Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
При кашле назначают отхаркивающие средства. В том числе и растительного происхождения, в данном препарате такой эффект оказывает коровяк.
Нет ну не так же. Я хроник с пятилетним стажем. Отхаркивающее назначает только с бронхами. А у меня тонзиллит - зачем мне отхаркивающее?

shoperer добавил 22.06.2013 в 23:36
shoperer,
А что Вы, собственно,хотите услышать? Если бы у меня было такое заболевание, я бы стала рыть по составам этих травок, зарубежные сайты Вам в помощь.
Часть знаю ( поверхностно, правда), часть нет.
Не читайте русские сайты, вот что я Вам напишу.
1) Эти травки все -таки в основном от аллергии? Или вот мне подсказывают коровяк от бронхита вроде.
2) Что все-таки лучше от тонззилитта. Заметьте - у меня рецепт доктора уже есть.
Я Вас буду проверять:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Добрый день, подскажите, пжл, что можно попить при кишечных инфекциях? Собираемся на море, хотелось бы для подстраховки взять с собой.
Энтеросгель.
Детям давать до и после купания.

Если проблема возникнет, нужен будет Регидрон и антибиотики.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Анализ Ферритин - покажет как у вас с уровнем железа
О, вот мне нужен совет по этому поводу. Моя подруга тоже на 26 неделе беременности. Гемоглобин низкий - 101. Анализ Ферритин показывает, что Железо в норме. Витамины пьет очень осторожно, т.к. у нее аллергия на Фолиевую кислоту. Печень, каши, свеклу, яблоки зеленые, орехи, листовые овощи, молочку, яйца трескает за милую душу, шиповник пьет иногда, но за счет продуктов не получается поднять гемоглобин. Врачи только в больницу кладут и как-то ничего толкового не говорят.
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Уже готовлюсь к сезону гриппа и орви )) увидела вот такое масло орегано http://www.iherb.com/California-Xtracts-Oregano-Oil-Wild-Mediterranean-1-fl-oz-30-ml/47239
Светмоихочей как-то писала в сообщении про адаптогены, что лучше покупать в капсулах, а то оно ужасно жгучее... может кто-то все же пробовал в каплях?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ilari, не знаю,какой фенибут на Айхербе,но тот,что продается у нас по рецепту,очень вредный. Применяется при шизофрении и др. психических расстройствах.Вызывает привыкание,при отмене человеку потом понадобится длительное время,чтобы вернуться в нормальное состояние. У меня родственник принимал.
Обычный Новопассит в сиропе (2 раза в день) попробуйте,а начать можно вообще с легкого,но эффективного при длительном применении средства -корня валерьяны(лучше на Айхербе взять)
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Кстати,многие из них(я о московских врачах) категорически против Бадов.

Смотреть далее
 

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Светмоихочей, пикамилон это аптечный препарат?
Пикамилон продается в аптеке.
Я его пила после тестов Амена. Месяца полтора. Эффект нравился, стала спокойнее, раздражительность прошла. Но вот после его отмены:ai: просто озверела:aq: Было так плохо, было ощущение, что всё вернулось с удвоенной силой. Раздражало всё! Сдержаться было очень трудно, спасало уединение. Недели 2 колбасило. Потом прошло само или после начала приёма ДМАЕ, сказать не могу. Но вот ДМАЕ люблю нежно. Мне он очень помогает концентрироваться в работе. А побочный эффект в виде разглаживания кожи просто покоряет, такое свеженькое лицо становится. Но здесь есть тоже но, после его отмены внешний вид кожи возвращается какой был до приёма. Но для меня не это главное.

Пробовала 5-НТР и Л-теанин в пробниках. Как то не поняла, первое не действует, второе проявляется, если днём прилечь поспать - проснуться не могу. Я обычно по выходным минут 15 поспать могла, вставала бодрой. А тут пару часов спишь как в пропасть проваливаешься, и потом проснуться сложно.
А ели совместно выпить эти 2 препарата, то действие волшебное. Такое супер-настроение и чувство удовлетворения. Даже от того, что просто дышишь. Объяснить сложно, но по ощущениям как будто наконец-то получилось то, что длительно пытался реализовать. Притом получилось на все сто. Но опять же таки действует почему-то не всегда. Иногда вообще ничего не меняется. Может не разовый/пробный приём нужен? А попить несколько дней?

Светмоихочей, не подскажите почему такая реакция на отмену пикамилона может быть?
В общем сейчас лето и никакие БАДы для поднятия настроения не нужны. Хотя лето в Сибири в этом году никак наступить не может. Ночью около 0, днём +12:ai:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Если у человека стафилококк в крови, ему может что нибудь помочь с херба? Заранее спасибо за ответы!)
Не знаю как это в крови, но у меня золотистый на слизистых. От другого (не стафилококка) пила экстракт грейпфрутовых косточек (GSE), один-два раза в день по 20 капель на стакан воды. Мне показалось, что и для стафилококка есть толк. Ещё полоскала горло (5 капель на 100 мл воды). Долго.
Смотреть далее
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, милые, посоветуйте, какой комплекс витаминов и минералов заказать для мужа?
Ему 36 лет, хотелось бы память улучшить и общий тонус повысить :) А то к вечеру очень устает и плохо спит...

