Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
кстати, кто не может справится с обжорством гарциния с хромом оч хороша.витаминки Alive, шизандра, все по одной в день, на ночь мелатонин - когда вспомню) а еще глюкозамин и хондроитин и ку10. вотЪ
суставы практически не болят.
Когда-то на гарцинии я сбросила 10 кг., она очень хорошо бореться с обжорством, но пару раз приёма(по пару месяцев) и сейчас я ее эффект не чувствую. Я правда и так чего-то худею...по-чуть-чуть. У вас супер-режим питания, я бы уже пятачки в карманах носила(что б не сдуло) с таким режимом))), я же вынуждена есть и по-ночам ибо работаю, а если не поем - сахар падает. И мне плохо. А вот на добавках перепады редко бывают и можно морковкой обойтись. Ем малыми порциями, стараюсь медленно, и как только почувствую себя сытой - кидаю вилку, если даже на тарелке куча осталасть всего. Видимо помогает.

Подскажите, а вот на самом деле у мелатонина какие эффекты есть? А то в сети столько противоречивых отзывов. Вы ощущаете?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, помогите..может ли магний резко снижать давление? Три дня не показатель, конечно, но я пью третий день магний и минут через 20 давления 90/60, может это совпадение?

Да, магний может снижать давление. Его как раз гипертоникам для нормализации давления хорошо принимать. У меня магний в порошке и когда я всю дневную дозу сразу в стакане выпивала, то замечала, что давление падает, начинает в сон клонить.. Теперь всю дозу развожу в поллитровой питьевой бутылке и пью в течении дня. В какой у вас форме магний? Может имеет смысл тоже делить прием на два-три раза?
 
  • Like
Реакции: BadaBada

OlgaB

Новичок
Шопоголик
dankors,
Цитата:
Сообщение от dankors
девочки принимаю Магний Хелат 400 мг и витамин В6 25 мг Солгар . Сколько по времени должен быть курс приема?
Считается, что полное насыщение магнием организма происходит за 3-4 недели приема..
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
передоза меди не боитесь? Там в одной ч.л. 200% суточная доза. Ну месяц пропить еще куда не шло, но больше..... Я его пила месяц в комплексе с черным орехом (это был первый заказ, абсолютно бестолковый). Теперь вот чищу кишечник (первая ступень очистки ЖКТ) клетчаткой и хлорофилл через день. Может его вообще лучше заменить хлореллой?

:) Не боюсь.
:ag: Я не знаю какие чайные ложки у американцев, т.к. они пишут 5 мл- это 5 кубиков, я меряла свою инсулиновым шприцем, у меня получилось меньше 2-х кубиков :ag:

А если серьезно, то медь просто необходима в организме, я, например, очень мало ем продуктов, в которых она содержится. Поэтому для меня лично в хлорелле, только 1 нужный компонент, а в Хлорофилле -2.

А вот об опасности ее переизбытка я не нашла ничего.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
И ещё вопрос, на неделе должна придти гиалуронка с msm http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641?at=0 в каком количестве принимать её? У меня кожа обезвожена+прыщики.мне 25.
В этом заказе у меня вобще всё от Now foods идет(в том числе и омега3). К сожалению заказала до того как начала вас читать. теперь вот и не знаю что с этой омегой делать..:(

Я Omega-3 на Now Foods уже год пью и муж мой и друзья,все довольны и не собираемся менять на дорогие марки. Так что пейте спокойно,а потом другие купите,если очень надо будет поменять. :yes:
А гиалуронка эта скорее для суставов,не уверена,что она вашей коже поможет :(
А так 1-2 раза в день по 2 капсулы с едой
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, а мы пришли к выводу, сколько в черном орехе йода содержится? )
Вопрос всплывал, ответ не помню )

Gitana добавил 26.04.2011 в 13:34
Gitana, G&P, спасибо, буду брать. Жаль, что только сейчас дошло, что Гинго от головных болей может помочь. У меня еще вопрос по составу - у Солгара цена намного выше, а состав (на мой взгляд) практически такой же как у Доктор Бест... Или я ошибаюсь? Может Солгар чем-то лучше?

Я Солгар взяла потому, что цена выше / фирма известнее. Мне так спокойнее) Но тут хорошие отзывы и на Доктор Бест были. У Солгара почти все несколько дороже других производителей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лея

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
по поводу мертвого моря. очень даже может быть чудодейственный еффект. мы с мужем были в Турции в Памуккале, где вода минеральная и соль. так достаточно было ему часик там ноги помочить, случилось чудо просто, все грибки и прочие кожные неприятности пропали.
 

Цинцинела

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
13
8
0
Новосибирск
Девочки, а МАСА действительно повышает :ah:либидо?:ah:
Я прочла про МАСА, что она близкий родственник нашей редьки, может лучше регулярно салат из редьки есть (из зеленой, она не такая ядреная)?
 
  • Like
Реакции: kiara K и Inesa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И еще интересует чистый витамин С.
вот натуральный витамин С из ацеролы: http://www.iherb.com/Vitamin-C-Acerola
Из каму-каму: http://www.iherb.com/Camu-Camu-Natural-Vitamin-C
Мне лично импонирует вот этот комплекс витамина С: http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Vitamin-C-6-35-oz-180-g/17628?at=0
а вот на этот витамин С сегодня скидка 20%: http://www.iherb.com/Pure-Essence-Whole-C-Whole-Food-Vitamin-C-30-Tablets/10585?at=0
 
  • Like
Реакции: ИнгаРоманова

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Belko

phospphatidylcholine кот вы выбрали пойдет

Carlson's fish oil http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782?at=0 (я люблю больше в жидкой форме, но он будет тяжелым в посылке) Жир трески потому что в отличии рыбьего жира он содержит Вит Д а сейчас зима вы не загараете и не получаете вит Д)
Когда есть синдром Leaky gut-у многих из нас есть повышенная чувствительность к глютену во ржи и пшенице и козеину в молочн продуктах что как бы не дает кишечнику самовосстановиться (попробуйте исключить эти продукты на 4 недели и затем прибавте по одному продукту каждые 4 дня и поммотрите как вы себя чувтвуете, как ваше пищеварение)

незабудьте заказать ферменты (digestive enzymes) если Enzymadica Digestive Gold -дорого для вас то Doctor Best http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Digestive-Enzymes-All-Vegetarian-90-Veggie-Caps/12?at=0
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
~~~Slada~~~, стоп. Это плохо? То есть ваш первый вариант за 12 баксов не прокатит?
У меня у подруге такая проблема. Я в закладки пост утащила
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Понимаете какое дело, бабушке кальций в общем-то много и нельзя, для мышц он точно не нужен. Купите лучше ей глюкозамин + хондроитин Сольгар и выводите ее чаще на прогулки. + хорошие витамины. Смотрите Rainbow
Слабые запирательные мышцы имела в виду, прогулки им не помогут))) Говорят,что причина в нехватке кальция, это я на семинаре Сибирского здоровья слышала. В голове отложилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.