Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Кстати от миста фрут энзим у меня лицо какое-то липкое, от яблочного такого не наблюдается...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, дааа, мыла-то заманчивые... только ни одного из трех нет в продаже уже неделю, наверно((
но все равно, благодаря вашему отзыву еще один плюсик в моем рейтинге эта фирма получила))
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Или точечную мазь: цинковая или эту.
может кто еще откопал точечные средства? нельсон что то не робит. уже на исходе тюбик, нужного эффекта мне мало. что еще посоветуете попробовать?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки,а на сайте есть ампулы с гиалуроновой кислотой для мезороллера или коктейльчики какие-нибудь??

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hy...g-Ampules-10-Ampules-10-fl-oz-Each/16596?at=0

Я только такие ампулы видела:)
Себе заказала просто гиалуронку. Правда не понятно с каким процентом.:ai:
На след. заказ закажу все кислоты, что есть на сайте.
 
  • Like
Реакции: люсинда

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
avant, а у него запах миндаля не слишком сильный? А то иногда миндаль бывает очень навязчивым запахом.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Fata Morgana, у этой фирмы ещё несколько мыл есть ТЫК Тоже 20% масла ши, пишут, что помогают получать образование африканским детям)))
 
  • Like
Реакции: G&P

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я тут обчиталась форума и решила что мне нужно масло жожоба (на скин головы и морду лица). :) Не красит ли оно кожу? ... желтое все-таки.
bw.gif


Смотреть далее
Подскажите, кто имеет возможность сравнить - какое масло с наименее выраженным запахом Now-Foods, Desert-Essence или Nature-s-Alchemy? Везде пишут что качественное масло жожоба не должно пахнуть.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девченки, милые, пожалуйста, дайте совет. Без Вас не разобраться мне в айхербовском изобилии.:yes: Нужен крем с хорошим составом и средней ценой, для холодного времени года, возраст 50, кожа комби (зимой нормальная+сухая, летом жирная+нормальная). "Положила глаз" на египетский, использовала пару пробников и поняла, что не мое. Там мед в составе, а моя кожа предрасположена к куперозу, сразу проявилась синюшность на щеках. Пожааалуйста!:ax:
 
  • Like
Реакции: Sereniti

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
девочки, хотела спросить про Авалон с витамином С... ни у кого аллергии не было? просто если я, к примеру, съедаю по 2 апельсина 2 дня подряд- у меня крапивница на лице, аллергическая и чешется. Вот и стало любопытно, не наградит ли меня эта серия тем же самым. Отзывы хорошие, но не хотелось бы рисковать
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
крем снимающий зуд и раздражение после комариных укусов есть какой то?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Спрошу стопиццотый раз.
При капиллярах на лице(уже возрастных, да) каким кремом мазюкаться? С какими компонентами искать? Чего туда должно быть покладено-понапихано?
 

Bonnica

Новичок
Шопоголик
А я всегда старалась все одной линии брать:(

Gatuline In-Tense нашла в тонике и ночном креме Camocare, в дневном вроде нету именно в этой форме, значит надо другой (Source Naturals?) и еще для глаз бы подобрать.

Девочки спасибо всем за помощь:ax:

Ну там в дневном экстракт малахита, по сути соединения меди, они пишут, что он активирует синтез коллагена, способствует натуральной защите кожи от солнца, вообщем вносят разнообразие в свою линию. Для глаз мои знакомые говорили хорошие MyChelle крема. У них кажется два типа крема для глаз, я сама не пробовала, поэтому сказать не могу какой лучше, и у того и у другого состав прилично выглядит.

Bonnica добавил 21.03.2011 в 21:58
Ооо, интересно, а по подробней можно?:popcorm1:
Ничего интересного, завариваем травку исландский мох 2ст.л, шалфей 1ст.л, кора дуба 0.5 ст.л одним стаканом воды, добаляем спирт до 4-6% и настаиваем (можно в термосе) пару часов. Потом фильтруем. Можно кору дуба не добавлять, раствор почти бесцветный будет. Можно протирать или в прыскалку налить. Исландский мох -хорошее антибактериальное, а шалфей снижает потливость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея и LadyAna

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Andochka, спасибо за ваши советы! присмотрюсь.
возраст 42, но тяжелая артилерия пока не требуется, морщин нет, просто надо поддерживать кожу в здоровом тонусе.
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Девочки, спасибо за ответы-советы!
Пока разбиралась возникли еще вопросы. Итак:
1. Утром после умывания-тонизирования используем крем для век, а потом дневной с УФ защитой. А нужно ли крем с УФ защитой наносить на веки? И если, например, крем для век одной фирмы (Devita), а дневной (MyChelle) не будут ли они "вступать в реакцию друг с другом).
2. Как вам кажется, какой крем менее будет забивать поры Мишель с УФ или Девита с УФ ? И наличие в составе диоксида титата зло или благо?
3. Посоветуйте приятный крем для рук на лето - не оч жирный, хорошо увлажняющий.
4. Смотрю в сторону умывалки и тоника. Где-то читала, что после 30 лет не рекомендуют пользоваться средствами от прыще и для жирной кожи. Вроде как все они стягивают и обезвоживают кожу, в следствии чего быстрее появляются морщины. А уж если есть прыщи, то лучше использовать сыворотки. Как думаете, в этом есть логика? Понравилась серия Авалон с вит С ,но там как раз в составе спирт, силицилка. Вот думаю может просто мягкую умывалку и использовать розовую воду.. Меня еще смущает, не будут ли противопрыщевые средства усугублять наличие нескольких капилляров в области крыльев носа. Посоветуйте, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.