РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
девочки сейчас ради интереса создала новый аккупант, на джиме и дейтвительно он меня не пускает, хотя и письмо пришло на почту и я по ссылке перешла, так что мой вам совет напишите на почту джима global@gmarket.co.kr укажите свой ID, адрес почты, объясните ситуацию, только как можно проще и переведите через переводчик
 

kozywka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться! Делаю всё точно инструкции, где ID пишу имя (в общем как в примере), проверяю, можно использовать. Но в конце когда нажимаю «Submit» вылезает сообщение "Check your ID for avoiding duplication" (Проверьте свой идентификатор для избежания дублирования) Чё за фигня?! Уже что только не делала постоянно в конце вылазит это сообщение.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
а кто знает как джим будет работать из опыта прошлого года ? говорят что несколько дней не будет, а по факту ?
 
Последнее редактирование:

falina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
89
56
0
Ульяновск
добрый вечер! я балда! когда регистрировалась на ждиме между имя и фамилией пробел не поставила, а теперь не найду где поменять.... что теперь заново или как то можно исправить??
 

Chertenok

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
17
1
0
Архангельск
Здравствуйте, я зарегестрировалась, на почту пришло письмо такого содержания:
Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

«complete gmarket registration» кнопки нет
Что делать?
 

kokila

Новичок
Шопоголик
29.11.2014
1
0
0
Тюмень
ID

Добрый день.
Простите, вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Девочки, у меня статус " on delivery" висит уже 7 дней, обычно ведь доставка по Корее быстро происходит, да и продавец известный (mail box), что делать в таком случае, сколько ждать, кто знает?
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Всем у кого почта на Рамблере.
Открываете письмо с подтверждением и нажимаете в нем кнопку "ответить",тогда ссылка становится видна(копируете ее и заходите).Сама через это прошла.НО,письма с Джима поле этого так ни разу и не приходили.

И еще в миллионстописятдевятый раз - регистрируемся и,как минимум,делаем заказ в Интернет Эксплорере!Тогда все кнопки нажимаются. :)
 
  • Like
Реакции: Крис и Valka

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Девочки, следую инструкции, все верно указываю при регистрации. Но мне при подтверждении регистрации выскакивает такое окно "Check your ID for avoiding duplication". Я проверяла раз 10, ничего не дублируется, но опять выскакивает это окно.
Что делаю не так?
Спасибо!
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
Ну вот еще раз попробовала, и ничего нового. Не появляется Ok:aq:

moom добавил 27.01.2010 в 20:59


Получилось! :ay:
Рассказываю: кнопка Ok так и не появилась, но "пошевелив" мышкой в этом окошке, я обнаружила "активное место" и на него кликнула мышкой. (Там, где по идее должна была быть кнопка) И все получилось:ag:
Не знаю, можно ли понять, что я написала?:ah:

Поняла о чём вы говорите , но не могу найти это место ...

хоть где приблизительно оно?
вверху, внизу, сбоку?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Регистрируемся на сайте через "Internet Explorer"!
А у меня Mac OS что ж мне делать?
И программа Safari, а не Internet Explorer!!! Хочу зарагистрироваться все правильно заполняю нажимаю submit и ничего не происходит:( как быть?
 
Последнее редактирование:

Venera816

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
1
0
0
Казань
Доброе утром. девочки .
Я зарегистрировалась на оптовых сайтах но не вижу цен. Надо отправить копию ИП , это я понимаю но пока этого не сделала, так как не могу разобрать как платить за товар который выбрала и как платить налоги... Кто заказывал помогите пожалуйста... Уже неделю мучаюсь..
 

berlioz

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
10
1
0
UU
используйте ящик на рамблере или яндексе, а мэйл ваще тупой ящик, на нем ссылка не появляется
 
  • Like
Реакции: Blondi-Kiev

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
А что за строка Title, она обязательна для заполнения, когда адрес вводишь
 

mallorka

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
2
0
0
Москва
AngelNeBes
и в эксплорере и в мозиле пробывала....

Все!!! вышло)))
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Уфф, зарегистрировалась, а как теперь совершать покупки совсем не догоняю

на Джиме немного изменился интерфейс, но интуитивно всё понятно

например вам понравилось платье - нажимаете на бегунок Option Selection - появляется окошко для выбора - я выбрала платье с артикулом Т.828 цвет красный (указан в скобках):



нажимаете Add to Cart