Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
smartberg, поздравляю! 3 недели из китая трекала? теперь засекай сколько до уфы. мне до кургана столько же пилякать будет!

loris добавил 30.05.2010 в 15:23
ВАУ!!! и уменя в шереметьево 4,5 кг сумок высветилось!!!! 12 дней шла! выходит таможня посыли забирает раз в 3 недели? кому как повезет( :dance3: Интересно,сколько до нашей тундры идти буит? дольше чем китай-москва?))))или таки в 10дней уложимся?
 
Последнее редактирование:

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Ой, действительно, сегодня трекинг прислали и вежливо предупредили что несколько дней может не отслеживатся.:bp::bp::bp:
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Ой ну слава богу и у меня информация появилась.:):) А я уж было психовать начала:)

Koalla, а Вы какие сумешки заказали????
а то у меня прям глазки разбежались.... Сидела седня час на этом сайте, смотрела и чуть ли не плакала....
Жаль, что раньше не знала про этот форум, а соответсвенно и сайты этих реплик....Переплатила я за реплики около 10 000 рублей:ak::ak::ak:
А это только за 2 штуки:(
Одна сумка Тhomas Wylde стоит на сайте 65 у.е., а я ее купила за 5 000 рублей:(:(:(
И еще одна Шанель, которая стоит максимум 150 у.е., я ее в нашем российском инет-магазине за 8 000 купила....вот так:ai::ai::ai:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки привет))) новость) написала кико вопрос про шмотки) мол есть ли у него сайт с одеждой)) говорит фотки мне пришли я тебе вещи найду))))
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Millivanilli, а мне за две сумки и угги 75 доставку насчитал... наверное чем больше берешь тем дешевле получается
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Cогласна с Маргулей - башмаки интересные - попробуй продать, скоро сезон, в ебурге модниц много)себе снова закажешь. я лабутены на размер больше брала -подошли, а лораны оказались большие... с обувью в инете всегда есть риск не попасть в размер...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
привет,увидида что моя посылка в шереметьево.что теперь?я работаю в выхлодные-как мне ее доставят,ктов курсе вооюещ-самой нельзя забрать?

Они же сами звонят и спрашивают когда удобнее доставить!!!:yes:
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Ну что, бабочки-капустницы! Ловите хвасты. Бурю эмоций вызвала сувка Версаче, бесподобная! ЛВ розовая разочаровала - ждала более малинового цвета, пришел насыщенно розовый. Коричневый ЛВ - просто сороковой боченок, просто сумка. Все очень качественно, на всей фурнитуре, на клепочках монограммы производителя(псевдо). Псевдо-паспорта, сертификаты и номера. Замочек на боченке как и должен быть, матовый. В принципе довольна. Если есть вопросы - спрашивайте!
[/URL]
[URL=http://keep4u.ru/full/2009/12/22/76bd70f73e8a34d3008e883c305c3ca3/jpg][IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/22/76/76bd70f73e8a34d3008e883c305c3ca3.jpg

 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Детко Стеша, поздравляем с посылочкой!
А ремень гермесовский, как я поняла, двусторонний?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
девочки, у меня почему то сайт не открывается ???
у вас как? это я про репликадо
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
А кто нибудь заказывал что то с этих сайтов? Хочу заказать себе сумку Furla, на Replicago их нет,подскажите плиз если заказывали,

http://www.yidexi.com/cartier-c-32.html?page=2&sort=2d

http://www.dorlex.com/furla-croc-shoulder-bag-179898-brown-p-3836.html

Интересненько....а что вам известно про эти сайты? Опять оплата вестерн юнион-рисковано....:yes:
 

принцесска-спб

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
2
0
0
35
Девушки,кто нибудь здесь заказывать собирается??http://www.wikivog.com/
я в английском на уровне школьницы))объяснить,и заполнить все как надо не смогу(((может кто нибудь из Питера будет заказывать,отпишитесь да бы скооперироваться...))
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Агла_Я, здесь с репликаго давно уже никто не заказывает,все в основном у Кико заказывают с http://lisabags.com/index.html .Качество вроде хорошее,но пару раз приходило и не очень,сумки шанель не очень (кожа какая-то пупырчатая),еще ботего где-то в начале читала вообще плохая пришла,швы отстойные и проклеена вся,даже фотографии выкладывали,на самом деле отстой,потом полусопожки лабутьены кому-то за место замшевых пришли из тряпки под замшу,и кошелек кому-то не доложили один раз,больше никаких косяков за всю тему не помню (если что девочки поправляйте)))).Иногда цвет отличается и фурнитура,но в принципе все довольны,и качество вполне достойное.А вот про одежду здесь никто не писал никогда даже,поэтому сказать ничего не могу.Мне кажется с одеждой это куда-то в другую тему.И вообще это лотерея повезет ,не повезет))))):ad:
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Madam Toton,
Юля, классная сумка не смотря ни на что!!!
Наеюсь, Кико не станет ходить вокруг да около и просто вернет денежки.
Про ЛВ и кожзам - ППКС. Более того в Америке и Европе все помешались на защите животных и многие именитые бренды включают в коллекции изделия именно из кожзама. ЛВ кожзам в руках не держала. Но GUESS кожзам вполне себе приятственный...
 

Xelips

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
13
4
0
РФ
LV отличный, я сама раньше для себя шила, теперь дочери шью - у сумки все швы ровненькие придраться не к чему сравнивали с картинкой на сайте - расположение рисунков и цвета одинаковые.

С заказом вообще проблем не было, написали им - есть ли в наличии, на след. день получили письмо что есть, тут же на сайте оформили - пришло письмо с реквизитами - оплатили - получили подтверждение об оплате - получили трекинг номер - 14 дней ровно - сумочки у меня.

Курьер почему то не оставил копию накладной (или как там она называется) поэтому не знаю сколько там, но две сумки прошли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.