РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Ulika80

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
6
0
0
Трехгорный
Девочки, перечитала все страницы по регистрации...проблемма такая же как было описано здесь: регилась три раза, т.к. не дает заходить на джимаркет...пишет введите пароль и айди корректно...ехплорер, опера - все одинаково, я в глубоком стрессе((( Что ЕЩЕ может быть?????((( плачу
 

natashon

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
2
0
Днепр
Мне сюда, наверное:)
Почитала инструкцию. Пошла в эксплоурер...не выплывает окошко для проверки ника...
мучала-мучала...пошла в оперу и зарег-лась. ничего страшного?
просто потом все делать в эксплоурере, да?
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
БЕДАА

всем Здравствуйте!!Мучаюсь...вот сделала себе карту Альфа банка,виртуальную..решила зарегестрировать карту,зарегестрировала..и вот проблем то..выяснилось ,что у меня яндекс.почта и ничего туда не приходит...зарегестрировлась опять на Gmarkete уже на другой ID и уже с почтой google..вроде все нормально,на почту пришло письмо ,что поздравляем и все такое перешла по ссылке и все успешно зарег..Также зарегестрировала свою карту ОПЯТЬ ..но ничего=(( что делать то??Может меня уже заблокировали так как я одну и ту же виртуальную карту с разных ID присылала...
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Kattie_Kattie, Напишите свой адрес тут на русском-постараюсь перевести вам

misterie, да, только по Корее
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девули, а подскажите как поменять пароль заходим в Personal info. А дальше??

Заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, они всегда пишут 4 предмета, так как там и строчек больше нет. Для таможни может можно использовать распечатку с вашего заказа?

но ведь можно написать например обувь - 2 пары, одежда - 6 штук, аксессуары - 3 шт, сумка - 1 шт
Так и вопросов у таможни меньше было бы. Конечно же приходится делать распечатку , но в этот раз у меня заказ задержался на неделю, пока я поехала, пока то да сё..:)
Пока емс забрал , одни неудобства и слишком много времени на это уходит
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
нет, с компьтером нормально ........ подружку зарегистрировала, сделала ей ящик на яндексе и с первого раза все получилось, а у меня вечно все никак у людей ((((

Бывает)
Лучше создайте новый ящик на яндексе.
Измените немного свои данные(имя, даты рождения)
Может поможет...
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Всем доброго времени суток. Подскажите пжт, если я заказываю вещи из разных магазинов, мне их нужно как-то обьединить в один заказ, чтобы сумма за доставку была меньше или же это делают в gmarket?
 

pchelkaju

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
2
0
0
Москва
Не правильный ID

Все по вашим инструкциям прошла, но когда нажимаю на Сабмит, то пишет что ID не праивльный или дублируется:(

pchelkaju добавил 26.11.2010 в 17:13
Все по вашим инструкциям прошла, но когда нажимаю на Сабмит, то пишет что ID не праивльный или дублируется:(

проверить ID для избежания дублирования. вот так пишет
 
Последнее редактирование:

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
Здраствуйте. у меня такое дело.
Я зарегестрировалась на GM. но почему то на почте (на мэйл ру) у меня не открывается ссылка,в смысле вообще нет ссылки чтобы активировать мой аккант на сайте GM. в чем дело? кто-нибудь подскажет?:ad:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
violettka, в отправленных кнопка и не появиться, там вместо нее ссылка появляется
 

Stasonya

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
86
167
0
Московская обл.
Ничего не понимаю. Девочки, плиз, помогите. Я проверяю ID? он мне пишет, что available, нажимаю ok. И все. Submit, a on myt опять проверьте ID. Такое ощущение, что кнопка ок не срабатывает. А так хочу ребенку игрушки заказать.
P.S английский знаю хорошо, все понимаю.
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
девочки, когда вещи стоят в статусе DomesticOn Delivery значит они точно уже отправятся мне? т е продавец утвердил их наличие?

Katekatekate добавил 08.12.2009 в 23:49
простите не в той теме случайно написала
 
Последнее редактирование:

АннаКошеленко

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
5
0
0
Москва
не получается войти

Здравствуйте, у меня проблемка, удачно зарегистрировалась, но не могу войти в свой кабинет, говорит,что не правильно ввожу имя или пароль, но такого быть не может. Что он хочет?
 

Funkilla21

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
12
1
0
Томск
В регистрации кочек (у меня), проверяю ID и он свободет, а Ок не нажимается? Что за дела?((((