Засорение тем - наше к этому отношение

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, спасибо, конечно:aj:, но давай закроем тему обсуждения каких-либо персон: меня или остальных.
Плиз.
Потому как мне просто по-человечески не нравится как мы все переходим на личности. И особенно, на мою:)

Договорились! :yes: Но не высказаться не могла, потому что не люблю несправедливость:ad:
Все, тему закрыли.
Тема для новичков - действительно хорошая идея и полезная для всехю
ПС
Просто Я, что-то не могу в личке тебя застать - мои сообщения доходят?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
только для человека выложившего фото своих покупок эти самые "муси-пуси" гораздо приятнее, чем сухое нажатие кнопки :ah:

Маргарита, Вы же знаете, сколько этого "сиропа" в "Моих удавшихся покупках":yes::yes::yes::yes::yes:
Я не спорю, что важно и нужно похвалить, особенно новичков с удавшимся заказом, но за поздравлениями не всегда видишь фотографии "удавшихся покупок".. Иной раз листаешь тему, можно пролистать 3-4 (а то и больше) листа, и только потом понять, что обсуждали, потому что видишь только "О боже, как потрясающе сидит", "Божественно, мне тоже такой же нужен топик", "Ты как всегда необыкновенна", "Какой потрясающий вкус"..
Я лицемерить не люблю, я уже писала выше, да и знакома по форуму не со многими, поэтому мне было бы проще и честнее нажать "ПОЗДРАВЛЯЮ"..
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
мне тоже кажется, что тема про отслеживание достойна жить отдельно:) прикрепить бы ее в клубе.


вот я и не буду в нее заходить, чтоб не ругаться:)

помойка в теме подразумевается ее сущностью - тема для тех, кто ленится читать и искать по форуму, так что они все равно читать ее не будут. смысл темы - задал вопрос, тут же получил ответ, и все.
не переживайте по этому поводу:yes::)
Почему вы думаете,что там только те,кому лень искать или читать.Мне и то и другое не лень,по-возможности и читаю и ищу,у всех свои причины.Вот у меня например маленький ребенок,который не дает ничего делать,пока он спит,я быстро ищу.Просто если постоянно читать мне и искать,я еще года 2 себе ничего не куплю:)А хочется очень:(Поэтому,да!!!Та тема,задал вопрос оперативно получил ответ.Ну и жаль что бывалые туда не будут заходить:ak:,как же нам получать ответ?Бедный модератор......Не обязательно все писать заново,а просто давать гиперссылку,как зачастую и делают.Спасибо
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
действиетльно будет скучно..мне кажется человек который хвастается покупками своими, хочет увидеть мнение других)) ИМХО а вообще меня раздражает что в тебе зарубежных магазинов, по 10 тем создано про каждый магазин. прежде чем написать хоть бы проверяли в поисковике есть он или нет! уважаемый модератор этой темы пожалуйста почистите ее. а еще лучше вынесите все ссылки магазинов на 1 страницу
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
может быть сделать отдельно подраздел "Любые вопросы новичков"?
иначе в одной теме вопрос может затеряться, да и нужную информацию будет тяжело искать листая тему, как думаете?

тогда, может, три раздела: новичкам, раздел по гмаркету (хвасты и прочее) + раздел о прочих магазинах? Но куда тогда тему о поиске? И тему о ЕМС и отслеживании?

Раздел для новичков я как-то себе плохо представляю пока. Как он будет выглядеть? С отметкой важно инструкции и отдельные темы по разным вопросам?
Или одна тема с вопросами? Задумалась
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
опять реорганизации))
никогда не получится так чтобы никто ничего не спрашивал и все всех устраивало
я вот вообще перестала писать, даже уже почти не читаю,, только 2 темы, потому как одно и тоже 1000 раз действительно надоедает, но для когото это в новинку
 
  • Like
Реакции: Милана

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Я против ФЛУДА и Засорения тем, когда хочешь найти что-то полезное, ну например, хочешь заказть и платье и ищешь отзывы о нем - приходиться просматривать страницы непонятного флуда не по теме, жуть просто как раздражет. Или натыкаешься на повторяющиеся вопросы. Я предлагаю большими буквами прям на стартовой странице форума написать что-то типа "ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАТЬ ТЕМУ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПОИЩИ. ВОЗМОЖНО ОТВЕТ УЖЕ ЕСТЬ!" Для флуда есть флудилка.
По поводу оболочки, тут говорили, что если новичок не может что-то найти, виноват интефейс. Это не правда. Поиск и структура простые как табурет, что есть гуд.
Я считаю, что надо завести кнопочку жалоба, антиспасибо или "не в тему", ну что-то примерно такое. Нарушителю, который неск. раз получает такие отзывы, бан на 1-2 дня, думаю в следующий раз человек после бана будет аккуратнее. (правда тут есть вариант, что просто могут заново регистрироваться)
Я конечно, могу немного перегибать палку, но реально достает иногда. Неужели, не проще найти ответ на свой вопрос, а не ждать когда кто-то его увидит и ответит?
 
