Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Прокомментируйте мой выбор, плиз Цель - все та же,
Смотреть далее, да и нервы не помешает успокоить. Собираюсь принимать вместе с Витексом (его уже принимаю). Хотела заказать отдельно дикий ямс, натолкнулась на эту штуку. Буду благодарна за любые мнения :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
хрюк, cамая лучшая форма, в которой магний быстрее всего будет усваиваться нашим организмом-это разведение его в воде. Вода получается как проводник, который очень быстро доставит ионы магния к клеткам, поэтому и написала, что t-это катализатор реакции. Я, лично, магний, разведенный в горячей воде, терпеть не могу, мне не нравится, поэтому развожу кипятком и доливаю холодную воду:)

Ссылок в интернете, увы, не дам, дабы Вы смогли убедиться в этом сами.
 

Полжевачки

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
8
1
0
Пермь
Девоньки, привет! Заказала best collagen types 1&3 и kelp. Вопрос, можно ли эти добавки принимать при беременности? И есть специальная тема для беременяшек на этом форуме? :)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
привет! вопрос к знатокам))) и давно применяющим БАДы с iherb ... читала я тут, читала.. информации море конечно, всего с 1-го раза не уловишь)) в общем что скажете о такой первоначальной схемке...для общего улучшения состояния.. как думаете?
лецитин
черный орех
кандида клиар (мучит меня постоянно повторяющийся кандидоз)
хлорофилл
ну и альфа-липолиевая к-та 10 дней в месяц...
ну и где-то там ещё между делом Омега3
Посты о Кандидозе.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2309497&postcount=1325
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3138483&postcount=560
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2239798&postcount=785
Как-то так надо начинать ...

Астреныш добавил 22.02.2013 в 13:47
Странно, я именно на вит. С грешу, не на аскорутин. Почитала в побочках к нему действительно стоит возбуждение ЦНС, бессонница. Поэтому хотела узнать про совместный прием днем)
Ну так попробуйте сдвиньте прием Витамина С.:) Ничего страшного не будет, его же в любое время можно принимать. Посмотрите какой от такого сдвига эффект будет, может Вам спокойнее станет и будете Вы в сон проваливаться. Можно попробовать снизить дозу. Выход же всегда можно найти.:yes: Если вечером Витамин С не идет, что же теперь мучатся и не спать в удовольствие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
по собственному опыту могу сказать, что ломки как таковой и нет (по крайней мере в течение 48 часов после полного отказа от курения), либо же у меня слишком мрачные представления о ломке :ag: Если бы все было так просто, то давно бы нашла спасение в медикаментозном лечении.. Но тут же "психоз" начинается :ah: Потеря источника дофамина, источника компенсации волнений, страхов, стрессов и всего прочего..
Бросить курить сложно- человек сам должен захотеть больше не курить. Как этого захотеть? Для чего Вы вообще курите? Можно почитать книгу Аллен Карра "Легкий способ бросить курить", но лично я не знаю ни одного человека, который после прочтения книги бросил курить. Можно на айхерб взять что-то из этих препаратов, в частности я слышал неплохие отзывы об этой гомеопатии, слышал что в крайнем случае обманывают организм низкой дозой никотина, постепенно ее уменьшая, много случаев видел такой или похожей терапии, но не знаю ни одного случая что человек бросил курить таким способом.

Видел и не раз как действительно люди бросают курить. Самое главное это отвлечься от того образа жизни, который Вы ведете, если Вы будете сидеть на диване и думать о том как бросить курить- ничего не выйдет, Вы так и будете продолжать курить, втайне от самой себя, успокаивая себя последним разом. Чем отвлечься, чаще выезжать на природу, сейчас лыжи хорошо, бассейн, спортзал. Весной хорошо горы, в мае-июне, сентябре-ноябре хорошо море и т.д. Т.е. нужно выйти из этого порочного круга, нужно запрещать курить в офисах. Не знаю как на России, но в Украине есть закон, запрещающий курить в общественных местах, очень плохо когда начальник или директор курит прямо на рабочем месте, с этим пагубным явлением нужно бороться, тем более рядовым сотрудникам делать замечания что Вам неприятно дышать отравляющими веществами и Вам неприятно когда от Вас пахнет табачным дымом, из-за дыма Вы не можете сосредоточиться на своей работе. Очень хорошо помогает когда Ваше стремление поддерживают близкие люди или друзья, которые бросили курить, собираются бросать или вообще не курят. Выбросьте все пепельницы, пачки сигарет- они Вам больше не-нуж-ны!

То что написали о препаратах- да это все нужное и действенное- клетчатка и артишок помогают избавиться от токсинов, мультивитамины и магний- бороться со стрессами, лецитин и омега-3 хороши для печени, рутин и витамин С укрепят сосуды и т.д.

Пишут про набор веса при отказе от табака- да, во многих случаях это так, улучшается метаболизм, никотин угнетает аппетит. Практически всегда вес можно стабилизировать, если придерживаться здорового питания. Но эти все затраты компенсируются со временем улучшением Вашего здоровья и здоровья Ваших близких, особенно детей.

