Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlasovaver-ka

Новичок
Шопоголик
Не-веста, вся локализация сыпи на коже до щиколотки, на обратной стороне стопы что ли, не знаю как точнее сказать :(
Спасибо Всем огромное! Попробую загнать к дерматологу и Крегером почистить
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Все это есть по отдельности
Даже если есть комплексные препараты - зачастую это в разы дороже и нет возможности регулировать дозу
 

FlyLady

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
16
1
0
Пермский край
У меня тоже началось что-то среднее между мазней и месячными на 11 день цикла, уже 2 дня, но я еще мильгамму вколола 1 укол и магний.
В общем опасная это вещь, хочешь побольше полезностей, а получается черт-те-что.
Давно заметила, еще до БАДов, как примишь Магне В6 - сразу месячные тут как тут. И нигде никакой инфо нет по этому поводу, беременным назначают.

11 день -это вообще.. нее, я только витамины пью и омегу, второй месяц пока. хотелось добавить что-то для энергии, а то чувствую себя "вареной". решила попробовать коэнзим, он к тому же бесплатно предлагался, видимо не пошел..
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Курить бросил с помощью этого препарата
там есть в комплекте еще детокс-таблетки, может они помогли.
Елена, подскажите, пожалуйста, по поводу этого препарата, его сколько пачек нужно? я бы папе взяла, вот только стоит ли надеяться на результат со стажем курения около 40 лет? он вроде хочет бросить, вот только ему бы поддержку какую-то в виде таблеточек и тп
книгу Амена читаю, про курение пока не было.

У меня возник вопрос-соцопрос по магниевому напитку Natural Calm.
я пью до ужина, кладу наглаз 2 чайные ложки, толку никакого (в плане нервишек), пью третью неделю, надеюсь еще подействует))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Вспышка, ну по тонзиллиту пока...Что врач скажет. А если "стандарт" брать, то:
1) "Естер-С", а линк можно? Не соображу, если честно));
2) Я бы пробиотики брала отдельно. В мультивитаминах их мало, особенно с учетом того, что Вы "хорошо" на медикаментах посидели;
3) Родиолу я бы не принимала. Это адаптоген. Боюсь я их летом принимать;
4) Клетчатки я не вижу у Вас;
5) Омегу..не хотите?;
6) t...мне кажется, что скрытая инфекция все-таки есть.

"Естер-С" :) это Ester-C (в отзывах написано, что это натуральный витамин C)скорее всего то что мне надо. Спасибо, пробиотики тогда возьму отдельно такие, такие или вот такие точно еще не решила. Родиолу вычеркнула клетчатку добавила и омегу вот такую т.к. стоит не дорго:ah:
[OFF]У врача была, ЛОР уволился, терапевт "ничего не увидела" (может потому, что я зашла за 10 минут до конца приемного времени иль, потому что она не ЛОР, да и ничего у меня там такого уже нет. только набухшие и в дырочках гланды) померила мне давление поставила мне ВСД выписала корвалмент, новопасит (на ночь) и от давления табл. Наличие температуры объяснила мне тем, что вроде с возрастом у людей температура меняется и у нее, например темп. 37 это норма:friends: ой ну незнаю буду искать нового ЛОРа. А пока собираю заказик[/OFF]
 

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
bigbro добавил 11.06.2013 в 19:26

лецитин разжижает желчь, способствует ее оттоку, способствует лучшем усвоению жиров из пищи

вопрос был почему именно с жирной пищей нужно принимать лецитин? Из Вашего ответа следует, чтобы лучше усвоились жиры.
Т.е., если добавить лецитин в мюсли эффекта не будет?
 

savimar

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
5
0
0
Ногинск
Почему были повышены андрогены- не знаю, скорее всего какой-то сбой при половом созревании.
Анализы перед лечением такие- ДЭА -SO4 -9.1, тестотерон 3.8, ГСПГ 18.2, ИСТ (индекс свободного тестост.) 20.8.
Глюкоза натощак - 5
Повышенный вес был 85-90 кг.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Помогите советом. Неделю пью хлорофилл, закрепило так, не могу сходить никак.
Кисломолочка, свекла не помогают? Тогда купите уж какое-то слабительное, чего мучатся. Можно в аптеке "Фитомуцил" взять, он штучно пакетиками продается, чтобы всю коробку не брать. На себе пробовала, помогает.
Пейте воды достаточно, 1,5-2 литра в день.
Может у Вас Лецитин есть, он очень хорошо нормализует стул.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и retas

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
Заказала липоевую кислоту, а капсулу эту глотнуть ну никак не могу. Может кто знает, её можно порошком пить?
 

Marinkess

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
11
0
0
Москва
Marinkess, в шапке темы живет дневник Наташи, Астреныш. Посмотрите посты по Вашей проблеме. +вот Вам еще, навскидку, тут и тут.

Клетчатка..Одно дело, если Вы "Сибирскую" начнете употреблять и иже с ней. Правы те девушки, которые ни в коем случае не советует. Другое дело, если речь идет о печеных яблоках и вязких кашах.

Вы врачу своему верите? Вам врач что сказал о кашах вязких? Я не думаю, что он запрет наложит на ту же овсянку.

Про Крюгер я бы вообще забыла пока.

