Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MINXX

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1
0
0
москва
Помогите!

Подскажите, пожалуйста, как на Help Me lookfantastic в Facebook написать сообщение? В самом Facebook сама зарегистрировалась, зашла в группу Help Me lookfantastic, а дальше как им написать про заказ???:bu:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ReDi, теоретически - нет, а по факту - да, нормально.
Саппорт ЛФ не очень общителен и в обычное-то время, а уж после большого количества заказов с невиданной скидкой - тем более :ag:
Да и времени не много прошло у Вас с момента оформления, рано беспокоиться.
Мне вчера только отправили окончательно, заказанное 20.07
 
  • Like
Реакции: ReDi

Znakomaya

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
12
5
0
Московская обл.
У меня срок действия карты, по которой я оплачивала, был до ноября (включительно) 2011г., соответственно новая карта начала действовать с ноября 2011 по март (включительно) 2012г. И в разделе Payment Details у меня теперь данные новой, действующей карты, данных старой там нет. Но старая у меня до сих пор валяется, не выкинула. Что теперь делать? Незнаю...

Интересно, куда им отправлять данные по действующей карте и в каком объеме (card number, valid thru, CVV надо?)?
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Элля, а вам на дом принес курьер? вы были дома? кодового замка нет? они не звонят до прихода?
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Tatyana09
очень интересно рассказываете! многие повторно отправленных посылок до сих пор не видели....
сколько Вы за доставку заплатили?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
до распродажи цены были такие же..
по мне так тоже - цены такие же. Походу просто замануха) Поставили на один товар скидку 90% который даже в Россию заказать нельзя и написали скидки до 90% :ag:
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
Что касается данного сейла - мой виш подешевел на 20% ровно, ну парочка позиций осталась по прежней цене.

а что именно, если не секрет? я решила передохнуть от любимых средств и перейти на лореаль ненадолго, но они в цене не изменились :(

написалаим письмо, мол я такая тормоз, нифига не поняла, объясните мне, где скидки там, где написано, что скидки.. скинула им скрин того, что я заказывала месяц назад по той же цене :ag: даже интересно, что ответят :ag:
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
Девушки. помогитя! ))
дилемма!
возможно, уже были подобные вопросы, но найти не могу, точнее какие-то отрывочные детали...
филюник vs лукфантастик.... где выгоднее покупать? откуда быстрее доходит? какой почтой шлют?
уже всю голову сломала!

п.с. извините, не знала, куда еще написать этот вопрос. дублирую в обоих темах :ah:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
ковочка, А почему вы им не пишите, насколько я знаю 40 дней эт какой-то международный срок, все сайты после истечения 40 дней высылают посылку снова или делают рефанд и уже неважно пришла ли вам предидущая или нет...
 

Virsavia

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
2
0
0
Москва
Девочки если они недописали адрес, по крайней мере в письме, должно ведь дойти?И часто они недописывают его?
Я впервые заказала, в письме-подтверждении об отправке заказа не дописали адрес и имя,распереживалась, написала им, ответили, что отправили на тот, который в аккаунте лука указан.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Эти - не скоро :ag:
Я уже год, наверное, ничего в ЛФ не покупала - вот вчера только заскучали :crazy:

наверное это связано с сезонным снижением продаж, моя последняя покупка два мес назад, тоже пришло письмо с кодом)) Хотя я не часто там делаю заказы, чтоб уж через два мес меня теряли))
 
  • Like
Реакции: Katerinall

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Никак не могу разобраться...шлют Kerastase в Росиию или нет?
"Please note we regret that we cannot ship L'Oreal Kerastase products outside Europe*"
или
"KERASTAZE в Россию высылают"

А почему нет? Написано, что они за пределы Европы не шлют, а Россия это ж Европа, по крайней мере 2/3 ее территории :)


UPD: Только что пришло письмо в ответ на то что я отсылыла 30.09. Видимо у них конкретный завал
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
А почему они так быстро то отправили? я тут почитала, что у них все долго собирается и готовится:). Зато на втором сайте на встречу сразу пошли и отменили сразу заказ, так что хоть не в двойном размере крема получу:)

собирается долго чего нет сейчас на складе, большинство моих заказов отправлялось на след. день :boast:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
wifi, у меня сначала тоже был такой номер, а потом стало вот так, и уже этот отслеживался в Бельгии.

Странное письмо они прислали. Может перепутали чего. Обязательно пишите им. Девочки советовали в фейсбуке это делать.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
у меня та же беда от 10.08 нет посылки((((

а интересно с чем это связано???просто почтовая служба взяла и потеряла все посылки в этом промежутке или вернула им обратно???и интересно,каковы причины....кстати написала им на фэсбук и правда,ответили мгновенно))и проформу выслали на повторную отсылку;))посмотрим что будет,все таки 96 фунтов-сумма не меленькая для шампуней....
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
у них ссейчас какая-то фигня с доставкой,заказ сделала в сентябре до сих пор жду,до этого в августе-за 2 недели пришел


Lady S., беру не первый год,со сроком все норм,лично у меня)))))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Juliatt, нет товар не резервируется, тем более вчера положенный....
Попробуйте продолжить чекаут - станет понятно, сможете ли вы оплатить то что в корзине лежит. У мнея обычно "вчерашняя" корзина слетает, при попытке оплатить.....
 
  • Like
Реакции: Juliatt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.