  • Like
Реакции: posrednik.it

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Почему вы думаете,что там только те,кому лень искать или читать.Мне и то и другое не лень,по-возможности и читаю и ищу,у всех свои причины.Вот у меня например маленький ребенок,который не дает ничего делать,пока он спит,я быстро ищу.Просто если постоянно читать мне и искать,я еще года 2 себе ничего не куплю:)А хочется очень:(Поэтому,да!!!Та тема,задал вопрос оперативно получил ответ.Ну и жаль что бывалые туда не будут заходить:ak:,как же нам получать ответ?Бедный модератор......Не обязательно все писать заново,а просто давать гиперссылку,как зачастую и делают.Спасибо


когда я узнала про джим у меня тоже был маленький ребенок и никакой информации так как первую тему тут завела я , а на других ресурсах было пару строк про джим
и ниче, просто надо включить мозг и подумать и два дня хватит чтоб разобраться, кстати знание английского у меня с натягом на 3, так что даже это не помеха
а то некоторые больше времени на написание глупых постов и задавание вопросо на которые есть ответ тратят, чем на попытки самим разобраться
 
  • Like
Реакции: Милана

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
а можно высказать мнение новичка, ну или как человека полюбившего этот форум.я понимаю,что форум должен быть удобным для просмотра и т.д.и т.п.,но не забывайте пожалуйста о девочках,которые практически живут на этом форуме,многие сдруживаются,и обсуждение фигур и комплименты это я считаю нормальным.здесь многие проводят очень много времени, мне лично очень симпатичны многие девочки!!!
для меня например,если я смотрю какие то вещи,не проблема пролистать страницы с текстом(флудом) девочек, а там где ссылки и фотки,останавливаюсь поподробнее,хотя иногда и все подряд читаю.
так что дорогие админы,когда будете принимать нововведения,не сделайте пожалуйста форум сухим и черствым,просто тупо фотка и слова: "вещь хорошая" уже не так интересно будет просматривать...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да нуууу...все мы хотим бурно порадоваться покупкам других:yes:а кнопочка-это как-то сухо)))))
для тех ,кто не любит читать флуд,а любит смотреть картинки- Олечка (alpinogа) теперь оживляет темки, в которых только фото скидывает и ссылку на страницу,где обсуждалось:)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
не переживайте по этому поводу
Бедный модератор

я и не переживаю. и я не бедная:af:. я просто удивляюсь некоторым участникам форума, которые похожи на тех, кто пришел на природу выпить поесть и за собой не убрал.:)
а по делу: надо мне недельку не чистить ничего и не переносить и тогда вам самим будет неприятно отдыхать на природе. может, тогда вы сами начнете понимать - как важна организация и порядок. Вы просто не видите моего труда, к сожалению. Знаю даже анекдот на эту тему :) про львов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Виктория, страую тему закрыл, новая открыта.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Зря вы тут так начали отзываться на мое предложение, новички. Не стоит принимать все так близко к сердцу... Я совсем не против вас, с чего вы взяли? Всегда с удовольствием помогала всем, кто обращался в личку и на форуме. Не надо делиться на "молодых" и "дедов", у нас здесь не дедовщина, мы всех любим... :yes:
По теме про покупки:
Я не против того, чтобы вы делали друг другу комплименты, обсуждали фигуры и т.д. Я против:
* сообщений, типа "с покупочкой", "поздравляю с покупочкой" и т.д. Я за более информативные.
* рассуждений на полстраницы, какие прекрасные это модели, где мы видели похожие, а налезет ли это на меня, а подскажите с размером... и т.д., и т.п.
Для этого у нас есть отдельные темы, где вы легко сможете рассуждать, чем модель без рукавчика круче, чем модель с рукавчиком...(взято в качестве примера, но а-ля такого рассуждение в теме есть) :ag: Лично для меня это оффтоп, который можно обсудить в соответствующей теме.
Если отсортировать сообщения, содержащие отзыв о покупке, то будет максимум треть от всех сообщений в теме (если не меньше). Форум не станет "суше", если там останутся только отзывы и ссылки, а все остальное, касательно одежды/обуви переместится в соответствующие темы.
К тому же, у нас даже есть болталка, где мы с удовольствием увидим новых собеседников... Хотите поделиться чем-то или сделать дополнительный комплимент - добро пожаловать сюда!
Самим же легче будет и искать что-то для себя (ведь многие заказывают на основе чужого опыта; а попробуй - пролистай 100 страниц!), и тема побыстрее не закроется из-за переполнения.
Честное слово, девочки, когда думаешь - ага, новое сообщение, что-то новенькое, а заходишь - и там очередное, у меня вот вопрос или я такое же брала...а траффик все ближе и ближе к концу.... медленно звереешь...:ag::ag::ag: