РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Kusa, попробуйте по этому окошку мышкой поводить и понажимать в разных местах, кому то помогает или другим браузером
 
  • Like
Реакции: Kusa

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, следую инструкции, все верно указываю при регистрации. Но мне при подтверждении регистрации выскакивает такое окно "Check your ID for avoiding duplication". Я проверяла раз 10, ничего не дублируется, но опять выскакивает это окно.
Что делаю не так?
Спасибо!

Вы ID свой проверяли? :ad:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Ну вот, чего уже только не делала и что только не перепробовала, все время вылазит одна и та же табличка...
check your ID for avoiding duplication.
уже и ник меняла и с цифрами писала и без, и пароль вроде бы 7f5j69 (типо этого) меняла всячески и с цифрами и без и не дублируется
захожу с эксплоэра и все никак....:bu::bu::bu:
что же делать......
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
МурМяу,Вам надо в обеих строчках одно и то же написать; как пароль пишете 2 раза, так и там так надо!
 

hoho69

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1
0
0
Москва
Здравствуйте девочки!
Просто я у меня к тебе вопрос.
Зарегистрировалась я пришло письмо на мейл даже два,правда почему то в них ничего не написано,а теперь хочу войти в My Gmarket пишу свой ID и пароль,а он мне пишет,что они неправильные......:ak:
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
 

Nastia

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
7
0
0
куда не вмещается?

в графу "Name".
у меня длинное имя-фамилия, и когда остается дописать несколько букв, то они просто дальше не пишутся. там наверно какое то ограничение по количеству символов, поэтому мне пришлось написать фамилию и первую букву имени.

как думаете, у меня потом с этим проблем не возникнет?
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите пожалуйста!!!!! а как цены то смотреть если спускаешься ниже смотришь на картинки и что дальше? нажимаю эту фиолетовую стрелочку сбоку simple.... появляется окошко чтобы я там что то выбрала, но там нет артикула понравивш мне вещи! ничего понять не могу! помогите мне

ирина1982 добавил 20.04.2011 в 12:19
и как быть если нужная мне вещь "только с доставкой по корее" ?? блин и на всём джимме только у одного продавца нашлась вещь, может какой то другой поисковик есть??
 
Последнее редактирование:

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Девочки, миленькие . Помогите мне пожалуйста. У меня не получается зарегистрироваться ни как((((я нажимаю на проверку ID. Вот что пишет, User ID Marinka04 is available. а кнопка Ок не нажимается.И НЕ УДАЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ из-за этого. Помогите пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Просто я.
Скажите, а вы на каком сайте gmarketa регистрируйтесь, я пыталась на корейском сайте, не получается. Седня случайно нашла сингапурский вариант, вот он http://www.gmarket.com.sg/. Или это не то.
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
я при регистрации не пропустила пробел между своим именем и фамилией, не могу теперь изменить имя, менять можно только пароль.. изза этого могут быть проблемы?

Нет, не будет проблем:yes:
 

Ulichka-1988

Новичок
Шопоголик
Девочки ,подскажите плиз.
Так теперь имя в моих данных уже нельзя изменить??Ну чтоб фамилию дописать.А хотя я зашла и там уже,и не куда фамилию писать. Или фамилию не надо писать,а как же с доставкой потом.
Спасибо за подробную инструкцию по регистрации.Всё получилось с 1-го раза,не смотря на,то что я полный чайник:)
А теперь самый важный для меня вопрос.Если в моём городе нет транспортных кампаний,которые из Кореи доставляют груз.Как быть в таком случае??Или никак??Может кто-то знает.Буду благодарна за ответ.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
зарегестрировалась на сайте. пришло письмо на почту, но подтвердить никак не могу. написано только
Thank you for joining Gmarket: Global E-market place.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

и всё.дальше пусто.:(:(:(
что делать? почта на rambler


у меня так же было, получилось только из outlook подтвердить
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Tanyushkin

Сегодня в кабинете была и адреса в адресной книге посмотрела. Там у меня их три: два в Москве (имя и фамилия раздельно написаны), а на третьем адресе что-то там по корейски написано, адреса нет, есть только пара корейских букв - так там имя и фамилия вместе написаны.
Скорее всего это и не ваш косяк. Потому как я написание имени и фамилии вместе точно видела где-то уже при оформлении заказа что-ли. Не помню


Девушки, за эксплорер спасибо, что написали. Внесла в инструкцию этот пункт
 
Последнее редактирование:

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Помогите плизз советом. Только что зарегилась,на почту пришло письмо с текстом
Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

но ссылки то нет,что свой аккаунт подтвердить,что дальше то делать? )

пробовала заново,но пишет,что ID уже такой есть?) Прям пичалька,расстроилась :super_smilies068: