Ждем посылки с Теsterkorea

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Обидно не только, что они так долго собирают, а что моя корзина хорошенько подешевела... Да и на почты они не отвечают:(

ответят,вернутся к работе и все сделают)) а подешевела,значит новые скидки появились:haha:
 

ocean_wind

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
13
9
0
Санкт-Петербург
Девочки я живу в Ленинградской области, объясните разницу между ЕМС и Air Parcel мне если быстро до Н.Года получить посыль то емс?
и зачем у таи просить инвойс и полную оценочную стоимость?
И сейчас у нее на сайте глюк с доставкой по нулям, что делать - может просто на почту заказ ей скинуть и попросить счет-фактуру в палку????
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Allegoria, слышала, да что-то как-та странна мне эта ситуация, невольно мысли нехорошие закрадываются... погорел склад с посылками ведь, а не что-то другое. Не берусь ничего утверждать, но ведь считайте что проблема с завалами наполовину решена...
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Огооо, вот это завалы! 26 дней на таможне пролежать - это сильно! Интересно, какая там температура на складе этом таможенном? Я просто своими глазами видела у нас на главпочтампте, как посылки стоят в коридоре по стенам, плотно прижатые к горячущим батареям, чтобы не мешать работникам ходить. Это ужасно!:dub:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ругают меня что до сих пор не приходила не спрашивала про нее, посылка у них лежит с 12.ноября!

вот это сервис..... а извещение, которое почта должна была каждые 7 дней носить? мое ПО уже бы забросало почтовый ящик повторными извещениями
 
  • Like
Реакции: indilar

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Katerina911, От 25.04 экспорт получила вчера на почте.Отправление обычной почтой.Так что не отчаивайтесь.
 
  • Like
Реакции: Katerina911

Тимошик

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
16
221
0
Екатеринбург
уРА Я ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ОТ 12.01....... Был перебит номер..... лежала на почте с 16 марта. вчера позвонили с почты, сказали забирайте она так бы и лежала еслибы вчера не пришла другая посылка на которой был указан мой номер телефона. Сказали приходите , не ждите уведомлений , их не будет. Так что девочки сходите на свои почтовые отделения оствьте свои данные по посылкам с телефонами. Вдруг они там лежат и вас ждут. А на нашей почте всё плохо! работать некому.... длинющие очереди на получение. Так что оказалось и уведомления разносить некому. А ещё лучше отправлять EMSпочтой. Она вроде не намного дороже. зато гарантированно лично в руки принесут или даже на работу.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
опять конфетки положила мне
Ой прикольно, а мне конфеток и вообще съестного ни разу не высылала.
Кроме пробников только пару раз косметички клала да мочалку.... конфет хочу азиатских)))
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, моя от 18.01 вроде как в Воронеж уже едет, на Казанском отметилась. Значит лёд оттаял. Пошли посылочки.
Точно не знаю где пожаловаться здесь или в общей теме. У меня посылочка от 13.02 (заказ оформила утром) доставка ЕМС!, даже сегодня в статусе формирования заказа. ((
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а наш трекинг на форуме отслеживает у кого-то посылки. У меня уже почти месяц на все запросы - Неполадки с соединением с почтой. Попробуйте еще раз.
На сайте почты тоже часто неполадки, сегодня вообще не работает. Где еще можно отследить?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Получила от 15 января посылку на днях , а от 9 января и 21 января пока нет Импорта .
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Kimis, да ,потому что много заказов сейчас , вот всё и ждать приходится от поставщиков , мой тоже от среды ещё не отправили .

vika14 добавил 26.11.2012 в 12:31
У меня тоже 15 вылетела, но импорта до сих пор нет:( Киньте пожалуйста в личку, каким диспачем летела?

обычной почтой отправили , вот 25 уже покинула таможню
 
Последнее редактирование:

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Девчонки, всем привет, не заказывала с Тестера около 2 месяцев, вот сейчас набралось заказов на 3 кг где-то.. Как там ситуация с таможнями и прочим обстоит? Читаю - что-то опасения вызывает :( Правда, шлю всегда обычной почтой, ну его, этот ЕМС...

Кстати, кто-то писал про перебивку трека - мой и в ноябре был перебит, но отслеживался до самого конца о_О. То есть с Тестеркореи я отслеживала до самого моего отделения почты, а извещение о посылке мне в ящик кинули уже с другим номером. Я удивилась)
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Моя первая посылочка
экспорт 28.02.13
импорт 13.03.13
выпущен таможней 17.03.13
покинул место международного обмена 17.03.13
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Хм, у меня заказы были небольшие
раньше тоже приходили маленькие с пробниками. в моем случае это было еще летом, когда посылки шли до 2 кг. после я перешла на Air Parcel 3-4 кг посылки - по суммам понятно, что уже больше стали.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
От 29 ноября в России ни у кого посылка не засветилась?
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Podlepenec, спасибо. Очень помогли ссылки в шапке, писала по ним дважды с разницей в неделю и получала стандартные ответы, нормальный ответ пришёл от blog@russianpost.ru туда надо скан квитка о подаче на розыск посылать, вот после них на 3ий день она изменила статус, хотя может время пришло. Щас надеюсь по сортировкам её особо не будут мучать.
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
у меня от 5/01 тоже вылетела и до Москвы никак не доберется ,написала тайке она мне во что ответила
Hello customer and thank you very much for letting me know as to your concerns.
First off, I feel greatly sorry to hear that you still have not received your parcel.
Here's my offer. I'll go to the post office to get OFFICIAL shipping confirmation.
After you get the confirmation form, please hand it in your post office.
If you agree, I’ll precede this work ASAP
Thanks
я ей отписала,теперь ждемс..
 
  • Like
Реакции: Lalila