Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
все люди со светлыми глазами чувствительны к свету, думаете я просто так угадал?
но чрезмерная чувствительность (всем остальным светлоглазым нормально, а вам плохо ) зачастую косвенный показатель изношенности надпочечников
да, к офтальмологу я тоже схожу, хоть в прошлый раз ничего интересного мне не сказали, правда тогда я на светобоязнь не жаловалась, просто на усталось в глазах и т.п. сказали попить витаминки и бла-бла, чувствую так снова и будет...
а знаете, мне понравилась ваша мысль насчет надпочечников:) дело в том, что я как понервничаю или с кем-то поссорюсь, ну короче стресс, так у меня это на глазах отражается, т.е. какая-то усталась появляется, тяжесть, трудно описать, но непритные ощущения. и чувствительность к свету даже как будто возрастает. вот реально получается связь есть. попробую поискать инфу, спасибо за ссылку, пойду читать.

первую прочитала, очень похоже, только странно, что там у людей один глаз так реагирует, у меня абсолютно равномерно оба глаза. и что-то как-то нерадужно все, как будто до конца никто так и не вылечил из пишущих.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,

[OFF]Светмоихочей в маркетинге не работает, чтобы продвигать. И помогала на этом сайте абсолютно бескорыстно. Зря ты так.

И разве она не о таких писала, без приливов которые? Я не вижу, чтобы обсуждаемый тут В-комплекс с такой пометкой был.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Т.е. вы не готовы услышать информацию о том, что наши уважаемые животноводы, выращивают животных применяя добавки стимуляторы роста?
Еще раз, добавки применяются строго по технологии. Все применяемые добавки имеют разрешения. Никто не будет коров специально травить эстрогенами.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
просто не покидает меня чувство постоянной усталости, а мальчишка мой очень активный, носится везде, а я за ним еле таскаюсь. да и похудеть никак не могу, щас вешу 77. 10 кг сбрасывать надо.

А щитовидку проверяли?

.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
вот теперь думаю не будет ли хуже от этих добавок, решила уточнить, может я не так поняла)
Юля, пить или не пить будете решать только Вы. К сожалению, будет хуже или лучше, тоже не известно, пока не попробуете. Разные мы все, хоть и болеем зачатую одним и тем же.
Я тоже некоторые БАД из списка приобрела, но опробовала только этот http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-EstroSense-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257. Месяц по 2 капсулы в день, утром и вечером сразу после еды. Ну так что хочу сказать... ПМС не было, ну почти...
Смотреть далее. Все так тихо и мирно прошло. Грудь почти не болела. Еще своего обычного "отека" во второй фазе тоже не наблюдала и плавающие 1-2 кг тоже не появились
Смотреть далее.
Пила эту БАД вместе с Зеленым чаем. Потом буду Индол пробовать.
Вот такие результаты.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Lirrr

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста
сквозь вазелин гаммамелис впитается?

Точно не скажу,т.к. именно эту не испытывала . Но,ведь,в аптеках она - не единственная мазь с гаммамелисом,можно другую поискать или купить ректальные свечи. Сейчас это не проблема.:yes3:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
уважаемые знатоки подскажите про стевию
при ожирении можно ее принимать? помогает ли она снизить вес ?
может есть уже что то на эту тему ? я не нашла в этой теме и шапке темы тоже
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
,поэтому незнаю,какие надо брать
может кто поможет,если не трудно?
я уже взяла отдельно Вит С и вит Б компл.
берите эти http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655

В-ки какие взяли? доза 50 или 100?:) вит.С бояться не стоит, если конечно нет аллергии )
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
очень рассчитываю на Вашу помощь: сегодня ела сырого муксуна (клялись, что не с Оби), я не фанат сырой рыбы, но сегодня была, видимо, не в себе. теперь вся извелась: подскажите, что можно пропить в целях профилактики (есть Крюгер, но меньше банки)?

спасибо за Ваш труд!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну и? Семена - плохо, плоды - нормально, так?

Еще подскажи, как принимать такой Глютамин - http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-L-Glutamine-Caps-500-mg-100-Veggie-Caps/17402, до или после еды?
СпортВики пишет, что либо сразу после тренировки, либо перед сном, но это все в целях спорта. Еще пишут, что на голодный желудок лучше. Меня интересует правильность приема для слизистой желудка.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
хочу :clapping: я про такой даже как-то не знала!!! а какой получше будет?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481

Waters добавил 23.08.2013 в 11:48
Девочки и мальчики, кокосовое масло может повышать холестерин?:)
Какой холестерин, общий?
Хороший может повыситься, из-за этого может общий повыситься, как и при приеме омега-3. Холестерин нужно сдавать плохой и хороший, плохой не повысится от кокосового масла и омеги.

Waters добавил 23.08.2013 в 11:58
Спасибо за наводку, но маловата дозировка магния в нём... Для беременности не пойдёт.
Возьмите отдельно магний и комплекс витаминов В или мультивитамины, будете дозировать магний и витамины В независимо друг от друга.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Помоги разобраться, пожалуйста. Собирая инфо для беременных, сохранила себе следующее: "Помнить, что для профилактики гипоксии плода(что встречается довольно часто) можно использовать безвредные для беременяшек фитопрепараты(если нет аллергии на это!). Это малина, ежевика и шлемник
Я, конечно, не специалист, но Вы читали инфу о листьях малины и прочих травках. Первые же попавшиеся сайты двумя руками протестуют против малины:
Листья малины при беременности могут спровоцировать выкидыш, особенно на начальных сроках.
Возьмем, к примеру, ту же малину. Обычно отвар из ее листьев вполне реально способен уменьшать интоксикацию при простуде, а так же он может снижать повышенную температуру человеческого тела и способен даже предупреждать развитие серьезнейших осложнений при различных вирусных заболеваниях. Однако в то же самое время условно называемая «передозировка» подобным отваром может грозить беременной женщине преждевременными родами или самопроизвольным выкидышем, в том случае если срок совсем небольшой. И поскольку в действительности бывает крайне сложно установить четкую границу между абсолютной нормой и передозировкой или сверх нормой, то как правило, врачи стараются перестраховываться и относят такое лекарственное растение как малина к разряду полностью запрещенных веществ при беременности.
При беременности вообще большинство трав под запретом. Просто, на вскидку, первая попавшаяся ссылка - http://mamapedia.com.ua/beremennost/vse-o-beremennosti/travy-pri-beremennosti.html.
Возьмите себе хорошие Витамины Пренатал, Лецитин, Кальций, Магний. В шапке темы есть инфа для беременных (витаминки и прочие нужные полезности).
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Dagny