Со временем, если Вы бухгалтер или экономист, можете прикинуть сколько Вы выкинули денег на табачный дым за годы Вашего курения.
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Snow_Maiden, спасибо !

Светмоихочей, спасибо ! Тогда не буду рисковать , куплю у нас Ноофен .
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
AllaLiz, если я правильно понимаю, то речь идет о формах, связанных с промежуточными звеньями цикла Кребса, а это может быть цитрат, малат, сукцинат, фумарат и др.

Т.е. можно брать, это хорошие формы? Хочу для разнообразия хелаты, что-то поднадоели цитраты :ag:
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
В продолжение прошлой темы. Кто читал, помнят.
Смотреть далее
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
это цитата про medications , минералы это совсем другое
там есть еще вырезка про пектин и витамины группы А

я понимаю все опасения и фантазии по поводу того как там в кишечнике все связывается, но это околонаучно :)
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Шопуся, в хлорофилле очень много меди (в суточной дозе хлорофилла по инструкции -200%). Медь в больших дозах токсична.
Я бы заменила хлорофилл на хлореллу.

Спасибо большое!
Сейчас поиском поищу инфу про Хлореллу
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
MamaRoNiki, http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Phosphatidyl-Serine-100-mg-60-Softgels/7357 временно вместо лецитина попробуйте подавать.После него опять лецитин предложите.Она гранулы ела? Капсулы лецитина не пробовали?

Светмоихочей добавил 11.02.2013 в 17:46
Светмоихочей, посоветуйте пожалуйста, что можно заказать с айхерба в такой ситуации. У мужа в конце декабря была операция под общим наркозом. Насколько я понимаю, с наркозом вышел передоз, так как операция закончилась в 14.00, а он пришел в сознание около 19.00. С больницы он вернулся другим человеком, агрессивным, вспыльчивым, раздражительным, первое время были панические атаки, сейчас вроде уже такой явной паники не наблюдается. Сейчас пьет по 3 капсулы рыбьего жира мадре лабс и лицетин, но я не вижу явного улучшения, что еще можно заказать, чтобы как то ему помочь ?
Травмы мозга не было?Операция была по другому поводу? Указанных качеств (негативных) до операции не было даже в зачатке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Kaplja и MamaRoNiki

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
А подскажите на счет стевии.
Насколько она лучше сахара и какое соответствие чайной ложки сахара с этой стевией?

И сразу ссылочку на лучшую из лучших :ah:

Спасибо.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Астреныш, :ag:Это точно. По вчерашнему ненавистному виду одной из почтарей,я поняла,что меня скоро от зависти на почте убьют:dub:
Хочу спросить за Глутатион. По каким причинам взяли именно Глутатион (был опыт приема), а не N-ацетил цистеин - http://www.iherb.com/search?kw=N-acetyl+cysteine&x=-702&y=-177#none.
Беспокоившие меня проблемы вроде как ушли(может,просто не дают о себе знать) и я решила заняться чисткой печени. Вовремя:ag: Обычно люди с чистки начинают,а у меня всё наоборот. Плюс к двум вышеупомянутым препаратам решила взять L глутатион(как раз для печени), N-ацетил цистеин даже не рассматривался.Но не потому,что он плохой,просто я о нем мало знаю. Не думаю,что он так же полезен для печени,как и глутатион. Помимо благоприятного воздействия на печень глутатион прекрасно действует на кожу,к тому же,сильный антиоксидант. В паре с витамином С пойдет:yes: Фирме Jarrow Formulas доверяю на все 100%,это достойный,"рабочий" бренд.Постоянно беру их Таурин, покупала артишок, комплекс витаминов В, мастику,да,много чего...

Давно уже сама себе и родным назначаю БАДы :ah: Кто лучше,кроме нас самих знает свой организм? Беру таблицу совместимости витаминов ,к примеру, эту http://mynail.su/vitaminy_dlya_rosta_nogtej/sovmestimost_vitaminov/ (любую навскидку). По ней смотрю,что с чем принимать. Какую-нибудь информацию о приеме БАДов в зависимости от проблем,в том же Амене написано какие добавки употреблять при том или ином заболевании. Всё элементарно,только времени много отнимает.

Не_Веста добавил 06.04.2013 в 14:20
Астреныш,вот мое богатство. Все банки с содержимым,пустых не храним,плюшкинством не страдаем :ag: На самом деле добра больше-нет еще 3-х баночек(забыла выставить,они в спальне сына),не сфоткала магний "Калм"(он у меня 2-х видов)да, и все баночки по 1 штуке,а ведь некоторых по 2-3.:ah:
Затерялся в пути рыбий жир от Карлсона,в наличии только от Мадре. Рыбий от Карлсона - постоянный спутник нашей семьи.


