Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Alexandra1985

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
9
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня карта Сбербанка Виза Классик в рублях, зарегестрировалась на paypal, сняли с меня 1,95 USD для проверки карты. Но во-первых в выписке не могу найти активационный код. По телефону ничего не говорят? У кого такая карта, где его взять????
И во-вторых, как настроить paypal таким образом, чтобы лишних денег не брали, подскажите, пожалуйста. И какой у них примерный курс для оплаты на gmarkete?
 

AlexaRus

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
1
0
Хабаровск
а вот я 4ый день не могу оплатить.
пробовала и через пейпел и через карту
и меняла браузеры: опера, мазила,хром, эксплорер
МЕНЯЛА ВИНДУ!!(дома стоит Windows 7, пыталась оплатить с рабочего Windows XP)
И ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!
постоянно выскакивает окно (после того как подтвердила проход через пейпел или ввела данные карты) которое гласит : "This page is temporarily unavailable"

ЗАКАЗЫВАЮ НА ДЖИМЕ УЖЕ ГОД!!!
ТАКОГО НЕ БЫЛО НИ РАЗУ.
написала джиму
ответил вот что:
Dear. customer
When you make a payment on your order through PayPal account, both Gmarket
and PayPal have to confirm the payment, but your trial did not go through the
process successfully.
Since you were using your credit card through PayPal when you made a payment
on your item(s), the amount of failed payment transactions have been refunded
into your credit card's account.
Sometimes, it takes a while for the credit card company to approve our recognition
of the failed status of your payment.
However, you will eventually be able to check the record of refunded payment
transaction(s) when you get your card bill.
Please kindly wait for the procedure to be done.
To settle the problem, we ask customers to try again to make a payment on
their orders.
If the same error occurs, please contact us again.
Thanks



ЧТООО МНЕЕЕ ДЕЛАААТЬ??!!:bu:

AlexaRus добавил 04.02.2012 в 12:30
dooo, ПОМОГИТЕ! : как вы решили проблемы с выскакивающим окном с надписью : "The page is temporarily unavailable.
We apologize for any inconvenience this may cause you.
Please try later again."
???????пыталась менять браузеры, карты, винду, даже аккаунт. все без толку. раньше заказывала и все ок было.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Евгена, у вас карта рублевая или долларовая?
Вы конвертацию в самом пейпале отменили на своей странице (если карта долларовая у вас)?
Если предположить, что у вас карта долларовая, а конвертацию вы не отменили, то пейпал сам по умолчанию конвертирует вам туда-сюда. На этом можно много потерять - кто-то писал о 8 баксах в таком случае - как раз, как у вас
если карта долларовая, и счет выставляется тоже в долларах, по умолчанию paypal ничего больше не конвертирует.

а вот если карта рублевая, paypal мог и через евро конвертнуть (если настройки такие)
 

сладкая 2

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
42
6
0
Tatarstan
HELP!!!!! девочки, помогите мне пройти верификацию((( у меня карта альфа банка виртуальная.я пониманию там ничё сложного ,НО я первый раз уже запорола верификацию, послала письмо на палку, там мне добрые люди разблокировали карту и предложили ещё раз пройти её.я уже боюсь вводить цифры:ak: подскажите где взять эти 4 волшебные цифры, пожалуйста))в альфа клике у меня ничё не отображается почему то написано HOLD((((((((( а в банке дали справку по счёту и там в неподтверждённых операциях есть тока код авторизации и то он такой 1N29V3
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
В чем дело? Помогите!
на ioffer.com надо инвойс оплатить 300 баксов +еще продавцу сумму (разбили на 2, чтобы инвойс для таможни беспроблемный был). Вторую сумму без проблем оплатила, а через инвойс не оплачивается, хотя в профиль пейпала заходит... пишет что денег нет - но они есть!!!!
 

bukavka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
13
179
0
36
Москва
www.volchonok.com
я дурка. что вводить в Receiver's Name ? gmarket? и делать оплату лучше через какой браузер? помогите пожалста, хочу успеть до того, как лечь спать.
Заранее,спасибо, девчата!
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, при оплате Джим выдал, что превышен месячный лимит на палке, я написала в кастом сервис. все правильно или надо было куда-то в другое место писать???
 
