www.house-style.de - информация и обсуждение магазина house-style.de

Татьяна72

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
4
0
0
Сургут
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста! Первую посылку получила без проблем. А вторую написали, что отправили, но по номеру она не отслеживается. И почему-то попросили лицензию. Может быть такое , что посылку все-таки не отправили, пока не пришлю документ. И почему они просят лицензию, если я физ. лицо. И если я отправлю чей-нибудь документ, не будут ли они отправлять посылки как комерческие.
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста по поводу оплаты доставки, сделала заказ,деньги сняли, а на следующий день пришло письмо оплатить доставку. Как мне ее оплатить, куда выставляют счет? Спасибо
 

Zaicya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
17
0
0
36
Тамбов
Подскажите таблицу размеров на House-style, заранее спасибо
 

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Девочки, заказала вещи, оплатила, деньги снялись, а потом зашла в аккаунт и выяснилось что одной вещи не было, что делать у кого нибудь было так? я им написала, жду ответ
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
KatrinSolntce, ну у меня с ними вообще каждодневные переписки - нам не до этого, я уже на успокаительном сижу:ag:
Они мне умудрились два разных ордера на разных людей отправить на один адрес в одну посылку - вот у меня щас мандраж по поводу получения.... и сволочи не хотят признавать свою вину:ak:
 

IrenLo

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
27
0
0
Vyksa
Подскажите а единый размер на хаусе с какими параметрами?
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
да понятно,что кож зам....
просто написала так.....
незнаю все таки рискну,закажу на человека который еще не получал посылки из-за границы...

нет зависимости между тем получал человек посылки или нет. Все зависит от того что в посылке, а 8 курток разного размера это уже не похоже на использование для личных нужд.
 

Lyubov111

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
1
0
Ростов-на-дону
Девочки!! подскажите пожалуйста, с хауса выслали трек посылки и ссылку на сайт DHL. Второй день просматриваю, везде одно и тоже -"ВАШ поиск не дал никаких результатов", посылка нигде не высвечивается.. Что это может значить? я новичок в этом деле.. № трека 3246909463943 , и кто знает почему номер трека 13 цифр.. на некоторых сайтах пишет что номер трека должен быть 12 цифр:bu:
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
подскажите пжлста сколько времени дается на оплату?
если сегодня заказать вечером могу ли я утром оплатить?
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
ЛЕКСАНДРА, Брони на сайте нет, вы можете просто добавить в корзину себе вещи, но они не снимаются с продажи пока вы за них не заплатите и их могут выкупить раньше вас
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Moda.ua продают только лотами, если повезет бывает несколько позиций по 1-2 вещицы, но очень редко. Таможня хочет справедливости, если груз попадает под подозрение (коммерческая партия) извольте оплатить! И тут, как повезет.
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
вот и мне это интересно )))
Скидки уже сейчас и до 23
или с 23 до 3 во время каникул?
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
KatrinSolntce, у меня там три куртки и три платья, ее могут признать коммерческой? А как так досылали? Она должна прийти в мурманск...
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,привет!Я к вам с таким вопрсом-сделала вчера первый заказ на хаусе.Оплата прошла нормально,деньги сняли,НО корзина по прежнему та же,не обнулилась.Захожу в свой ордер,там есть этот заказ.Статус Open Order.И еще -когда под своим логином заходишь-попадаешь сразу в свою корзину,а там одна позиция в стоке,уже оплаченная мной.Вот я теперь не пойму заказался этот лот или нет.
И корзину бы новую собрать нужно,а у меня та висит(((
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Всем привет!
Девочки, может у кого была такая ситуация, расскажите что делать и что ждать?
au.gif

С хаусом долго переписывались разделили посылку на два ордера, оплатила все оки.
Присылают трек один потом второй - смотрю - ОНИ ОДИНАКОВЫЕ, ну подумала что система продублировала, сидела ждала в тот день второго трека не дождалась, зашла вечером на хаус в свой кабинет и чуть не посинела от злости - ОНИ ВЫСЛАЛИ ОБЕ ПОСЫЛКИ НА ОДИН АДРЕС НО НА ДВУХ СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ!
aq.gif

Соответственно они выслали треком одним, как я теперь понимаю, но дело в другом, за оба ордера я платила отдельные доставки, и при переписке указывала конкретно какой ордер на какого человека:bu: В адресной книге у меня на каждого адрес прописан - т.е. не из воздуха взяла и им написала в письме.
Написала им письмо чтоб объяснили почему так сделали - тишина мертвая!
Ну и что теперь будет?
Как бы то что совершенно чужому человеку придется ехать на ппц как далеко почтовое отделение - это ерунда, меня беспокоит вопрос - что на таможне то будет? Они я так понимаю все одной коробкой отправили? Или как? ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО???
bc.gif
Общий вес то если объединили то там приличный выходит. И как эт овыглядит одна коробка на двух людей, у меня вот в голове не укладывается - я даже о таком не слышала!!!
Знающие, расскажите, подскажите, а?!:ah:
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Подскажите, кто знает. Суть - посылка с 5 февраля стоит на обработке, операция -Покинуло место международного обмена. Раньше стояли по 4 дня не больше. Сейчас из-за прошедших праздников не могу понять долго это или нормально. Или пора готовиться к таможенному уведомлению. У кого и сколько сейчас стоят посылки на этой операции?
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
http://www.house-style.de - цена указана за лот.

regina_r добавил 25.02.2010 в 19:56
www.house-style.de
Вобщем, покупать у них можно без лицензии, в Россию высылают. Доставка стоит DHL
5 kg = 30 euro , 10 kg = 35 euro , 20 kg = 40 euro
Сначала написал, что надо платить 19% их налог, потом, на мои разъяснения, что мы из России, и нам своих налогов хватает, сказал: Hello,
sorry you dont pay tax .
Так что можно смело заказывать. Только они лотами продают!!!

только для России через сайт доступна "доставка" Self Pickup at our Company (т.е. самовывоз из их офиса)
Доставка отдельным счетом оплачивается?
 
Последнее редактирование: