Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Поздравляю,
у меня посылка уже тоже в Москве, вот жду сижу...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девченочки!
Ну вот я сделала заказ, вчерась вечером. Вопрос: что дальше должно происходить с моим order status? Т.е. что-то в нем должно меняться или может на почту должно придти?, а то стоит in process и усё....и на мыло пока тоже ничего не приходило :-(

Задаю свой постоянный вопрос :bw: : мыло какое у вас? Ну всмысле русский почтовик.
На почту приходит то что заказ принят, и всю раскладочку по заказу...
Потом стоит в процессе(сколько, у всех по-разному) а потом когда отправляют уже стоит другой статус и вам снова приходит на почту оповещение что все отправили.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
У меня три заказа прошли как по маслу, но четвертый-просто аут. Сначала деньги заблокировали, потом также пишут, что не могут снять эту сумму. Банк утверждает, что все ок, нет преград для снятия. Снова пишу в VS и снова жду ответа... Причем, я уже думаю, а оно мне надо?...
 

боровик

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
3
0
0
Москва
Девочки, всем привет! я новенькая. подскажите, плиз, если я заказываю товары, которые есть в наличии, и вместе с ними бэкодеред товар, каким образом будет отправлена посылка? сначала те вещи, которые есть на складе, а потом еще одна с появившемся товаром? или они ждут, когда появится отсутствующий товар, присылают все вместе?
ой, написала вопрос, и тут же увидела выше практически такой же :)
я правильно понимаю, что посылки будут 2 (сначала то, что есть на складе, а потом бэкодеред), а общая стоимость доставки при этом не увеличивается, а делится на 2 пропорциональные части??
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девченки помогите! Сделала 1 раз заказ на ВС. Через 2 недели получила письмо: We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
У меня карточка Visa для интернет услуг, открыта на имя моей подруги. Я в BILLING ADDRESS написала адрес подруги, а в шиппинг адрес-свой адрес. Правильно? Не могу понять в чем проблема!!!

вы его только через 2 недели получили?0_о
вам нужно в банк позвонить и спросить, почему они отказали в снятии денег...
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делала заказ первый раз и неправильно указала срок действия кредитной карты.Заказ мне отправят или из-за этого могут возникнуть проблемы?
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
А сколько в среднем проходит времени от даты оформления заказа до его отправки?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Маргарита7, я уже все повытаскивала, оставила одну , всё равно тоже самое пишет.... не знаю, что делать..
а если новый аккаунт, то там можно тот же самый адрес, только новый ящик указать? и этой же картой можно расплачиваться? я в панике!
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
UPS и таможня

Получила посылку через UPS. Коробка целая, нет следов вскрытия, а каталога нет!:aq: Написала письмо в ВС, ответили, что отправляли каталог. Значит, посылку открывали по дороге! Скажите, что ценного может быть в каталоге, а? сертификат на скидку? Это всегда так, если доставка UPS, то чего-то не хватает?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ales,мне казалось когда я подключала было по 30 для визы классик )))))

ro_mashka добавил 21.12.2009 в 13:08
честно скажу- сейчас не в курсе, сколько снимают, не слежу за этим :)
 
Последнее редактирование:

Marmelandiya

Новичок
Шопоголик
14.12.2008
25
54
0
35
Москва
Написала еще одно письмо, сказали удалить трусишки из корзины, это все равно не помогло, написала еще одно письмо. посмотрим что они ответят.....
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Девочки я новичек в заказах VS подскажите как отменить заказ(он еще не оплачен)? :)

Я письмо им писала на адрес клиентской службы Service@VictoriasSecret.com.
Надо писать что-то типа:

Dear customer service!

Please, cancel my order #_________.

Best regards, _________________.

Отменяют в течение 12-18 часов. Возможно раньше.
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девочки, помогите, пожалуйста. Что-то никак понять не могу, чего они от меня хотят. Сделала заказ на купальник, использовала скидку 20%. Деньги сняли. Потом поняла, что скорее всего с размером промахнулась. Написала им письм, что прошу заменить оазмер бра. Они мне ответили, что заменили. По отслежке заказа - заменили. Заказ в процессе. Сегодня получаю письмо следующего содержания:Dear Valued Customer,

Thank you for your recent visit to VictoriasSecret.com. This is a reminder that
the items we are holding in your shopping bag will expire in a few days.

To complete your order, click here to view your shopping bag. You can review
your selections, make changes, add more items and proceed to checkout.

If you have questions about your product selections or need assistance in completing your purchase, please call our Customer Care Center at 1.800.888.8200.

Прохожу по скидке. Мне предлагают оплатить бра, естесетвенно скидку я уже ввести не могу, да ведь он и оплачен! что все это значит? Прощай купальник со скидкой? Что делать? Помогите!!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девочки! Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос.
Я хочу удалить свой старый заказ, написала им 3 письма, но никто не реагирует. Хочу делать новый заказ, но боюсь, что они снимут деньги за старый заказ. Я уже не знаю как им сказать, посоветуйте.

Вам приходит отчет о полученном письме?
Потому если пишешь письмо в кастом сервис сперва приходит отчет что "письмо получено, ответ ждите в течении 48 часов..."

Если нет, то ваше письмо просто не доходит до них, значит вы пишите с Российского почтовика!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.