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Men-Food-Based-Multivitamin-180-Tablets/1787
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143

Заранее спасибо!!!
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
А теперь проблема – челюстной сустав... Щелкал лет 10 если не больше… дощелкался... Врачи сказали – ну что, ничего не поделаешь...
И вот понимаю я чем дальше тем хуже...
Какой диагноз вам поставили?
Какие обследования прошли ?
Какие еще есть сопутствующие диагнозы и патологии в полости рта?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Так,все ,как один,против самолечения. Знаем,проходили.:yes3:
Не все врачи забитые ботаники из медицинского колледжа, многие часто проходят дополнительные обучения, ездят на специализированные форумы в различных странах, консультируются со своими зарубежными коллегами.
Знаю несколько случаев, когда препараты с айхерб были одобрены к применению даже в условиях стационара. Причем специалист подтверждал что знает такой препарат, но не назначал, т.к. его невозможно достать. :ai:

Waters добавил 16.05.2013 в 21:11
pilly, боярышник хорошо смесь цветки+плоды, заваривать обязательно в термосе, не кипятить. В капсулах тоже неплохо.

Следующие витамины возьмите без железа, в случае если будет доказан дефицит железа- возьмете дополнительно хелатное, пропьете вместе с папайя энзимами и витаминами В.
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Добрый день всем. Я с таким вопросом: меня тут сейчас одолевает представитель одной фирмы, которая торгует БАДом "элит вижнс"...это комплекс экстрактов: черника, бужина, гранат, куркумин + 3 доводчика растительного происхождения. (че за доводчики такие :bu:) Состав говорит "богатый" и понятное дело - засекречен, но основные инги я у него выпытала. Гарантирует полное:ag: излечение миопии у меня и сына, даже грит, излечивает глазные заболевания вызванные сахарным диабетом. Отзывов в сети, ни положительных, ни отрицательных я не нашла.
Цена: 1 пачка (40 капсул) - 5250 руб, курс минимум 2 месяца (1 пачка\1 месяц, может чуть меньше, смотря сколько раз пить в сутки).
Как думаете, развод? есть ли подобное на хербе?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
и все же... эта инфа имеет под собой хоть какую нибудь долю правды?

bigbro добавил 14.06.2013 в 20:18
Это так пишут теоретики,на практике-другое. Даже небольшой лимфостаз трудно поддается лечению(в запущенных случаях не поддается) в отличие от варикоза.
стандартные схемы лечения что теоретиков что практиков в большинстве своем одинаковые, там список трав и витаминов практически идентичен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Начинайте с клетчатка+пробиотики, артишок, т.е. желательно начать как все начинают- с ЖКТ и печени.
Цистоном врач пытается разрушить камни, это нужно видеть УЗИ, желательно знать химический состав камней.
Возможно назначит вместо цистона, почитайте сами и сделайте врачу распечатку "Chanca Piedra Чанка Пьедра". Для снятия воспаления хороша Cranberry(Клюква). Когда принимает мочегонные, желательно принимать какой-то витамино-минеральный комплекс. Воды выпивать не менее 1.5 литров в сутки.

Цистон хорошая вещь! Есть положительные результаты (до знакомства с хербом)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
bigbro, Саш, вот видишь, уже не первый человек к тебе "пристает" с подобным предложением.:) Может все таки получится написать пост с общими рекомендациями или... нам лучше подождать ссылку на твое "внефорумное" творение:)
Смотреть далее

Астреныш добавил 23.08.2013 в 20:45
Хочу ему купить мультивитамины от Аливе, но меня смущает дозировка бетакаротина в них, ведь он курил.
А помимо Бетакаротина ничего не смущает?:)
Например:
Магний, как оксид
Цинк (оксид цинка)
Медь (сульфат меди)
Марганец (как сульфат марганца)
Калий (как хлорид калия)
Почитайте - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1644
Другие Витамины посмотрите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Don Ralfonso

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
MilaBond, Людмила, а почему тогда этот ИСЛА-МИНТ/ИСЛА-МООС просто не купить, если помогает?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Друзья
у родственника камни в почках..довольно давно и все как-то печально (на днях делали обезболивающее сильное и брали кровь из вены в очередной раз), операцию делать не хочет категорически и против БАДов..но все же, может кому-то помогло что с херба. Поделитесь пожалуйста опытом и ссылками. Можно в личку
Буду очень благодарна :)
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
помогите, пожалуйста, разобраться. хочу заняться желудком, есть цинк-карнозин, DGL и вот такая ромашка. как это правильно принимать, вместе или по очереди? принимать, как указано на упаковке или есть свои тонкости, как обычно? кажется читала, цинк-карнозим между едой нужно, или путаю? и можно ли это принимать вместе с тем, что я сейчас пью: витамины, примула, ку10, рутин, вит с, магний, кальций, бета-каротин, инозитол-холин или отдельно для желудка сначала курс пропить, а потом вернуть все остальное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.