РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
девочки, раз у меня не получается с регистрацией..могу ли к кому-нибудь обратиться, чтобы вы оформили за меня заказ? дам данные для доставки заказа,ссылки на нужные вещи..а вы как все сделаете, скажите мне номер посылки я отправлю деньги.... ну или там насчет денег договоримся....
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Доброго времени суток!
вот и у меня проблемы с регистрацией
скажите при глюке ( он здесь описывался в начале октября: когда письмо с "кликом" приходит, но при переходе кидает на стартовую страничку и не принимает пароль и ID)
долго времени ждать когда они на письмо ответят и все поправят?:(
у них опять какие-то праздники в Корее?
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
По другой ссылке нажимаю на способ местной доставке, выдает: Inland \0

Jeju province and Mountain village и что выбирать???? Получается по первой ссылке, где в местной доставке нет ни одного региона-вообще нельзя заказать???
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Помогите пожааалуйста, я зарегистрировалась, мне на почту пришло письмо, он оно ПУСТОЕ ......... вообще ничего в нем нет, не знаю куда нажать для акивации, не знаю как активировать акаунт :( что делать? ящик на майл

зарегистрировалась на другой ящик на рамблер .......... сижу у компа уже час, письмо не приходит :ak:

создала почтовый ящик на яндекс, зарегистрировалсь ... письмо опять не приходит!!! Может это потому, во всех трех акаунтах указаны одинаковые имя и фамилия и дата родения? Ну что же делать? :bn:

Может с компьютером или брузером что не так...
 

зооколибри

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
1
0
0
Королев
подскажите пожалуйста никак не могу зарегистрироваться пишет либо:password must include alphabets AND numbers., либо Alphabetical letters only for the first character. вроде все делаю правильно
 

АнклБенс

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
3
1
0
Москва
Тарталетка, спасибо за ответ! Попробывала вчера как вы написали (завела еще 1 почту на яндаксе и регистрировалась через оперу), но ничего не получилось - все тоже самое, приходит только 1 письмо, что можно пользоваться, а письма с подтверждением регистрации нет! Уже не знаю, что еще испробывать. Может кто еще сталкивался с такой проблемой? Как побороли?
Подскажите, пожалуйста!!!
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Здравствуйте девочки!
Просто я у меня к тебе вопрос.
Зарегистрировалась я пришло письмо на мейл даже два,правда почему то в них ничего не написано,а теперь хочу войти в My Gmarket пишу свой ID и пароль,а он мне пишет,что они неправильные......:ak:
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ


Ага, сегодня тоже сайт глючит. Я еще в прошлом году регилась, но мне показалось все там очень сложным и я давно не заходила, почти все свои данные забыла. Потому решила по новой с почтой на яндексе, затем мэйл.ру. Нифига.

Пустые письма приходят для завершения регистрации. Я целых 4 часа убила на регистрацию, потом оказалось что легче мне восстановить свой старый пароль. Всем кто мучается с регистрацией, желаю терпения и хладнокровия. Все получится у вас. :ax:

Стремительная добавил 04.02.2010 в 09:30
Ящик на gmail все четко получает и отображает.
 
Последнее редактирование:

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
Ура!Зарегилась!)))
Спасибо большое за инструкцию!
может кому пригодиться -как сделала я :
У меня сначала тоже не получалось,потом все нормально.
Делала все в эксплорере,почта на яндексе.Сначала не регистр.,писали- проверьте Ид.
ПРоверяла,все нормально,но кнопки Ок не было..Жала на крестик..
Отключила переводчик,перезапустила страницу,заново все ввела и ура,появилась кнопка ОК.
Письмо на почту пришло сразу,но опять не было кнопки для подтверждения,хоть и в яндексе..Попробовала как кто-то тут советовал- нажать на ответить,и в отправленных посмотреть - но кнопки и там не было((
Тогда я тупа стала мышкой щелкать по письму.И кнопка появилась!)) но не нажималась...Тогда нажала правой кнопкой мыши на на ней- и на -открыть в новом окне.И все получилось!Вот это гемор)))
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девченочки! пытаюсь зарегистрироваться по инструкции с 1-й страницы. Только смотрю что с тех пор еще добавили на сайте строчки новые для заполнения. Я так понимаю, что под паролями просят ввести вопрос проверочный, с помощью которого мне будут восстанавливать пароль и т.д. ..Но никаких своих вопросов для выбора они не предлагают. Через переводчик пишу на англ.яз. вопрос: девичья фамилия матери? в след.окне ниже отвечаю на этот вопрос. Но в самом конце меня ругает сайт и не проводит мою авторизацию ссылаясь на эти окна. Что делать? что в этих окнах надо писать? напишите мне конкретно, плиз, чтоб я только скопировала туда и зарегалась. Регаюсь через nternetExplorer...СПАСИБО! Очень ждуууу!!

МурМяу добавил 13.06.2011 в 20:07
и еще вопрос: пройдет эл. почта--- @ukr.net?? если нет,тогда какая почта нужна???

попробуйте через гугл хром, он вам все переведет, и почту используйте яндекса
 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите. Как написать письмо на gmarket ! Пишу с эксплоера ,с почты яндекс. мне пишет в спаме, что не прошло. Пишу им потому что, доплатила за разницу в весе и теперь тишина-мне не присылают трекинг код... Как с ними связаться?
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
Уже как неделю жду письма от джимаркета,не хотят регистрировать мою карту...ни письма ничего..что это может быть?? Как думаете может мне пластиковую зарегистрироваться..если виртаульная не проходит? А можно с пластиковой оплачивать..с ума схожу=(
 

Ксения_

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
8
0
0
Красноярск
Подскажите, вот я все сделала мне письмо пришло только пустое и еще потом вообще ни как не могу зайти... подскажите...:((
 

Anut@

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
4
0
0
Новоибирск
нет, с компьтером нормально ........ подружку зарегистрировала, сделала ей ящик на яндексе и с первого раза все получилось, а у меня вечно все никак у людей ((((
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Дорогие шопоголики!!!! Я хочу делать покупки на G-Market , но столкнулась с проблемой! Я написала письмо по их адресу о том как стать их покупателем, мне выслали инфу о том, что сначала нужно зарегистрироваться, а потом выслать 3 документа(договор продажи, № счета и документы о ИП). И говорят что они работают только с Юр.лицами! Это так? Я хочу заказывать как физ. лицо! Я зарегистрировалась,а что мне делать дальше? Темный лес... Как заказать, оплатить и т.д. ничего не понятно!! Помогите пожалуйста!!

Вы зарегистрировались и заходите на сайт под своим ником и паролем?
Тогда смело можете делать заказ. не нужны никакие документы никому отсылать.
Выбирайте товар, добавляйте в корзину и оплачивайте. Тему почитайте соответствующую, здесь вообще подробно расписано как и что - читайте) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
оплата http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=135