Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
pelenka, Для кожи, волос, ногтей мне Солгар понравился. Ногти по 5 мм, почти не слоятся. Кожа... не знаю, точно лучше выглядит, но отчего не известно (витамины, или косметика, или загар).
ОБщие я обычно не беру. Если б брала, выбирала бы, наверное, между New Chapter и Rainbow Light
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Маргооо, Келп можете пить со всеми др.препаратами(бадами),кроме уже содержащих йод(к примеру,чёрный орех-там он уже присутствует)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
У меня такая же ситуация. Весь вес в животе.
Девочки, мне оооочень помог бодифлекс. А пресс я качала по 200 раз в день и никакого результата. Зато с бодифлексом через месяц реально результат есть.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
emi, Катя мне очень подошли эти витамины!
Это общий комплекс, рассчитан на 3 месяца, пьются по 1 в день[URL=http://images.iherb.com/s/RLT-10882-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот тут я писала отзыв о них http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1040648&postcount=792
я такие витаминки заказала, уже летят ко мне родненькие:)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
MorNat, тогда еще дополнительный вопросик :ah:
что же тогда посоветуете принимать для волос и ногтей, если кальций бесполезен?
помимо серы MSM
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
margal77
Ваше либидо напрямую зависит от яичников и стыда тут никакого нет.
Если вы сейчас не пьете гормоны, конечно попробуйте Маку, а вдруг?!:ad:

G&P добавил 13.03.2011 в 17:14
Ел-ка, Сходите в детскую темку, там много мамочек, посоветуют вам
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22256
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот немного про маку :" Главными свойствами маки считались:

Смотреть далее
Я так понимаю,вот эти вещества; эрогостерол, эргостадиенол повышают уровень эстрогенов,так же,как и витекс, льняное масло , примула вечерняя.

Оказывается,я неправильно понимаю,вышеуказанные составляющие- стеролы,тогда что может быть вредного в маке для мастопатии?
 
Последнее редактирование:

Fortuna

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
29
0
Череповец
Помогите разобраться =)

Всем привет. Девочки помогите пожалуйста разобраться. Я заказала себе вот такие штучки:
FRE-10009-0.jpg
"Это я так понимаю от стресса?
NTL-05508-0.jpg
"Таблетки для похудения. Я в английском не сильна:ah:, поэтому не особо понимаю есть ли у них какие-то противопоказания. Может быть кто-нибудь кже принимал такие?
FRE-05807-0.jpg
"Женские витаминки Подскажите это просто витамины для укрепления организма или есть какие-то показания?
NFS-01260-0.jpg
"Биотин
Как его нужно принимать? С чем можно сочетать, а с чем нельзя? Очень надеюсь на ваши подсказки. Спасибо. :yes:
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Maruka
согласна с вами насчет витаминов (пыльца если нет реакции -комлекс В и Келп-йод и другое)
насчет хлорофила -не знаю-изза того что многие в своих формах заменяют магний в нем на медь и содиум Если у вас свой медь в норме -излишек очень не желателен Если есть возможность -проверьте в Толльяти -можите ли вы проверить металлы в моче, подчеркиваю в моче
Печень трески-боюсь одного не добавляют ли они hydrogenated oil туда в добавление к собственному жиру трески
Рекомендовала бы попить Carlson's Cod liver oil (в нем будет ви Д) and Fish oil (летом) и во время беременности
Аккуратно с фоливой кислотой во время беременности -asparagus -как еда богат фолиевой кислотой

MorNat добавил 02-05-2011 в 09:52 PM
Ok
Elefantino
thank you it will save some time for me while printing Please translate for the girls:
"Getting rid of all the parasites would be impossible if only clinical medicines, that kill only one or two parasites each, were used. Such medicines also can make you ill. There are three herbs that, taken together, can rid you of more than 100 parasites without so much as a headache, nausea or any interference with any other drug. The herbs are black walnut hulls (from the black walnut tree, wormwood (only from the Artemesia shrub) and freshly ground cloves.
These herbs must be used together as a single treatment because while black walnut hulls and wormwood kill the developing and mature parasite, the freshly ground cloves kill the eggs"
 