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
31
193
0
Москва
Я знаю, часто спрашивали, но в FAQ в начале не нашла ответа
Я достаточно занимаюсь спортом (вело, качалка, крав-мага), что хоть как-то спасает меня овощного стиля жизни во время работы.
При этом сплю по 5-7 часов в день. Понимаю, надо больше, но уходя из дома в 8, приходя в 10, хочется находить время на себя, качалку и какое-то саморазвитие.
Мораль в том, что стал падать уровень энергии в течении дня. Если раньше сгонять 20км на велике или попрыгать час в зале вызывали положительные эмоции, то сейчас лишь дикую лень и сонливость. Возможно, это хроническая усталость в комплексе с диетой (у меня все разумно, баланс углеводы-белки держу, голодовок нет).

Вопрос: нужен БАД для повышения уровня энергии в течении дня.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я так понимаю, рожу и всё наладится
Ирина, конечно все наладится.:) Саша Вам хороший совет дал, нужно больше двигаться, чтобы кровь "разгонять", а не лежать. Очень хорошо делать зарядку и упражнения для ног
Смотреть далее. По вечерам минут 15 лежать с чуть приподнятыми ногами. Массаж ног, его даже мочалкой можно делать, которая длинная с двумя ручками на концах. Соли и сладкого поменьше. Только пить меньше не начинайте.:)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
анализ кортизола если это не суточный сбор не значит ничего))
опять в поликлинике сдавали?)))
:aq: [OFF]ппц, но по другому я назвать это не могу...Год назад сама предположила, что у сына повышен кортизол, сама поволокла в лабораторию, отдала деньги за анализ. Естественно, кровь брали утром. Результат зашкаливает. Врач от меня отмахнулась со словами: "Это норма, у всех так, пройдет с возрастом.". Сама, е-мое, стала штудировать, к чему приводит...Сама потом выяснила, что он у всех утром повышен...Через год узнала о суточном сборе, ибо на глаза до этого инфа не попалась...Когда же все это кончится в этой стране, вопрос риторический, наверное...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
I_N_F_R_E_S_T
сдайте анализы в "синево" или "дила"
можно сразу сдать или клинический анализ крови или биохимию (смотря где сдавать будете)

с учетом вашей себореи можете погуглить
http://www.kleo.ru/consult/triholog/questions_334.shtml
алт и аст - печень
щитовидную женщинам часто смотрят, мужчинам реже почему то
 
  • Like
Реакции: I_N_F_R_E_S_T

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Korara, ну, получается, что так. Про капсулы. Они написали - 1 капс в день с едой. Но дополнили, что можно до шести штук в день есть. При этом в капсулах очень низкое содержание холина-инозитола. По сравнению с блюбоннетом. Так что я бы все шесть штук ела (по 2 с каждым приемом пищи).
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Korara

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Думаю, предупреждение в Корзине - это типа напоминание пользователям, чтобы проверяли/смотрели БАД на соответствие Протоколу 65.

Я рассуждаю так...Вся эта эпопея пошла с того, что bigbro прочитал вот тут предупреждение, касаемое закона этого штата в Калифорнии. У меня была мысль, почему только один штат, почему надпись не на всех сайтах и т.д. Я просто не могла найти ответ на этот вопрос, не могла сформулировать. Ну подумайте, американцы ведь тоже покупают БАДы с таким предупреждением, логично, что где-то есть ответы на эти вопросы, правильно?

Я стала рыть от обратного, от сырья. Выяснила то, что уже написала. Здесь нужно подумать о том, что Китай экспортер не только этого сырья, он в разы больше поставляет, причем не только в Америку. А сырье может быть разным, вот откуда идет изменение вкусовых качеств. Товар может плохо продаваться, запросто его в таком случае снимут с продажи. Т.е. причин может быть много, нельзя рассматривать только одну версию.

На самом деле нужно было исходить из закона штата. Не более. Все это написано тут, понятнее некуда, как мне кажется.

Честно, Наташ, не хочу больше обсуждать эту тему. Кто хочет, тот сделает выводы сам:)

upd
А вот, если на самой банке, в аннотации к БАД написано о Протоколе 65, то тут уже нужно задуматься о качестве продукта
Наташа, если производство в Калифорнии, они обязаны писать эту надпись в аннотации. Опять-таки, есть исключения, кто писать не обязан.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Это как я поняла и есть №3 в пайке?
ага :yes3: это он )) не всем подходит, пробуйте :popcorm1: берут такой http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-5-HTP-100-mg-60-Veggie-Caps/1 или http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-5-HTP-100-mg-60-Veggie-Caps/22828 тоже работает))


пробовал кто нить заказывать Neocell, супер коллаген
http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...-oz-198-g/6074
собственно вопрос есть ли эффект?
есть, многим нравится :) на вкус бяка)) вот, почитайте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735374&postcount=5237
 
  • Like
Реакции: Sianna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.