Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Согласна, DHL вымогатели - но если им вставить по телефону, затыкаются. Уже дважды срабатывало.
Причем в посылках было 3 пары обуви, 2 джинсов и пальто.
А теперь даже EMS не отправляют, только ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ БЕЗ ТРЕКИНГА - это лучше? ...Идти будет не 6 дней точно.... а если потеряется (девочка из Баку писала о 2 потерявшихся посылках) - караул....
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ну, если есть еще возможность отменить, то отменяйте. И ловите заново. Зачем Вам на 2 р-ра больше?
 
  • Like
Реакции: Селения

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Всем доброго времени суток.Никто не скажет:как всё-таки качество?Кто говорит что караул,а кто доволен?получается что 50/50?
Вот не понимаю как можно сравнивать качество вещей на асосе и тем более писать что качество отстой? Как может быть отстойным качество, допустим пальто от Карла Лагерфельда? Может быть отстойные маечки oasis, а? На асосе продают вещи разных фирм и сравнивать их качество - это безумие.
Закажите куртку обычной почтой - тогда ничего не заплатите таможне. Я заказывала пальто за 440 долларов - и ничего не заплатила, т.к. обычной почтой асос отправляет мелким пакетом, такой вид отправлений таможней не досматривается. (Или крайне редко досматривается)
Если закажите ЕМС - придется заплатить не большой штраф, так что пусть вас не пугают "знающие люди":ag:
Риск не получить свою посылку есть в обоих случаях (трэкинг номер который дают при отправке EMC, ничего не решает - разве что спать будете спокойней), а по скорости посылка будет идти одинаково.:yes:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск

Смотреть далее
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
damochkaнет, это такая игра. ))) Бывает, что вещи и дорожают... Так чт окак повезет-вот я ботильоны получила, они теперь стоят на 40% дешевле, но моего размера нет... ;-)
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
а то у братика все рубашки и футболки m, а по таблице получается s
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Blackwood, у меня в телебанке (ВТБ) прописан курс покупки и продажи на дату операции - так что тут без проблем.
С Асосом сложнее чем с др.магазинами, потому что списывают они не сразу и, соответственно, курс может поменяться.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
kotya2, я тоже уверена что это глюк, так долго ещё никому не собирали, у меня последний заказ сделан 6-го, отправили 9-го и то считаю долго собирали (там правда выходные попали)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
Beloved, я брала простые леггинсы с составом 96% вискоза и 4 эластан. мне очень понравились, они матовые, не блестят, ткань тонкая и приятная, но не просвечивает. может ето потому, что я взяла 12 размер, хотя можно было взять 10, но от етого они хуже не стали, облегают хорошо :yes: ОБ 95 у меня
или ты хочешь какие-нибудь интересные, чтоб там крой как у штанов скинни и тп? ну такие я не брала, не посоветую :)

shtora, я платила картой бати, писала получателем себя, также от етой карты делала заказ другой девушке на ее адрес и имя, с того же аккаунта вбивала данные карты своего мч и слала себе ) у меня не возникало никаких проблем, ничего асос не просил ) возможно, они просят, если в другую страну или город.. или еще как..

rakovka добавил 06.02.2010 в 13:18
Vanemi, если у тебя там нет обуви или чего тяжелого, возможно отправят обычной ) но ето не 100% :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beloved

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
днем обновляя вещи в корзине я глюк наблюдала - я ничего не меняла, просто нажимала апдейт, а мне менялось количество на 255, 478 и тп. цифири, цена корзины выростала соответсвенно, потом при повтором обновлении и исправлении огромной цыфры на 1 все снова становилось нормально. Сейчас такого нет, может действительно в системе у них глюкало?

Подскажите, а где вы смотрите это кол-во 255, 478... Я что-то никак не увижу:bu:

И если из двух вещей написано, что часть заказа выслана, т.е. одну вещь, это уже 100% значит, что другую отменят( на почту об отмене не приходило письма) или есть шанс, что все-таки отправят?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
...лин, вот что я скажу. я ходила на почту и с грустными глазами ждала, что мне там что-то найдут.....почтовый ящик пуст уже неделю...может его, конечно, кто-то выгребает....

colombina добавил 23.12.2009 в 16:45
у меня там, конечно, нет новогодних платьев, но муж каждый вечер с ухмылкой спрашивает: когда приедет моя ТЕПЛАЯ ШАПКА???? ЛЕТОМ????сэкономила на доставке...
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, а после того как скидки закончатся, что будет с ценами?они будут прежними?
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, он мне пишет что-то вроде срок доставки 6 октября (может я неправильно перевожу). Это нормально?
YOUR DELIVERY TYPE IS:
Standard Delivery*
AND WE'LL DELIVER TO:
(затерла) Nizhniy Novgorod, Russia, 603 043
WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Thursday 06 October 2011
 

Заюшка

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
34
0
Башкирия
Для тех, кто в танке, скажите, лимит в 1000 евро за месяц - это значит, я могу заказать все за один раз, в одной посылке? На нескольких сайтах видела, пишут что лимит 5000 рублей за один заказ..
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Denisa, выходные же, в понедельник появится отметка об отправке:yes:
 

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Продолжение:
[URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19554698.html] [/URL]

голубое платье размер xs-uk8 наверное большевато, рубашка размер xs-uk6 в самый раз, юбка размер xs-uk8 сидит отлично, у нее сзади присбаривающая резиночка, бежевое платье размер uk6 сидит хорошо.
Вещи очень понравились :)
 

Fleurees

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
12
0
0
Санкт-Петербург
А я первый раз заказала, посылка так и не пришла...от 16 октября!!!! :ak: Подскажите, что делать? Куда им написать и примерный текст письма...так обидно((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.