buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Меня начинает работа магазина "пугать", сегодня в 2 часа ночи сделал заказ, 13 наименований товара, утром получил сообщение, что товар отправлен, только нет одного наименования, отправят его позже, трек номер скинули на ящик.

у нас же разница во времени 6 часов...
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
подскажите где, в каком разделе,:bu:а то ищу и никак не найду

Сейчас магазин не грузится, как заработает, посмотрю у себя в заказах и дам ссылку.
Точно помню, что сумка не дорогая, но хорошая, брал ещё чехол под вспышку и под объектив.
Ещё там есть чудесная крышка на объектив, хитрые китайцы к ней верёвочку приделали, зацепил за объектив и крышку уже не потеряешь, раньше постоянно переживал, что крышку потеряю.
Сумки ещё тут есть:
http://www.tinydeal.com/pouches-bags-c-597_602_628.html
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, моя отправленная 10-го с трекингом только сегодня импорт, ужас !
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
evka, Да уж. Мне кстати брелок-свинку за 0,99 отправили вчера с трекингом одну .... =)) Мне даже их жалко стало ... сто пудов доставка такого пакета из китая ко мне стоит побольше 99 центов ...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
девочки вот и я к вам присоединилась.....когда читала тему про плесень,ещё задумалась...а ведь у меня посылка идёт с такими палетками..авось повезёт.....и вот вот получила я посылочку...было 8 палеток...две и них палетка с натуральными оттенками 88 .и у меня одна с плесенью..капец!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/04/thumb_935344fccb070c8ee7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/04/thumb_935344fccb09debac8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
сейчас буду им писать что вернули деньги!

Светлана, отпишитесь вот в эту тему (с фотками)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26718&page=19
Нас уже четверо получивших совершенно одинаковые тени с гнильцой! Менеджеры с БИКа там точно читают. Уже 7 палеток теней с гнилью набралось.

Пора клуб любителей гнилой косметики с БИКа открывать:ag::br:
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
1. на сколько посылок был разбит мой заказ.
2. где фото посылок, я почитала что они отфотывают перед отправкой.
3. если заказ разбит на несколько посылок дайте мне трекинг номера других посылок. у меня 3 позиции каждая из которых дороже 50 у.е. :ak:
У них сбои в ERP, вот и обрабатывают вручную вопросы, из-за этого задержки
1 -максимум на 3 :yes:
2 - не всегда, у меня н/р фотографии посылок то есть, то нет
3 - напишите в свем аккаунте запрос для данного заказа типа: "Please, give me tracking number for each part of splitted packages. Thank you"

получила сегодня черепашку. немного треснута, но слава богу работает и то хорошо :)
Судя по Вашему посту, и массе других постов про черепах, где-то в Поднебесной водится чудовище - Черепахотрескатель ;)
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Ого....завидки тому у кого бесплатное ЕМС ))) У меня заказ был чуть больше чем на 100, так мне ЕМС выдало в 114 у.е. ))) ЕСтествено выбрала бесплатную доставку )))))
У меня вообще дурдом какой-то с посылкой. Сегодня наконец-то хотя бы через раз выбивает на китайской почте, но вот пишет там только: Страна назначения, номер трэке и сегодняшнюю дату, а вот в графе где находиться посылка - пусто!!!! И что это может значить??? :bu:
 

Smallta

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
24
12
0
Украина
Viktorria, Вы не одна такая(( Чудеса какие-то с посылками от 20-х чисел происходят.
Моя посылка от 21.02 трекнулась вчера только первый раз. С пометкой "поступило на почту Китая". Тоже 13 дней нигде не видно её было. БИК на мои письма ответил "мы все отправили, не волнуйтесь".
У меня до последнего была надежда, что посылка ко мне идет, просто треки не обновляются по какой-то причине. Но нет, оправдались худшие подозрения((
Не волнуйтесь. Думаю появится в базе в ближайшее время!
 
  • Like
Реакции: юлия игоревна

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Добрый день! Неподскажите как с этого сайта сейчас посылки доходят? а то с другим у меня по 2 недели в китае, и 2 недели у нас на таможне((там также сейчас?
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
заказ мой отправили, НО!!! из 9 позиций выслали только две, а когда остальные?!?!?!?! бывало такое, что вообще не высылали?
 

NataVish

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
20
1
0
Минск
Вот и я пополнила ваши ряды. PayPal сделала, на сайте зарегилась и у меня возникла проблемма, где вводить купоны на скидки. Видела инструкцию в первом сообщении - но никак не могу найти Have a Coupon Code?? и Have a Recomennder? Помогите.... Ведь при первой закупке скидки...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
шурави, по поводу 5% с вами должны связаться, сказали, что исправят недоразумение :)
 
  • Like
Реакции: шурави

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
люди, у кого посылки отправлены 13.02? сдвинулись с места?
а то у меня
13.02 Приём Китай
17.02 Прибыла в транзитный пункт
и все тишина...Экспорта не было.. на всех сайтах где только проверяла трек-номер везде так. на почте застряла что ли? не пойму...
у кого так же?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мне тоже с треками спокойнее, всегда с треком заказываю, хотя и без него мне дошла посылочка, которой номер полагался между прочим, почти 50$ сумма была, а они почему-то не дали его.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
А Вам прям так и написали, что нет там этой надписи?
Hello! This product has the inscription "MAC"?
ответ" Thanks for your communication.
We are sorry that this item has no brand.
If any need, please feel free to contact us any time.
Have a nice day.
Jane"
 
  • Like
Реакции: Лали

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у меня тоже такие аккумуляторы, работают в фотике. Правда быстро разряжаются. Но батареек не на больше хватает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.