Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
девчат, а подскажите пожалуйста, как в данном случае связаться с поставщиком?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171426691 ? не могу найти кнопку Inquiry :(

Когда товар Аут оф сток, этой кнопки на странице нет.
Но можно усмотреть вот что: [ Items from the seller 지앤와이 ]

Найдите его другие, рабочие ссылки и на напишите ему там.
 
  • Like
Реакции: polyashkam

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Camry, никак, оплачивать надо сразу.
....если Вы имели ввиду именнозаказ, а не просто вещи в корзине.

СластёнА добавил 26.03.2011 в 18:54
Anyuto4ka, ссыль нерабочая.
 
Последнее редактирование:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
НаСтЁнА23, Вы индекс вводили руками в английской раскладке или копировали откуда-то? Если копировали, то это может быть причиной. ВСЕ знаки должны быть в англ раскладке, в том числе цифры и пробелы. Ну и запятые с точками, конечно.)))
 
  • Like
Реакции: Настена23

bemelena

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
48
63
0
Челябинск
девочки, я что то не поняла до конца как действовать в такой ситуации: позавчера заявку сделала, и вчера мне пришло письмо что одна вещь отменилась, теперь в шоппинг листе такое:
9e9d7eb028df.jpg


могу ли сейчас дозаказать какую нибудь вещь, чтобы она по сумме уложилась в ту которую отменили? то есть без возвратов денег? или теперь неизбежно что уедет только 1 вещь?
в этом случае мне надо писать им письмо тобы они вещь добавили?
 

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
долго ждала одну вещь и в итоге отменила вчера.
Сегодня от джима пришел ответ на мои письма что все вещи в офисе и будут отправлены.
Эта вещь теперь в статусе "domestic return request".
что теперь будет? Джим вышлет все вещи или отменит эту все-таки?
И что означает такой статус?

а, и письмо на почту какое-то странное пришло по поводу этой отмены
고객님 께서 반품 신청 하신 상품 에 대하여 판매자 로부터 반품 배송비 가 청구 되었습니다.
환불 처리 는 반품 배송비 결제 후 진행 되오니, 확인 후 결제 부탁 드립니다.
청구된 내용 은 [나의 쇼핑 정보> 취소 / 반품 / 교환 진행 상황 보기] 메뉴 에서 확인 가능 합니다.
다른 방법 으로 반품 배송비 를 이미 결제 하셨거나, 청구된 내용 에 대해 이의 가 있으시면,
취소 / 반품 / 교환 진행 상황 보기 메뉴 내 [청구 내용 보기] 팝업 에서 이의 제기 를 하실 수 있습니다.
G 마켓 을 이용해 주셔서 감사 합니다.
 

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
помогите пожалуйста, это караул....собрали корзину 30 вещей, через некоторое время обновила корзинку - и вот там уже 18 вещей вместо 30, собирали блин целый день!!! причем вчера было тоже самое!!! заказ делаем первый, что делать, почему такое? ((((
собирала пару дней, прочитала что автоматом корзина очищается через 7 ней, но я то всего 2 дня собирала)
 
Последнее редактирование:

just man

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
52
0
0
Нск
получилось по столбцам

талия бедро бедро промежность - талия

и что означают одинаковые названия?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девченки подскажите, размер этих платьев
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125513674 44,55,66,88 . Так вот 44 и 55 это что за размер? С какими наши размерами это сравнимо?
и Еще вопрос , о каких это отзывах тут все пишут? Что можно оставлять отзывы магазину и это имеет какие-то приемущества???
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
то что 49 это с одной стороны это понятно,но даже с таким расчётом непонимаю как грудь может быть больше чем плечи если смотреть анфас ))))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
не могу понять как заказать у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
так понимаю самой нужно заполнять сроки...и цена одна на весь ассортимент?подскажите пожалуйста кто знает
Если стоит пустая строка,то вбивать наименование или артикул нужно самим

Ликона добавил 29.03.2011 в 14:40
Подскажите плиз...у меня закончился лимит на джиме оплаты палкой, уже увеличивала (сказали это максимум), могу ли я через свой аккаунт оплатить не своей палкой,а мужа например??? или вообще лимит стоит, не важно оплачиваешь со своей палки или с другого счета????
буду признательна за ответ...думаю идти кидать деньги на карту мужа или не прокатит?? помогоите))))))))
я оплачиваю с палки мужа,ничего страшного в этом нет или просто привяжите несколько карт
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Странно,но доставка есть ,т.е не закрыта.А как удалить один ненужный товар,или у меня глючит в мозилле?Девочки у вас удаляется,если что?

если доставка есть, то вы его просто переместите - Move to overseas - у меня обычно так товар кладется в корзинку, если покупаю что-то на чисто корейской страничке )) не знаю или понятно объяснила :)))
 
  • Like
Реакции: Irinochka

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Одесситка, Ириska , девчонки вы бы хоть ссылки на этих продавцов оффтопом скинули...И вообще вы продавцу писать пробовали спросить куда он дел ваши деньги?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Gercoginya, там лимит не в промежутках времени, а именно по деньгам
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
девочки,помогите пож срочно,отправляю заказ на джиме,дошла до места где нужно данные карты вводить!окно открывается,но там нет граф для ввода фамилии и имени,есть только графы для номера карты,срока действия и 3-х последних цифер!
помогите пожалуйста, моя корзина больше полу часа не хранит в себе ни чего, а я так долго мучалась собирая ее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.