Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
loris, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!! :Mauridia_25:
Ботинки очень хороши! Реально!
Что там с размерами? Какой у тебя российский и какой ты заказала?
А ге остальные хвасты (вторые ботинки и сумки)?
ДЕЛИСЬ ДАВАЙ!!!
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Mad Shopaholic VLV, они вам еще одно письмо пришлю с реквизитами и полной суммой
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Привет,дорогие шопоголички:yes:
Позвольте присоединиться к вашей веселой компании!
Т.к. шопоголизм это диагноз (муж советует лечиться), то я очень рада, что нас все таки много:ag:
И сразу хочу написать про сайт: replica-shippe.com
Я у них уже две сумки заказала-LV & Chanel.Одна лучше другой.Оплатила кредиткой. Т.к. живу в Тбилиси, отправила посылку на адрес посредника в Америку,причем доставка бесплатная. А уже они отправили в Грузию.
Сейчас зашла на этот сайт, а у них оказывается по всему миру доставка бесплатная! Надо было прямо в Тбилиси заказывать...

очень уж "интересные" у них цены на обувь :ai: кроссовки адидас, 650$ :ai:
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Девочки, а я слышала, что корейские реплики тоже очень высокого качества и еще дешевле, чем китайские. Кто-нибудь имеет опыт покупки корейских сумок? Может, адресочком магазина поделитесь? =)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Laly, Как там Кикос не объявился еще? Уже неделю мне 3 сумки шьет(((
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Сделала на репликаго и викивог заказ, сегодня позвонили с банка и сказали, что репликаго мой платеж не принял. Подскажите, было ли у кого-нибудь такое. Что правильнее сделать в этой ситуации? Может написать им? Кстати на викивог приняли, оплачивала в один день.

а Вы картой платили или чем? :ai:
 

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Tata82, Доставка дешевле..получилось, что у Кико заказала клатч Celine и платок Louis Vuitton - доставка 48$, а у Сэма с http://www.replicago.com/ заказала клатч Bottega veneta и комплект(шарф+шапка) Louis Vuitton - доставка 38$..по итогу Кико с 23!! ноября до сих пор не отправил мне мой заказ, а Сэм через день отправил номер трэка..А у Кико уже покупала и приходил заказ..- муторный он и обманывает, сначала говорит, что всё in stock, а после оплаты начинается "вынос мозга"..Сэм отвечает не сразу, т.к проверяет всё ли в наличии, только после этого говорит, что in stock и даёт варианты на оплату..
А свою посылку с http://www.replicago.com/ только жду, но думаю, что всё будет ок..т.к Сэм присылал мне дополнительные фото, и уверил, что все товары класса ААА..пока как-то так.. :))
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
ну а как другие? например кико - принимает оплату палкой? просто не указывать за какие товары и все...
просто на репликаго выбор почему то намного больше... интересно они все это могут продать, потому что кико мало того, что выбор меньше - пишет этого нет, того нет... получается совсем мало что можно взять. как реплика? все можно купить?
и не было ли кидков? страаашно платить переводом в китай чот...

Я у Сэма сделала заказ оплатила,он мне ответил через день что из 11 вещей 4 нет,вот выслала ему замену,теперь жду понедельника что он мне ответит.А у Кико по моему уже нет оплаты палкой,во всяком случаи девчонки так писали.Китайцы они и в Африке китайцы.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
KazЮлишна[
Добро пожаловать!!!:ax:
Ох,23 февраля китайцы содрогнуться...
От наплыва заказов..:ai:
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
У меня тоже немного посылка зашевелилась, но все там же во Франции. Стоит в статусе, что пытались произвести доставку и безуспешно, еще бы. Мне вот только интересно, без этого пинка, простите, под зад, ввиде диспута в палке ничего бы и двигаться не стало? Меня почта удивляет, посылка лежит уже 15-19 дней и только сейчас они попытались ее доставить! Пока посылка не попадет ко мне в руки я диспут не закрою. С Кико на этом распрощаюсь, уж переживу как нибудь.
 
Девочки, скажите пожалуйста, а с "репликаго" кто-нибудь сейчас вообще заказывает, или только с "лисабагс"? Начала читать тему, зарегистрировалась на репликаго, выбрала сумку, прислали мне счет, хотела оплатить уже, почитала тему дальше, смотрю, чет все с "лисабагс" покупают.....можно "репликаге" платить, что скажете?

не советовала бы вам брать с репликаго, с лизы заказываю уже 5-ый раз. нареканий не было, пояс только один неаккуратно сшит был, а один раз заказала с репликаго, так до сих пор валяется, деньги выброшены зря. только кошелек гермесовский нормальный был, а 3 сумки-такое г... стыдно выйти с такими. может быть у кико эти суки тоже были бы не лучшего качества, не знаю, но с репликакго я больше не связываюсь. да и общаться с кико приятнее, всегда скажет, чего нет. а в репликаго из 3-х сумок в итоге оказалась одна, деньги ни в какую возвращать не хотел, вот и набрала говна
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
кто-то еще постоянно покупает в репликаго?
как заказы?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, а кто-нибудь заказывал на 181bags часы? Как качество?
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
что-то репликаго молчит...отправила им письмо с заказом в субботу, мне все пересчитали и сказали, что можно оплачивать, но я передумала брать одну сумку и написала им вчера письмо с новым заказом, а они все молчат...сервис мне их совершенно не нравится
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
А я вот у них вещи заказывала и очень расстроилась( Заказала абрекомбе, лакост, эд харди, и угги, в мужской одежде они маломерят, швы не ровные , нитки торчат, качество ужасное и дешовое, и то что на картинке их вещи только похожи на них, а по качеству,и по цвету, по рисункам на одежде отличие есть, между тем что на картинке, и то что на самом деле, они мне прислали рубашку лакост во-первых не того расцветка и свитер лакост тоже не того расцветка, единственное угги еще более мене, хотя подруга заказывала на угистопе у нее лучше по качеству чем у меня, эд харди тоже молния сламалась сразу же, и свой внешний вид потеряла после первой стирки, и одну кофточку тоже другого цвета прислали, короче шмотье у них заказывать больше не буду.Я им письмо писала, мол что за фигня а они игнор, китайцы поганные, содрали картинки с официальных сайтов а делают г.... Правда сумки у них классные, хоть это радует.
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
2koalla

А у Вас случайно нет шаблончика письма с просьбой об указании стоимости посылки не более 120 баксов? :ah: А то я боюсь, я с переводчиком там такого понапишу... они испугаются и вообще мне ничего не вышлют :)
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Посмотрите эту темку, там многие покупали, им нравится http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=816419#post816419. Хотя сейчас общая закупка временно закрыта, Вы можете сами отдельно заказать.

Я бы тоже глянула,да только адрес сайта потерт!Вы если в курсе в личку ссылку киньте пожалуйста!:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.