feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У меня осталось двойственное впечатление о нем. С одной стороны, мне очень нравиться нежная и мягкая кожа после умывания с ним, а с другой стороны -от этого масла у меня появляются на лбу прыщи...Вот так. второй раз брать не буду.

В таком случае точно не буду брать, большое спасибо.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Льдинка, не переживайте,я ждала 2 посылки от 30 августа. Одна шла 30 дней, вторая - 40 дней. Это мне извещения на следующий день после поступления приносили.
А бывали случаи, когда извещение дней по 6 несли.

У нас на почте штат расширили, рабочий день продлили до 20-00 , даже по воскресеньям почта работает. Неожиданно было, очередей меньше, почтальонши милее и спокойнее. Прямо сервис)))
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
да уж..ни о чём..на многое скидки вообще нет,на большинство 10% которое и так не проблема заполучить и в отличие от летней нет багов с наложением одной скидки на другую..
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Я никак не пойму, можно одновременно использовать код на скидку и коды на подарки? Или только что-то одно?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
SvetM, мне лично трек от ФЮ не нужен..."Меньше знаешь - крепче спишь!" (с)
Пусть еще пару раз цены поднимут и пустят эти средства на приличную упаковку.
Хлипкие коробочки и почтовые конверты - это смешно, при том что цены уже совсем не "милые". Да и ассортимент магазина - увы не уникален...
Все реже делаю покупки на Юнике.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Интересно, а зарубежные инет-магазины только нам просрочку высылают?
Или ко всем?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Fella, да, был у меня super aqua
Хорошая штука - мне нравился. Подробностей уже не помню, но даже хотела повторить - значит далеко не плох:ad:
Но ты ведь не пользуешься тониками вроде?
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Наталия30, пройдите по своей ссылке L'Occitane в Асос и прочтите под айтемом Ships to - UK Only

Я, кстати, в этой теме Вам уже отвечала про L'Occitane и Асос, пост #2762
Немного внимательности нам не повредит:yes:

Это точно!!!:)
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
посылки в Украину

Девочки из Украины, скажите, пожалуйста - у вас все посылки доходили? Просто у меня с мая по настоящее время из 11 посылок пропало 3. Две посылки пропали еще в начале июня, я уже успела получить их замены. Спасибо филуник и их оперативной реакции на мою просьбу...
Но вот сейчас опять не пришла посылка. Странно как-то. Вроде бы со скоростью доставки проблем нет - 5-7 дней и посылка у меня, а вот с качеством... Похоже, воруют? У кого-то из Украины были уже такие случаи?

Добрый день!
Однажды и у меня такое произошло - в мае это было. Тогда начала с друзьями обсуждать, на каком из этапов могла произойти кража - многие имеют друзей на таможне. И одна из моих подруг мне сказала очень интересную вещь: таможенникам это не интересно, у них "бюджеты" другие. А вот вся последующая цепочка малооплачиваемых работников может весьма безнаказанно участвовать в процессе воровства. На мои недоуменные возгласы по-поводу того что за 2 года ни одной посылки с Клубники не пропало, моя подруга правильно заметила что девочки работающие на любом узле почты прекрасно понимают что если посылка идёт без трекинга (с Клубники с трекингом) , то исчезновение её никого, кроме получателя не интересует. А обращение граждан с претензией на Главпочтамп равносильно обращению в Центральную прачечную. У граждан есть возможность написать официальное письмо на Главпочтамп или оставить претензию на их официальном сайте. Извлечь практическую пользу от этих обращений ещё ни кому не удавалось:( .
И это здорово что Филюник делает повторную пересылку. Некоторые, горячо любимые нами сайты, сразу предупреждают что пропажей Вашей посылки занимайтесь самостоятельно, повторно не высылаем.
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Ambiziosa, у меня "серебристый" шампунь -мне очень нравится, в меру густой и хорошо пенится. буду заказывать еще:)

[OFF]кстати, мне последняя посылочка из китая обычной почтой дошла за 16 дней! -прямо чудеса :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ambiziosa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Brusnichka, не забирайте - придите в ПО и напишите отказ от посылки - она уйдет обратно отправителю
 
  • Like
Реакции: натас

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Amallia, а как коробочка выглядит? Целая или кто-то ее потрошил?
Я недавно получила посылку с набором Clarins. Коробка пришла разорванная в хлам. Но благо сам набор шел в косметичке и еще в коробочке подарочной с логотипом Clarins - это и спасло меня от потерь.
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
пришла мне сегодня посыль от 10 февраля
все вы тут их ругаете за упаковку.но мне пришел заказ отлично упакованный каждая коробочка была обернула бумагой в 2 слоя все пришло в целости и сохранности.
 

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка
(FBFRIDAY 10%OFF) в прошлую пятницу у меня не сработал.
приглашение дает скидку 10% на ваш первый заказ, а приглашающиму скидку 5ф
напишите мейл мне в личку я вас порекомендую
 
  • Like
Реакции: Francesc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.