Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Reginnna Поздравляю с покупками! Значит, требования изменились )) все стало намного проще
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Назаказывала сегодня Carter`s для своей принцессы. Много чего еще есть в наличии. Девочки, а комбезы зимние Коламбия кто-нибудь покупал? Как они по качеству и теплу? Сравнимы с Рейма или Лэсси (а то мы что-то только на них зациклились, уже надоело, да и дети как инкубаторские по площадке бродят)?

Кому надо - мой код на скидку 15% (1й заказ) - MARI0489
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки а кто-то пытался систему обойти создать новый аккаунт и получить еще раз скидку 15%,
 

Krotik

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
16
0
0
Екатеринбург
Девочик, помогите, пожалуйста!
Не знала, что российские карты не принимают и попыталась оплатить заказы на 100 долл. Деньги банк заблокировал, с diapers естественно пришел отказ (т.к. карты не принимают)....Теперь СБ требует какое то подтверждение с меня (чтобы я его с diapers запросила), почему они должны эти деньги разблокировать...причет ТРИЖДЫ заблокировали сумму в 100 дол...Никто не сталкивался? как можно по-быстрее разблокировать эти деньги?
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Биллинг надо российский. Но т.к. страну россия он выбрать не дает, я вдогонку писала письмо с настоящим адресом

Девочки, подскажите, у них есть позиции, которые везут издалека и они будут доставлены позже. У меня товарам в корзине пишется 2 срока доставки с разницей в 5 дней. Это получается мне потом еще за консолидацию придется доплатить?

конечно да:yes:..вам придется платить за консолидацию...не знаю как шипито.... а если Вы заказываете на адресс ШФ и придет двумя разными посылями то еще будете отдельно оплачивать 5 дол за каждую вход посыль и не важно что Вы заказываете с одного сайта и в одно время...сайт разбивает на 2 посыли ... идет две посыли в разное время и оплачиваете 2 посыли...экономии не получится
 

Уголок

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
74
16
0
Дальний Восток
В шапке темы устаревшая информация (и про то, что принимают наши карты, и что нельзя оплатить РР), что на самом деле мешает (дезинформирует).
Спасибо девочкам с последних страниц,
заказ сделан, оплата РР, скидка $10 прошла с первого раза. Отправила на Шопфанс.
 
  • Like
Реакции: KIV

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, помогите!!!:bu:
первый раз оформляю покупку в этом магазине, решила использовать код на 10 дол, кот. есть на сайте, потом клацала и перебила его др. кодиком.. Он перестал показывать дисконт минус 10 дол. Я уже создала новый аккаунт, таже хрень выходит, че-то пишит и не принимает, хотя внизу он стоит как прикрепленный и РЕМОв есть(можно удалить), но в итого - скидки нет..
Зашла на форум, взяла код с первого поста, вроде показал скидочку, но когда перешла к след. шагу, опять сумма выросла на 10 дол. и пишет:

Только один новый со скидкой клиента может быть использован в домашнем хозяйстве. Вы или кто-то из Вашей семьи / Адрес уже используется эта скидка.

Подскажите, поджалуйста, что я не так делаюююю:bu::bu::bu: Уже устала мучаться с этим сайтом. Битый час сижу:ak:
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
natalkakl , у меня сразу ваша скидка подтянулась, а когда перешла к оплате, то она исчезла, попыталась ввести еще раз этот код, но безрезультатно...((( Есть еще коды у кого-то?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Анна1313, при оформлении заказа хотя бы видно, что вещи пойдут разными посылками. В отличие от других магазинов. В зависимости от этого можно корректировать заказ. Это логистика магазина - они для покупателей стараются, чтобы все быстрее было доставлено. Им невдомек, что у нас своя логистика :)
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
41
Москва
При оформлении заказа указываете шипинг адрес - адрес шипито, а билинг адрес - адрес, привязанный к карте, то есть ваш адрес, а не банка. Эти данные сохраняются для последующих покупок.

большое-пребольшое Вам спасибо, Татьяна!!!
Осталось разобраться какой картой выгоднее расплачиваться...Но знаю что в этой теме это обсуждать нельзя тссс
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Первый раз заказала на диаперсе и вот какое пришло от них письмо:
Dear Valued Diapers.com Customer:

Thank you for placing your recent order with Diapers.com, order # 12297447.

We are sending this message to let you know that your order has been temporarily held by our automated Fraud Prevention system. Before we can ship your order, we just need two minutes of your time and ask that you please provide us with your international billing address by email (customercare@diapers.com) to confirm your account information. We are ready to serve you 24 hours a day, 7 days a week.

Please accept our apologies for any inconvenience this may cause and our thanks for your understanding and assistance.

As always, should you ever have any questions, comments or suggestions regarding our service, please feel free to contact our friendly Customer Care team by phone at 973-509-5444 or by email at customercare@diapers.com.

Thank you once again for your patronage. We look forward to speaking with you.

Sincerely,

Customer Care Team
Diapers.com
Помогите разобраться какие документы им надо прислать.?
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
tatushka я уже зарегистрировалась и заказ сделала, просто на будущее очень хотелось знать:)
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
А цены как? Никто не сравнивал?
Цены, на мой взгляд, хорошие. Что-то дороже, что-то дешевле. Радует, что от 49$ бесплатная доставка, нет налога, если через Шипито заказывать, ну и быстро заказ собирают.

А у меня такой вопрос. Отменила заказ, деньги списали, обещали вернуть в течение трех дней, и никак....Кто сталкивался с такой ситуацией? Когда они деньги возвращают?
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
loba-boba, спасибо!
нет я не про конвертацию, а про %. ну практически везде берут процент 3,6-4% когда палкой платишь.
оплатила палкой, не стала картой. адрес доставки в палке изменила на адрес посредника, только страну мне не дало поменять( буду ждать
 
Последнее редактирование:

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
У кого реально получалось воспользоваться кодом на скидку?

Делаю первый заказ, на все коды один ответ:

*The promotion code YOYO30 can only be used 1 times.
*The promotion code DIAP30 can only be used 1 times.
*The promotion code BABY7B can only be used 1 times.
*The promotion code BABY7GAN can only be used 1 times.
*The promotion code BABY7AFF can only be used 1 times.
*The promotion code Baby11B can only be used 1 times.
*The promotion code OHBABY10P can only be used 1 times.
*The promotion code BABY1A can only be used 1 times.


При этом и заново создавала аккаунт и не вводила кода до последнего шага и пробовала через прокси, один фиг не работают коды и все.. :bu:

Корзинка на 350 баксов и скидочка ну очень бы не помешала..

IrinKa! добавил 19.01.2013 в 21:30
В общем написала письмо в поддержку что за фигня, на что получила ответ, часть которого такая:

unfortunately, the reason that you are not able to use these new customer discount codes is because the address in question is a Freight Forwarding address. Because many customers use this same address, we are unable to ascertain who is actually a new customer and therefore, cannot allow new customer discounts to be used.

То есть из-за того что адрес форфардинговый и они это знают, но определить кто новый клиент а кто нет не могут.... фигули а не скидки в общем :bu:
 
Последнее редактирование: