Ждем посылки с Теsterkorea

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, посылка с экспортом от 31 января еще ни у кого не объявилась в России?
 

ulreal

Новичок
Шопоголик
Девочки, я в ужасе! Посылка с экспортом от 25 января только что импортнулась в Питере:
Экспорт 25.01.2013 13:50 Корея KRSELB - - -
Импорт 26.03.2013 17:13 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 2,102 - - 344000 Ростов-на-Дону, Ростовская обл.
Но проблема не в этом. Да, я живу в Ростовской области, но не в Ростове, у меня индекс 347879, Ростовская область, г. Гуково. Почему пункт назначения написан Ростов? Что это значит? Индекс на коробке поврежден, или что? Кто знает? Может у кого такое было?
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
у меня 2 посылки с января и февраля так и не поступили еще на территорию РФ, есть ли смысл дальше ждать или они уже не приедут никогда?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, у меня еще такого не случалось, ттт, кроме как с херба, но там то тогда массовая потеря была)
 

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
Кто За,что бы админы создали темку "Ждем посылки с сайта Тестеркорея для Украины
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Дикий ветер, видимо, оттого, что проблемы на сайте.
У вас должен быть заказ на мыле. Думаю, все наладится, не переживайте.

до Новосиба из Кореи ближе, чем до Мск
при этом мои всегда прутса через мск)

темочка, помогай, где то застряла моя посыль!
 
Последнее редактирование:

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
Шушу, написала) старательно, вспоминая всю школьную программу английского, а через несколько минут пришел ответ - на русском!!!! Я так удивилась)))
"Здравствуйте,
Иногда подготовка посылки занимает несколько дней перед отправкой.
Некотрые товары мы ждем от поставщиков
Мы постараемся отправить Ваш заказ как можно быстрее.
Спасибо за вопрос !!!"

Но когда отправят так и не сказали(
 

Валентёпа

Новичок
Шопоголик
mateta, Да, ЕМС...меня утешают, что с Москвы до амурской области три недели посылка идет, что пока рано переживать, но первая-то шла 2 недели, вот я и обратилась на почту...

А на кого жалобу подавать? на сотрудника почты? А не подскажете где подробнее прочитать образец жалобы или еще что...Я вообще подозреваю, что сотрудник не умеет работать с международными отправлениями, с гордым видом мне объявила, что такого "перевода" не существует (мол, посылка еще, наверное, Корею не покинула), но мне-то система отображает, что статус у нее "покинула сортировочный центр в москве"...


А вы с этой девочкой связались, которая во Владивостоке? Она вам вышлет вашу 21 килограммовую посылку, да?

Валентёпа добавил 20.01.2014 в 14:56
Lyudvik, обидно, конечно. Кто-то здесь ранее писал, что не нашел пробников и на Таю грешил, мол, чего это с ней...а это, значит, таможня куралесит, вот им оно надо? наверняка даже не поймут, что это такое и для чего нужно:aq:
 
Последнее редактирование:

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Получила посылочку с тестера. Заказ оплатила 29.04, получила все 8.05. Очень довольна и качеством упаковки-все коробочки целые, лаки для ногтей были дополнительно проклеены скотчем, ну и пробников очень щедро было отсыпано))) 3 пакетика по 10 пробников с надписью thank you!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Работает темка на розыск потеряшек)) Может и моя вот-вот приедет.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Все найдется только надо ждать и еще раз ждать....
Я сегодня получила посылку от 20 ноября 2012:ag: даже пол года не прошло а она уже у меня...:yes:
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
раньше тоже приходили маленькие с пробниками. в моем случае это было еще летом, когда посылки шли до 2 кг. после я перешла на Air Parcel 3-4 кг посылки - по суммам понятно, что уже больше стали.

Последнюю с пробниками получила в январе... Долларов 70 с доставкой на 1,7 кг обычной почтой.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
открывать диспут в PayPal и прочее ?
а че бы нет? вы должны дарить свои кровно заработанные?
Тут каждый решает для себя. Если посылка в итоге найдется, просто вернуть деньги.
Пока у нас вроде не было случая, чтобы посылка не пришла, поздно - да.

Lalila добавил 12.02.2013 в 15:58
Ой девченки, моя посылочка уже в моем городе!!!! Надеюсь почтальен сегодня доставит на дом!!!!
ждем фотоотчет)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
у меня сегодня еще одна посылка импортнулась. Итого в импорте от 28.12 и от 4.01.
Сегодня ходила на почту забирать 2 айхерба (от 28.12), попросила поискать таечку от 11.12... Нету (((
 

Полночь

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
2
0
0
Минск
Девушки, подскажите, пожалуйста, по ситуации:
заказ оплачен 9 апреля, отправлен судя по трекингу 10 апреля, а 12.04 - INCHEON. И все. И тишина...
Написала вчера на сайте (в профиле в разделе Q&A), но тайка не ответила. А завтра 45 дней истекают. Долго до в Беларусь идут посылки? Это мой первый заказ на тестеркорее. Ждать посылку или открывать диспут на пейпале? Нормально ли тайка возвращает деньги, если срок возврата по пейпалу прошел?
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
вовсе и не всегда.
почему не всегда? у меня всегда и на сайте у Таи написано что в страны (such as Azerbaijan, Armenia, Moldova, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Ukraine, Tajikistan, Turkmenistan, Lithuania, Belarus) едет через Россию via Russia or Turkey.
я забила росийский трек на ПР и таки да,выдало что посылка у них была и они отправили,а вот по корейскому треку видать не утруждали себя лишними телодвижениями
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
oksi, у вас так сроки диспута выйдут ведь скоро, напишите в магазин об этом.

Я им написала вчера, ответили что посылка идет до 6 недель и еще рано волноваться.
Девочки, а как диспут открывать, может темка где то есть?

Тему нашла, еще подожду немного.