6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Добрый день!Подскажите, уже пол дня потратила на этой сайт. Не могу добавить товар в корзину-пустая и все тут. Через что всеже лучше заходить? Хотелось бы бесплатно. Через один анонимайзер удалось добавить все же товар, но как только выбираю способ оплаты дает ошибку. Подскажите еще, чем всеже выгоднее оплачивать покупки картами (половина из которых не принимается) или же РayPal.


Добрый деннь. В заглавном посте есть ссылки и подсказки как зайти на 6пм ( в т.ч. бесплатно)
Оплачивать только картами можно, РayPal у вас не получится оплатить заказ.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Подскажите через какого посредника выгоднее мне будет заказать, если я хочу всего 2 пары обуви!
makrik, если у Вас всего 2 пары обуви и больше нет других заказов, то Вам, возможно, подойдет совместная покупка - на сайте есть такой раздел
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Мой заказ тоже отправили сразу. Скорость - потрясает! :ay:
Интересно за сколько наши посылочки долетят до шипито?

Да Синичка, отправляет магазин быстро, молодцы, все бы так работали. А вот как до Шипито дойдёт...., вот тут вопрос, от 29-го моя посылочка в Шипито уже 2-й день лежит, а вот от 30-го не трекается даже до сих пор..:( Там одни сапожки едут, я в тихом шоке, неужто почта потеряла где-нибудь по дороге? Говорят на почте в Штатах завал сейчас. Я уж в 6pm по обратной связи сигнал SOS послала, мол ищете пока не поздно, жду ответ....
 
  • Like
Реакции: Синичка

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
отправления Приорити пропускают ещё через питерскую таможню,
Блин, проанализировал все последние посылки и действительно, все приорити прошли через Питер, из других стран (не США) ВСЕ посылки проходят таможню в Москве. Жалко нет кнопки "Большое спасибо":ay:
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
45
Самара
Lioness вот я тоже планирую в Шипито зарегиться. Сегодня удалось таки тоже урвать 3 пары, через посредника. 1 за 14,95, 2 за 10,95 (вроде). У нас да тоже, за эти деньги только тапочки разве что...
Но они не шевеляться особо, посредники-то.. Три дня пытаюсь что-то заказать, у меня получаеться кинуть в корзину и т.п А посредник не успевает, но вот сегодня чудо свершилось. Правда уже половина покончалась к тому времени, уж особо выбирать не из чего было.
Эх, даа, еще б подошло все.
Причем, знаете, заметила, вроде сейлы раньше появляться чтоли стали, может они там часы не переводят? На своем континенте? Я вот не сильна в таких ньюансах.
Вы раскажите потом сколько встала доставка Ваших сапожек.
Когда они в Шипито приедут и к Вам отправятся.
Интересно очень.
 
Последнее редактирование:

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
namenik,
согласен. к тому же после очередного письма пришел ответ. в общем ошибочка вышла

"...Thank you for your response, I apologize for the misinformation from the previous email however the website you were referring to www.6pm.com is an authorized online retailer of UGG Australia and would be authentic footwear."

Ой, здорово. Приятно лишний раз удостовериться, что при таких приятных ценах, товары всё-таки подлинные!:ay:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, вы коробки не просите выкидывать? я думала через таможню реально только "голую" обувь провезти...

Нет, никогда :) Я храню обувь в коробках, мне они нужны :) Но и по 10-15 пар я никогда не провожу в посылке :)

Алина-Малина, на форуме ВСЕ посредники проверенные:
Посредники в Америке.
Я лично работала с Наташей и biazo. Но только по тем заказам, которые нельзя оплатить рос. картой. 98% вещей я покупаю самостоятельно через Шипито.
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
международная доставка и свободные покупки сделают из этих уникальных магазинов просто рядовые сетевые магазины - и весь кайф пропадет, по крайней мере для меня. :(

Коммерция -- это не любофф, а прибыля! :ad:
 
  • Like
Реакции: baloo

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Светлана, на сайте указано, что замена товара в течение месяца бесплатно.
Товар у вашего посредника или вы его уже получили?
6pm вместе с посылкой обычно присылает квитанции с обратным адресом, чтобы вы могли отправить не подошедший товар обратно.

Товар у меня, посылка шла морем заказывала 8.04.:(
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
У меня вообще сайт не открывается:( И ссылку на смену пароля так и не выслали
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
У меня три пары, все размер в размер идут, только колодка у них неудобная (и это не только мое мнение, подруга заказывала - думает так же):negative:

Поддерживаю. Размер в размер, но колодка действительно неудобная.
 
  • Like
Реакции: Vaseka

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Интересно, по какому принципу они отправляют заказы? Получается, не по дате оформления:bu:
:ak: Не могу из-за них посылку отправить.
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Ellinka, есть мысль, что 6пм блокирует доступ по самым популярным подставным айпи(( а Россию , думаю. не подключат.:(
 

Ul4ik

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
4
0
0
Киев
Спасибо, Gala1976:) С этим я попробую разобраться, ну а вот как быть с разным данными по поводу веса?:(
И сорри за оффто́пик!!!
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Видимо они по карте идут Грузия Украина:)
Завтра думаю у нас все заработает:)
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Вот http://www.followsales.com/l/s/10/sale/6pm

Написали что ошибка на сайте, но думаю, кто-нидь да успел прикупить, как в мае, когда все по писят было:ag:
да навряд ли кто-то что-то купил. Вчера и сегодня висело по 6,95-в корзину кладешь-совсем другая цена, и даже на чекауте она не меняется
Я сижу с деньгами наготове, чтоб ченить купить за6,95-не, не получается:ag:
 

Rusyava

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
10
6
0
Киев
полночи сидела выкупала через прокси, а сегодня уже все работает
но все же не зря не спала выкупила бтиночки за 15$ при начальной цене150 скидка была 90%[/quote
А я такие же 8 размера не успела выкупить, эх не мои значит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.