Последнее редактирование:

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
The herbs are black walnut hulls (from the black walnut tree, wormwood (only from the Artemesia shrub) and freshly ground cloves.
Подскажите, пожалуйста)
А возможно ли чем-то заменить черный орех, тк он содержит йод, а его мне нельзя? Например Pau D Arko?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, я понимаю, что мы здесь не врачи, но вдруг кто-то знает (особенно из старожилов): если от Гинкго Билобы начинается жуткая мигрень что это значит? или просто побочка такая?

:ai: Обычно от него всё проходит. А точно мигрень? Давления нет?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Snow_Maiden, А я вот кстати и думать не думала, что в витаминах и бадах, где дан просто удельный вес в целом, что чем дальше в списке травка, тем её меньше :ai::ag: Интересно это действительно так?
Аюрведу я пью не от чего то, а для гармонизации, питания, тонизации. В том числе Шатавари и Чаванпраш. У них так много полезных свойств (по описаниям), что конкретно выделить в чём помогают не могу определить))). Но я верю, что Трифала хорошо чистит (органы, кровь, тело в целом), и как раз таки включение его в выше озвученный комплекс тому подтверждение. Я худею, у меня за месяца 1.5 ушло 4кг, но я чистилась ещё, ну и верю, что Трифала тому способствует. Правда её тогда лучше пить на ночь, и на убывающей луне, но я этого не придерживаюсь :ah: Читала, что если принимать Трифалу год, излечишься ото всех болезней :ag: Что я и собираюсь сделать)) (В излечение всех не верю, но год попить для меня не проблема))) Как то так) 500мг в день мне хватит, так что пачка в 180 таблеток по 500 мг, на пол года норм) тык Кому в лечебных каких то целях, то думаю и дозировка иначе для себя подбирается. Золотая Трифала у них, это просто из Органик, типа, сырьё :)
marie-nicole, я пью часов в 11-ть асаи, в обед витамины, за ужином лецитин) Полёт нормальный :ag: Ну аюрведа утром натощак с чашкой тёплого молока, и шоты сейчас фукаковские часов в 12ть). Есть действительно желание отбивают)
Ляриса, фига се не высокий :ag:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lov8383, мы тут простуду всем форумом лечим, можно сказать. И спрэй с цинком, и витамин С, и сиропы из бузины... )))
У меня в дневнике есть выкладки "от гриппа и простуды", можете ознакомиться)))
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1762 и http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1763
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Светмоихочей пожалуйста, дайте ответ
Цитата:
Сообщение от Светмоихочей
Иммуностимуляторы по моему мнению вам нельзя. Организм не избавился окончательно от вируса, иммунка работает с напряжением, стимулировать никак нельзя.Надо наоборот максимально разгрузить иммунку- восполнить дефицит витаминов и микроэлементов,если он есть, заставить кишечник работать хорошо( а там треть по весу лимфоидной ткани организма). Возможно подавать аминокислотный коктейль- аминокислоты тоже важны для адекватной работы иммунки.

Света, скажите, я ребёнку вот такой комплекс заказала ещё до того, как Вы мне рекомендации по лечению давали http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...ormula-Alcohol-Free-4-fl-oz-120-ml/10653?at=0, можно его давать или лучше отказаться. И ещё дополнительно к пробиотикам можно добавить приём пребиотиков? хочу инулин заказать.
Ссылка на иммуно комплекс: http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-Black-Elder-Berry-Extract-Kids-Formula-Alcohol-Free-4-fl-oz-120-ml/10653?at=0
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Доброе утро всем! Девоньки как считаете. Для очистки кде то на подходе хлорофил, орех и подарко. Сначала не хотела делать очистку печени (струхнула чуток), но все таки надо. Так вот, вопрос: что лучше взять препараты серии Детокс или же для поддержания печени....?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.