Marinkess, я бы четко выяснила у врача. То, что она подумала не есть то, о чем Вы говорите. Согласитесь, тут разница большая.


Спросила сегодня про клетчатку. Каши и тушеные, печеные овощи и фрукты можно, а отруби, и шелуху нельзя. Я ей сказала про пектин, но, сказала нет. Сказала семя льна будет подключать. Спрсила, не нужно ли мне печень почистить после антибиотиков, сказала тоже не надо, все чистое...Про крюгер забуду, до осени.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А что 5-HTP не пошел? Или просто эффекта не замечаете? Его бы вместе с Инозитола Гексаникотинат хорошо пить. Тогда и эффект должны получить. А если есть дефицит Ниацина, то эффекта от 5-HTP не почувствуете.
Пошел. Только весь вышел( а надо срочно. Вот может можно заменить временно чем-то?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
  • Like
Реакции: kuz, jujuliya и INSOLENCE

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Не_Веста, спасибо большое. Тогда не буду рисковать, грудь не казенная. :)
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
На этом форуме? Обычно(в т.ч. на этом форуме) рекомендуется принимать по месяцу. Замените на родиолу розовую. Вы принимаете все остальное для практически здорового человека или нет? Одни адаптогены будут не эффективными.

Да, в этой ветке на этом форуме. Тут рекомендовали месяц Гинко, полтора Готу Кола, опять месяц Гинко и полтора Готу. Сохранила из нескольких сообщений такие сроки себе в заметки.
Пью из стандартного набора: витамины (сейчас по одной Life Forse), периодами пью рыбий жир 1000мг от Карлсона, начала курс рутина для десен 250мг+1г витамина С.
В целом здорова, ни на что не жалуюсь особо. Вот разве что герпесом страдаю, борюсь л-лизином и аргинином в моменты обострения, попиваю на ночь для профилактики по 2 таблетки такого .
Лецитин и хлорофил не пошли как-то, не смогла пить.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
К осени намешаю себе известный коктейльчик, или баночками на Хербе возьму. И будет мне сказка.
Наташ, имхо..Если можно спиртовой принимать, бери у нас в аптеках. На Хербе собрать на коктейль это по финансам хорошо ударяет. Здесь не вижу смысла переплачивать, раз можно спиртовые настойки.

Какой у тебя лучше катит?
:ag: Омега от Мадре. Вернее катит и от Карлсона и детский, который я сыну купила. Мне все катит, я разницы, если честно не вижу:ag:


Может сначала Ниацин в ход пустить -
Ммм, а может 5-HTP? Может быть подойдет? Я бы и то и то кинула в одну посыль: не поможет, подключать ниацин.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Саша, имеет. Но тут придется верить, когда ты на руках исследования лабораторные не имеешь. Что ты выберешь, я не знаю.

А ты предлагаешь не делить по времени липоевую со всеми микроэлементами и можешь объяснить, почему верно то, что ты предлагаешь или как?
как такового запрета на "липоевую + витамины в один прием" я не встречал
это из той же оперы как про артишок, как про клетчатку, что это все вредит усвоению витаминов - это "особенности" данного форума
поэтому и спрашиваю откуда растут ноги у данной надобности разделять
если кто-то решил что раз АЛА используется для хелирования ртути то она и остальные минералы тянет то спешу вас огорчить
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Кто-то пробовал такую?
я пробовала. такую и такую, и еще какую-то третью, уже не помню марку, но тоже гималайская, разницы особой не почувствовала. а насчет пользы не знаю правда ли то,что там так красочно на упаковке расписано=)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Marinkess, Вам можно начинать принимать все выше рекомендованное уже сейчас. Я думаю на контрольной ЭГДС будет уже эпителизация язвы. Единственное ферменты во время обострения не надо. Да и потом по ситуации, не постоянно. Только по моему мнению Вам к лечению надо подойти шире. Прозвучал герпес частый, низкий вес - может проверить щитовидку, иммунитет поднять, есть ли вредные привычки, стресс, высыпаетесь ли? Ликорайс (DGL) - обеими руками за. Плюс валериана. На первое время Вам вполне достаточно. Поправляйтесь)

Ya Larissa добавил 26.05.2013 в 23:35
Светлана, насколько я поняла , брэны это внешняя оболочка зерна измельченная. То есть самая твердая часть. Я не брала их еще, и думала что по степени измельченности это как наши отруби, грубая клетчатка. Просто выше речь шла о клетчатке как таковой при язвенной болезни, а она во время обострения не рекомендуется. Цель приема клетчатки - стимулировать работу кишечника, адсорбировать, выводить токсины, задержать полезную флору в кишечнике. С этим можно пока и повременить , да, до ремиссии. Потом - сколько угодно. А во время обострения - упор на обволакивание, защиту слизистой, механический покой .
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Внутрь пропила одну банку и заметила что вес стал на 4-5 кг больше обычного. После того как закончила пить, вес снизился до обычного. Делаю вывод что вода задерживалась в тканях.
А если к приему Гиалуронки Таурин еще добавить?:)
Почему спорный продукт - была информация что она участвует в развитии опухолей.
У Вас результаты каких-то исследований есть? Или это инфа их рунета?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.