Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Приветствую! Помогите собрать посылку с полезностями.
Имею:девочка 15 лет(170/55 )
Смотреть далее
Дома бадов много,собирала до кисты посылку.Подождать пока совсем рассосется или можно что-то сейчас принимать?С кистами не сталкивалась раньше ни в жизни,ни в ветке(прочитала вторую тему-не нашла,начала третью)Хотелось бы как обычно от всего и сразу.И еще прошу помощи в схеме.Чтобы я ей написала в виде-утро-до еды,во время,после,обед и т.д.,развесила везде,чтобы она не забывала.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
вы на постоянной основе потребляете дистиллированную воду?:bu:
Дома - да. И пью витамины. На работе вода бутылированная.
Остальные также вне дома пьют то, что дают в саду, школе, столовой:yes:
Для меня это лучше, чем вода с червячками.

А в чем может быть опасность? Нехватки витамин, минералов? БАДов из баночки недостаточно?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Сегодня скушали пирантельчик для начала))) Как сейчас действовать?
Все, крюгер не нужен, это противоглистный препарат, как и пирантел.
Дальше пектин+пробиотики, можно с ними-же принимать артишок.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и r-lyubov

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ундина, мне в свое время выписали лечение от хеликобактера на 6 тысяч. Честно пропила,хотя при приеме уже знала,что хеликобактер можно легко подхватить на следующий день после выздоровления. Врач сказал пить совместно с мужем,но мой супружник отказался глотать антибиотики.:ag:
Потом лечилась самостоятельно прополисом,мастикой ,цинк карнозин. Сейчас на Айхербе появилось еще одно средство http://www.iherb.com/Ortho-Molecular-Products-Pyloricil-60-Capsules/23554
Вам первым делом нужно пройти курс антибиотиков,которые выпишет врач. Потом мастику,цинк карнозин,прополис в настойке или капсулах(на Хербе). И пробиотик,конечно.

Вам по крови диагноз поставили или в трубку дули?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, а как это все принимать, все одновременно? и нужно ли в дополнение к этому еще какой нибудь комплекс витаминок?

там выше Астреныш давала топики про давление, все расписано. Обычные лекарства при этом не отменяются. Нужно стремиться улучшать (сохранять) состояние сосудов.
Еще вот этот хороший комплекс, но его часто нет.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Blood-Pressure-Response-60-Tablets/9962
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Форумчане, подскажите.
Сейчас пью Инозитол и Холин http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335, мне с ним просто супер, так комфортно и спокойно стало, в общем нравится мне мое состояние на фоне его приема.
А сколько по времени можно пить Инозитол и Холин? Если я пропью всю банку (чуть больше 3-х месяцев), сделаю перерыв в 1 месяц и снова начну его принимать - это нормально или перебор?

INSOLENCE добавил 01.03.2013 в 17:57
Пожалуйста , меня очень интересует насколько лучше стала ваша коже(поры+ мимические морщинки),если не сложно, хоть 2-3 слова.
В шапке темы живет - как вариант вот одно мнение - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735250&postcount=5234
Здесь схема - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735374&postcount=5237
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katsy999 и oldnolita

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Крышечка, [OFF]Ирина, добрый, светлый человечек ... Спасибо за советы и поддержку. Буду действовать и верить, что у меня все получится.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
проблемы типа ревматоидного артрита, болезни Бехтерева и др. ?
Почитайте это и это.
Чем раньше установили правильный диагноз и начали лечение(в т.ч. медикаментозное современными препаратами)- тем лучше результат. БАДы помогают улучшить качество жизни таких больных. Единственное что, у нас хорошего Мумие не найти- все что в аптеках- все не то. Солодка на айхерб гораздо лучше нашей аптечной, Биолику не пробовали, при случае возьму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а в марте-апреле они что не подействуют что-ли? :(

