывает ни один код на первую покупку :( пишет только, что Share the Savings Applied и все :( а скидку не считает :(
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Промо код который в первом посте вообще не работает!
Пишет: You cannot use your own savings code or email to get a New Customer Discount

То есть я не могу сама свой код использовать, т.е. этот код так же на адрес шопфанса получается?
У меня сработал код из верхнего поста , 16$ скидка )))
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
подскажите а как палкой платить? информацию там где билинг адрес надо заполнять или нет? и процент там снимается какой нибудь при оплате? спасибо
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Я поняла, что вы не можете ввести код на скидку. В правом верхнем углу жмите Sign и заполняете поля New Customers, а код при оформлении покупки из корзины вводится в поле Promotion/Savings Code. Как я поняла, они проверяют по адресу, новый клиент или нет.
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Тоже кодик в личку скинула.

Спасибо, код прошел))) Подскажите еще пожалуйста, что лучше указать в билинг адресе, чтобы меньше проблем? Я хочу картой Кукуруза расплатиться. Как думаете пройдет? И еще, что то я не увидела, где они пишут вес покупки. Заранее хочется просчитать доставку в Россию. Отгружаю на адрес Шопфанс.
 

Tanek

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
43
5
0
Москва
Глиша, подскажите оставлять шиппинг российский как в палке?
 

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
я билинг адрес свой указала и никаких проблем с заказом....

А можно узнать поточнее, как вы биллинг указывали:
Страну вводили в одной строчке вместе с городом?
Что указывали в штате - ничего?
Как вводили зипкод (по умолчанию дает ввести только 5 цифр, а не 6 как у нас)?
Где указывали реальный почтовый индекс?