www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Sensiz

Новичок
Шопоголик
24.07.2015
1
0
0
СПб
Девочки, а можно попросить фотку джинс с ценами с этого сайта, ип не готово еще..(
Или нельзя так?:ah:
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Обидно, что очень многие обманывают немцов. .....
Некоторые просят скинуть тип ИНН для ИП, чтоб в фотошопе поменять фамилию, просто наглость. (неоднократно просили в личных сообщениях и в теме).
.....

Если бы они работали только с ип, то никакие наши инн просто не прокатили бы никогда.
Никто никого не обманывает, это наша ошибка перевода. Они и требуют наш номер налогоплатильщика, не более, инн и есть этот номер. Не первый год заказываем тут.
А например многие сайты такие как инстайл и т.п, ни зачто не примут ваш инн, хоть как вы фотошопьте, потому как легко все это дело проверить.
Многие пробовали, сразу отказ в регистрации. Только подлинная ип и выписка с реестра налоговой.
Тут этого не нужно.
Никто ничего не высылает, никаких копий на стидии не надо !
Достаточно при регистрации заполнить графу про ват нубер цифрами и все.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Моя пробная посылка прошла таможню. За сколько у вас посылка добирается до дома. У меня с 20 мая в Германии передали для отправки и вера уже пошла в Домодедово:ah:. Даже верить страшно, что может так быстро дойти (с Великобритании уже месяц жду, только сегодня выпустили с таможни).
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Marisa-kissa, да ну глупости все, а от вашего "в течение" я до сих пор в заблуждении.:yes: Написала про 40 дней, исходя из своего опыта. Вы столько написали про рейтинг, который меня абсолютно не волнует! :ag: Сразу вспомнилось "У кого что болит, тот о том и говорит." :ag: Успокойтесь, остыньте, нафига мне вообще рейтинг, вот вы думаю как раз только о нем думаете :ag: Ну это уже ваше дело безусловно, про диспут вообще можно в другой теме все прочитать!
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Вчера получила очередню посылку из магазина. Платья очень красивые и джинсы по отзывам девочек очень стройнят. Правда качество джинс немного растроило. Но чуток работы руками ивсё на высшем уровне. Да, посылка дошла до меня за 10 дней с момента передачи DHL. Так быстро впервые.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Almike, всё нормально, я в последний раз, когда заказ делала, тоже на это внимание обратила, но заказ сделала и на днях от них посылку получила, это не жулики)
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
еще stidia.eu
там только скан своего ИНН прислать и всё, цены откроют:yes:

Я просто зарегистрировалась и все, ничего не отправляла :bk:



Кто знает, вещи которые под красным кружочком, они потом появляются :bw:, так комбезик хочется :)
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
alexstar, обязательно сообщите! у меня уже был не очень приятный опыт общения с этим магазином :(
 

Dashka-ar

Новичок
Шопоголик
Тамина оплати палкой думаю норма будет) Я сама выбирала банковский перевод чтобы заказ не упустить а с картой проблемы были!Все решила и оплатила через 2 дня палкой!

Кто знает сколько времени идет посылка импорт? Сразу после Германской таможни!
 
  • Like
Реакции: Тамина

Мария28

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
13
1
0
Саранск
Они просят лицензию для активации Аккаунта. Если я им вышлю документы ИП они мне будут слать как коммерческий груз?:bu:
 

Darine

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
26
3
0
Новосибирск
Я вчера получила очередную посылку от Stidia и тоже надули, вот жду ответа от них. :aq:
Вместо 12 комбинезонов прислали только 11, размеры у них были указаны как XS, S, M, L, а мне наложили L, XL и XXL. :(
Заказывала цвет -темный деним, а получила светлый деним. :ai:
Вчера написала письмо, ответа до сих пор не получила.

Кто-нибудь отправлял им обратно товар?

А скажите пожалуйста как Наша Добрая Таможня пропускает 12 штук?:ai:
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
извените, а напрямую из германии в Украину отправляете? если да, то как происходит доставка и оплата?

доставка у стидии по всему миру.как и всем почтой немецкой высылают.зарегистрируйтесь,накидайте минималку в корзину и увидите сколько вам выйдет доставка:ay:.
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Если я не являюсь ИП, могу ли я заказывать с их сайта. или можно отослать им уже не действующий номер ИП?)
 

bust77

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
4
1
0
Челябинск
Уважаемые участники форума , я сделала заказ еще 2.07 . оплатила пайпэл , в статусе на сайте стоит "ПОЛНЫЙ " Трекинг номер мне не высылают , ид платежки дату и сумму отправила им на почту . Ничего не отвечают , ЧТО ЗНАЧИТ СТАТУС - ПОЛНЫЙ ??? у кого -нибудь такое было? спасибо за ответ
 

Elpis

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
213
27
0
ZP
shophelp.ru
Когда сделаете заказ и выберете оплату банковским переводом вам на электронку пришлют письмо в котором будет сумма к оплате, адрес для банковского перевода и адрес палки.
Зайдете в свой счет в палке, и введете адрес Стидии и сумму которую хотите оплатить.
И все дело сделано...
 
  • Like
Реакции: trkaty и BeautifulMommy

Darine

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
26
3
0
Новосибирск
Спасибо..открыли Аккаунт.Подскажите пожалуйста,например я хочу заказать костюм спортивный там лот из 3-х штук.Как на Таможне пройдет?
Я просто новичок в этом деле и хотела бы узнать что и в каком кол-ве пропускают на таможне?
 

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Девченки подскажите кто знает!!!ПЛИИИИИИИИИЗ
Сколько идет посылка со стидии у кого сколько шла!
И когда номер начнет трекаться на сайте почты России??
Через сколько дней после экспорта?Когда импорт?
Идти может сколько угодно, у меня уже две недели в экспорте висит, когда уже импорт появится:(....