Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, посмотрела вашу схемку:ax:. А можно ли все это пропить, но только без Крюгера, и без чистки печени?
Т.е. только лецитин, хлорофилл, клевер, репейник??
Вроде бы ничего запрещенного нет. Просто глистов я гонять боюсь, а состояние кожи (прыщи) поправить маленько хотелось бы.

mordashka, на самом деле лучше с крюгером и печенью, но без репейника и клевера. У меня после чистки не было ни одного прыща. А вот у папеньки на клевере и репейнике начались проблемы с печенью. :(

Если боитесь Крюгера и НФ, то лучше тогда такие курсы, мне они нравятся даже больше:
Очистка Достаточно мягкая и всего на 2 недели.
Очистка печени

Рыжая кошка добавил 27.09.2011 в 11:06
Слабые запирательные мышцы имела в виду, прогулки им не помогут))) Говорят,что причина в нехватке кальция, это я на семинаре Сибирского здоровья слышала. В голове отложилось

Эм. Тут нужно в комплексе, потому что кальций сокращает мышцы, а магний способствует их расслаблению, именно поэтому и бывают судороги. Но лично я бы не решилась рекомендовать кальций человеку в возрасте. Может лучше начать с биохимии крови, чтобы точно знать есть ли недостаток и чего, а потом лечить бабушку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aduduka и mordashka

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот кто паразитарку пьет, вы эффект реальный видите, кроме крутит-ломит-интоксикация? [OFF]Я имею в виду, труп врага кто-то видел?[/OFF]
Я выпила весь парастрой, сегодня последние капсулы заглотила. Ничго не куртило, не ломало и т.д. Чувствовала себя как обычно. Трупов не видела т.к. не изучала, что выходит.
 

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Тандем,
нет, не гузель)))
спасибо!
а можете ссылки кинуть с пыльцой и со всеми что вы назвали?!
 

zhancha

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
2
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста, Зеленые Формулы какого производителя лучше взять? вот эти как?
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...esveratrol-Powder-6-35-oz-180-g/128?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...pical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0&l=ru
И что можете сказать по этой продукции?
http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Be...e-Pollen-Propolis-90-Capsules/23674?at=0&l=ru
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я читала в теме, а теперь не могу найти, какой рыбий жир лучше, где больше DHA (Docosahexaenoic Acid) или EPA (Eicosapentaenoic Acid) ?
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Hitraya, у меня тоже болят и хрустят колени. Но рыбий жир мне не помог, а пить в больших дозировках и часто я побоялась, потому что по другим авторитетным исследованиям врачи говорят, что он очень вреден для пищеварительных органов. Не хочу плюс к одной проблеме вторую заиметь.
Ооо...мне тады неЗя, у меня гастрит с повышенной кислотностью...надо помониторить инет...а я то наивная(((
Сама пью глюкозамин вот такой http://www.iherb.com/Solgar-Glucosam...ets/22425?at=0. Помогает, но не полностью, и кальций.
я так поняла вместе принимаете?
кальций я тож два раза в год по три месяца пью (осень и весна) правда в комплексе витаминов...может из-за этого как они хрустели...так и хрустят?!
а кальций на iherb'е хороший какой?
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Жалобы есть, но насколько они связаны с именно с глистами - большой вопрос, т.к. имеющаяся болячковая хронь может давать такую же картину))) И нарушения сна, и утомляемость, и заболеваемость, и на коже местами странная картина!..
Тут какая фишка получаеться: если потравить глистов, кандид, повыводить токсины, тяж.металлы, дать витамины-минералы, правильное питание, эти симптомы, если они не связаны с тяжелыми заболеваниями просто уходят.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

laleka

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
19
5
0
РФ
подскажите пожалуйста, какое соотношение EPA к DHA оптимально, а то что-то ничего не нагуглилось (поняла только что в разных ситуациях желательно разное, тк БАДы бывают в одной серии с различным соотношением)

mordashka, или вы имели ввиду общее количество этих кислот в порции?
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
поводу вашего набора:
хлорофилл-ничего против не имею, пила, правда не для этого.
черный орех- гонит паразитов -если у вас есть и много видов из-за неправильной дозировки могут быть проблемы. маме назначали после вормина 9 шт в день.
а "вот эта штука"мне не понятна -почему на нее пал выбор.

Потому как в "вот этой штуке" есть чеснок - против паразитов, а имбирь стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и способствует нормальной секреции пищеварительных желез, что улучшает пищеварение и ускоряет всасывание питательных веществ.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Если у вас были судороги-это недостаток магния

Также такое может наблюдаться при резкой смене режима питания: у меня было, когда я резко перешла на "морскую" диету, хотя мясо присутствовало, но не в таких кол-вах, как обычно.
Судороги меня замучили. :(
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
КатюшкаШмель,
Ага, но у него вроде максимальная суточная доза не установлена
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Рыжая кошка, поняла вас, ладно значит надо брать и пить)).
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Jane Marple, все равно, как вам удобнее. Лучше будет только хлорелла вместо хлорофилла.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва


Планирую эту брать, тут и концентрация повыше и капсул побольше.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
  • Like
Реакции: nikolas

Verbelel

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
11
110
0
USA
Девочки, пью сейчас Крогер+хлорофилл+клетчатку. Вопрос: достаточно ли одной баночки крогера? Ее пить без перерыва до конца? И по сколько капсул можно давать 8-летнему ребенку и как долго?
Во время приема Крогера витамины не надо пить? После того, как закончится баночка планирую пить витамины, лецитин и пробиотики. Клетчатку и хлорофилл в это время не отменять? И что надо брать для очистки печени? Лецитина будет недостаточно?
Спасибо всем, кто ответит!:ax:

Никто не подскажет?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.