 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
УЗИ было, кровь 2 раза сдавали, сомневались, вроде не подтвердился диагноз, но Йодомарин прописали и сказали через полгода прийти.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, а вот как Вы считаете, можно одновременно принимать пробиотики и пребиотики? Мой гастроэнтеролог посоветовала сначала месяц принимать Эубикор(пребиотик), а уже потом пробиотик. Кстати, из аптечных пробиотиков моему организму пришлись по души Нормофлорины. После двух курсов антибиотиков только Нормофлорин-Д реально помог восстановиться. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение о Нормофлоринах.

Зависит от остроты состояния. ПрЕбиотики все "подчищают", улучшают моторику, устраняют процессы брожения, скажем так, подготовливая благополучную среду для пробиотиков. Здравое зерно в этом есть, вашему лечащему врачу всегда видной благодаря очной ставке.
"Д" - лакто и бифидобактерии

bigbro добавил 04-12-2013 в 03:18 PM
Астреныш
давайте по порядку

GRAS (generally regarded as safe) - в целом рассматриваются(считаются) как безопасные

это переводится именно так, и никак не "безопасных организмов" как кто то перевел на вики :) и не один переводчик не сделал бы такую детскую ошибку, как говорится "в мелочах кроется дьявол"

По поводу сертификатов - все понимают в какой стране мы живем :) так что можно не обсуждать.

Меня тоже немного смущает то что производитель рекомендует Ветом как панацею.
Но я пытаюсь рассматривать не хорошие и плохие отзывы к "Ветому", который является просто брендом, а именно то что они производят - Bacillus subtilis.

Тут еще очень большой вопрос КАК они это производят и соответствует ли это этикетке. Ведь есть несколько аптечных брендов, содержащих Bacillus subtilis, фарм качества.
Вот цитата МорНат:
"Существует более 100 различных бациллярных штаммов, которые трудно отдифференцировать (трудно различить и это тоже проблема при изготовлении препарата), некоторые из них, как бацилла Сибирской язвы, столбняка - опасны для здоровья человека. "
"То, что эти бациллы антибиотикорезистенты (чем гордятся производители), может оказаться не плюсом, а минусом. Например, один из пациентов с лейкемией в Италии принимал пробиотики такого вида и поступил в больницу с тяжелой бактериальной инфекцией, с которой ни один антибиотик не мог справиться, к сожалению, он умер. "
"Проблема, и СЕРЬЕЗНАЯ. в том, что когда исследовали такого рода пробиотики в Лондоне, то оказалось, что только ОДИН из ПЯТИ пробиотиков этого вида соответствовал тому, что значилось на этикетке, все штаммы из них были резистентны к пенициллину и ампициллину. "

есть мнение еще нескольких ученых, MD и DС, натуропатов, но уже на английском, и все не советуют спешить
http://drmccombs.wordpress.com/category/candida-qa/page/2/

Но это дело десятое, этот штамм разработка далеко не этого НИИ, зарубежом они давно представлены, один из брендов представленных на хербе в начале 2000 выпустил продукт мультисоставный продукт содержащий этот штамм, но потом его заменил со временем, неизвестно почему.

Я ни в коем случае не отрицаю того что этот штамм может быть эффективен, но мы же с вами на этом форуме как раз для того что бы найти некий системный подход к лечению организму, а не искать "чудо таблетки", которые в большом кол-ве представлены в любом аптечном пункте.

Второе исследование очень интересное, я его нигде не встречал. Прочитал его все, вникая словам исследователей, конечно можно найти "ошибки" проведения такого исследования, но это не по моему уму. Если вкратце - Bacillus subtilis найден в илеуме с помощью биопсии и в кале человека. Предположено анаеробное спорирование и формирование биофильма. Какой то штамм формирует даже екзоспоры и тд и тп.
 
Последнее редактирование:

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Koito, Екатерина, опять же все индивидуально и каждый решает сам для себя. Здесь неоднократно писалось-переписалось, что, и Лецитин, и Омегу-3 можно принимать постоянно. :)
Источники и мнения в инете, мед.литература, книги тоже не оспаривают постоянный прием Лецитина и Омеги-3.
Я лично для себя определила курсовой прием. Пропила Омегу-3 + Коэнзим Q10 2 месяца, затем перерыв 1 месяц.
Вы начните, потом "послушаете" свой организм
Смотреть далее, а дальше уже и определитесь с "постоянством" или все таки курсами.:yes:

Да, наверное, надо уже успокоится и получить удовольствие от ожидания посылки :ah:

Кстати, а Коэнзим Q10 какой лучше пить? Чтоб заказать к новой партии Омеги.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Судя по всему Таурин+рассасывание В12 помогло. Болей особо не чувствуется - уже прошло 3 часа. Слабо было больно но возможно из-за того что часть таблетки проглотилась.
Судя по всему слабое место - поджелудочная и как следствие печень. (Поджелудочная однозначно ИМХО)???
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Начинаем принимать Лецитин с чайной ложки , затем доводим до столовой. Иначе могут камушки дать о себе знать или желчь...у кого что))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Terpsyhora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.