Все адаптогены пьют с осени по весну. Все обладают ярко выраженной сезонностью. В противном случае их действие либо =0 либо оказывают отрицательное воздействие на организм. Не забывайте, что адаптогены еще и по степени воздействия делятся. Так что если тот же самый лимонник, например, можно круглый год пить, грубо говоря, то комплексы и что-то более сильное (женьшень, элеутерококк, как вариант) строго сезонно.
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Сообщение от Naso4ek
Marinara, а от какого именно коллагена распухать стали?
такой пила.
в прошлом году попыталась пропить этот БАД http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Collagen-Support-Complex-120-Capsules/16756( тогда он был в другом оформлении) у меня от него полезли болезненный подкожники, причем не только на лице( обычно в области носогубного треугольника при простуде у меня обсыпает), но и на спине, причем ни чего не меняла в образе жизни. пропила примерно 10 дней и отдала их маме( у нее ничего подобного не было замечено+ ломкие от природы, ногти смогла отрастить.
Девочки хочу спросить , кто пил эти витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795
на меня они действуют странным образом( у меня полный упадок сил, причем замечено если их не выпью все ок, если выпью ,не важно, когда( утро, день, или вечер)через минут 30 меня тянет в сон, нет сил даже подняться, короче как "Ванька-встанька". Я не беременная и не планирую, выбрала, т.к. их состав мне показался просто волшебным( думала что весенняя депрессия пройдет мимо)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, добрый день!
Помогите подобрать витамины. Уже год кормлю грудью, в ближайшие пару месяцев планируют с ГВ заканчивать, мне 29 лет. Какие витамины посоветуете???

Не хотите заглянуть в шапку темы? Там витамины, которые советуют на этом форуме:ad:
 
  • Like
Реакции: Валюшкина

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
КотоФея, кремики - в смысле гормональные? я тут Светланы Морнат читала, что у нее крем продается "натуральный биопрогестерон под названием Progestelle" (состав: биопрогестерон и кокосовое масло), она вообще советует только такой способ, наносить на тонкие участки - предплечья и т.д. На хербе есть всякие прогестерононвые штуки (ВОТ, например) - но не сделают ли они хуже?
Интересно, пил ли кто витекс - и есть ли результаты.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Астреныш,вот почти ничего не совпадает...муть какая-то.
Так я же не призываю бессознательно верить данной таблице, как говорит Svem, Света - на истину в последней инстанции не претендую. Так же, не собираюсь продвигать мысли и учения Луизы Хей в массы, т.к. сама этими книгами и учениями никогда не увлекалась. Просто рассказала случай из моего ближайшего окружения.:)
Однако я верю в то, что для больного человека важен положительный настрой, чистые и радостные мысли, вера в хорошее и положительное. И в то, что черные мысли всегда возвращаются бумерангом, я тоже верю и испытывала это на себе.:yes3:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Хотела написать о результатах приема бадов.
Смотреть далее.Хочу сказать огромное спасибо всем,кто помог выбрать,составить схему и просто поддержал.:ax:
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Алтей обязательно, ферменты растительные, в том числе вне приема пищи, запивать стаканом воды(т е для пищеварения можно жевать во время еды и пить вне еды дополнительно для ликвидации воспаления),липоевую кислоту можно(обезвреживание), мумие, элеутерококк,если есть-цинк(если нет -орехи семечки качественные).Шиповник не забудьте!!!!!!!!!!!!Овсяный кисель для слизистой. Стевиозид есть? Ветом есть??рутин вит С есть?Можно и аскорутин и нужно даже.
Рутин, вит. С есть, цинк есть, еще лецитин/лкарнитин, магний и проч. Типа ку10,мсм, стевиозида нет,липоевой нет:(Ветом тоже. Буквально пару дней назад чистилась пирантелом
+ еще есть acid comfort от науфудс и адаптогены
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
девочки, подскажите насчёт индола, вот такого http://www.iherb.com/Thorne-Research-Indole-3-Carbinol-60-Veggie-Caps/18273 написано, что принимать его надо по 1 капсуле 1-2 раза в день. Так вот сколько именно, один или два раза пить?

я брала индол от Now Foods, тоже 200 мг. пила 1 т. в день в комплексе с EGCg от Now Foods
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и SkyFall

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Какую клетчатку можно приоберсти на территории Украины? Очень остро стал вопрос.
Слышал про сибирскую, но никак не могу найти ее офф сайт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.