Последнее редактирование:

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
Девочки помогите!!! вчера оплачивала заказ через карту, деньги на ней заблокировали,а заказ в шопинг лист не перешол и по прежнему лежит в корзине:ai: как такое может быть и что мне теперь делать?может у когонить было что то похожее?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
alionella, пересоберите корзину и оплатите, только так, чтоб денег хватило )))
У меня сегодня тоже было канселед(че-то оно зачастило вообще), правда денег достаточно, пересобрала, оплатила, все прошло :)
 
  • Like
Реакции: alionella

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь успешно оплачивал через Pay Pal за последние 2 недели??? что то мне боязно уже... на данный момент не переходит браузер на страницу PP- зависает...
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Раньше не оплачивала напрямую на иностранных сайтах. Большое желание попробовать. Спросила тут
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=449231&postcount=3527
но посоветовали в этой теме узнавать.

Нашла, что можно создать виртуальную карту в Киви и привязать ее к палке. А вот как это сделать точно? Может есть где-нибудь подробное руководство со скриншотами?
Личным кабинетом пользуюсь не первый год, а вот с карточками не связывалась. В денежных вопросах не хочется учиться на своих ошибках))
 

r-1

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
17
90
0
Krasnoyarsk
всем добрый день! Подскажите, пытаюсь оплатить 2-ой заказ на джиме, не дает. Пишет, что гости ограничены в покупках. Написала а поддержку, ответили, что у меня 19Gpoint-ов, и поэтому я ограничена в покупках. На просьбу повысить лимит ответили, что не могут ничем помочь. Как можно решить данную ситуацию?
 

svi-tanok

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
13
6
0
Севастополь
ничего джим не ввел, вчера на 310 дол оформила заказ - все нормально прошло. Когда у меня был Cancel по всем позициям. то это сработало ограничение по сумме операций на карте - каждый банк разную сумму устанавливает на интернет платежи, нужно снять ограничение и все ок будет
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Колюня, собирайте корзину заново и пробуйте оплатить. У меня вчера так было, оказалось денег не хватило, во второй раз все ОК. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Колюня

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
девочки, первую покупку оплатила без проблем, вторую не могу((((((
Джим кидает меня на палку, я захожу на аккаунт, и палка просит привязать карту к счёту!! Но я уже привязывала!! как её выбрать теперь чтоб с неё снялись деньги?
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! :ak:
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
не ну какая гадость! уже второй день пытаюсь оплатить и через карту и через палку - ничего... вылезает ошибка. уже на карте деньги заблокировали но остатка хватает чтобы оплатить поэтому плачу палкой. там вылезает одна ошибка (вообще первый раз с ней за полгода сталкиваюсь) какая то -122. Маркет пишет что пробуйте другие способы оплаты (остался если только через кэш). и что делать? долго у меня такая фигня будет творится?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Карта у меня рублевая. Что мне надо делать, чтобы не снимали лишнего?

посмотреть в своем paypal аккаунте, кто производит конвертацию (банк или paypal) и при необходимости поменять настройки.
также можно спросить в банке, в какой валюте был выставлен счет - если в рублях, то конвертировал пэйпэл, а если в долларах, то банк.
сумма уже списана или только заблокирована?
 

Balena

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
28
2
0
Харьков
Этюд убрала на свякий случай - у меня была одна позиция, все равно cancelled.
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки! опять я! а когда делаешь отмену вещей, пейпэл сразу письмо шлет, а потом может деньги отправить?? или пишет письмо тоже потом??? а то даже письма нету(((