Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
добавьте к этому то что ребенок гипотоник вполне может быть, судя по давлению.
У ребенка абсолютно нормальное АД, у врача показало низкое- все может быть, например ребенок врача испугался, т.е. одноразовый замер АД в поликлинике вообще не показатель.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Подскажите, пожалуйста, доктора и знающие! У мамы, 51год, после
физической нагрузки (работа по дому) очень сильно болят руки. Говорит мышцы и локти. Всю ночь боль, не даёт заснуть. Что в таких случаях принять можно и, конечно, на что обратить внимание? Что это может быть?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Так надо пойти об этом Ундиному гинекологу рассказать, а то они буцают пациента туда сюда, без толку.
У нас, кстати ситуация тоже примерно такая же ((( Либо назначают кучу анализов, которые вообще никакого отношению к диагнозу не имеет, просто используют ВСЕ возможности твоей страховой компании и на этом неплохо зарабатывают. Правда за их неправильные диагнозы цена на страховку постоянно растет, за которую плачу из собственного кармана.
 
  • Like
Реакции: Ундина

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я имела в виду профилактический прием по схеме от Светланы, как раз для профилактики герпеса. В этом случае прием двух ср-в сразу тоже ок?
Профилактический прием это как, когда последний раз были высыпания герпеса? Если высыпания были недавно- для восстановления необходимо принимать лизин+аргинин. Если герпес давно не проявлялся, то достаточно принимать один лизин.

Waters добавил 18.12.2012 в 23:53
У меня мама ей 58 лет вот будет где-то через месяц. Масса болячек. Основное это сердце (боли и т.п.), нервозность и постоянное напряжение. Ночью подрывает просыпается, вздрагивает от каждого шороха, плачет по поводу и без. Период менопаузы, это то же сказывается на ее состоянии. Боли в спине и суставах. Больной желудок и поджелудочная плюс песок в почках.
Маме делали анализ крови на холестерин и мочевую кислоту?
Про ЖКТ паразитов писать не буду, захотите что-то узнать- поиском в этой теме.
На тощак и на ночь клетчатка акации+пробиотики- 30 дней. Дальше клетчатка только на ночь.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587- по 1 капсуле 3 раза в день с едой.
Когда закончится- пропить 1 месяц липоевую по 100 мг, затем ее принимать первые 10 дней каждого месяца.
После каждого приема пищи- папайя энзимы.
Боярышник заваривать в термосе плоды+листья+цвет- пить в течение дня.
Диета с ограничением пуриновой пищи- чем меньше пуриносодержащей пищи- тем лучше.
С завтраком и ужином- цинк карнозин по 1-й капсуле.
В обед http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-B-Caps-90-Veggie-Caps/17400- 1 капсулу.
Также в обед бета-каротин 25 тыс. единиц.
Коэнзим Q10- 200 мг.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335- 1 таблетку в обед.
Перед ужином- магний, после ужина- кальций.
Через месяц добавляем с завтраком и ужином мультивитамины по 1-й таблетке, в обед Омега-3, лецитин. С ужином- витамин С по 500 мг.
Где-то еще через 2 месяца добавляете сложный кальций, одновременно можно добавить хондропротекторы.
Но до этого времени необходимо сдать анализ на холестерин и мочевую кислоту, если они не в норме- необходимо понижать, сложный кальций и хондропротекторы отложить- для мочевой кислоты добавить http://www.iherb.com/Vitamin-B5-Pantothenic-Acid 250 мг, через месяц проверить уровень мочевой кислоты, если не падает- еще добавить 250 мг, если и после этого не падает- добавляем еще один прием. Так пропить месяц, если опять не падает- необходимо понижать медикаментозными препаратами. Холестерин, надеюсь, к тому времени вернется в нормальные пределы. После понижения уровня мочевой кислоты до нормы необходимо сделать УЗИ почек, если песок все еще присутствует- витамин С так и продолжать по 500 мг, если песок ушел- витамин С 1 грамм.
Какое АД у Вашей мамы? Не исключено что для стабилизации АД необходимо будет еще добавить препараты. На этом-же этапе пропить между едой таурин по 1 грамму, с завтраком и ужином рутин по 500 мг.
Весь сахар заменяем на стевию.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Света, ты делаешь вывод что Омега "в общем" полнит, или именно от Мадре Лабс?. Я вообще на форуме жалоб на лишний вес от Омеги не видела, ну кроме выше упомянутых.
Может быть нам, ну кто жаловался на прибавку в весе, просто Мадре Лабс не подходит?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
мое сообщение пропустили из 2 темы :ah: очень жду Вашего ответа-совета
пост 8894 на стр 890


Смотреть далее
 

танита сп

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
23
5
0
Самара
Как уже сказала КотоФея- яблочный пектин слабовато, либо акацию, либо подорожник.
Липоевая нормально, 1 раз в сутки с едой.
Пробиотики возьмите эти.
Можете начать на тощак клетчатка+артишок, на ночь клетчатка+артишок+пробиотики.
Александр, получила свою посылочку, подскажите в какой дозировке пить клетчатку артишок и пробиотики. Заранее благодарю.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
чтобы я ему по полбанки печени трески вместо этого выдавала.
слабо представляю, как есть консервы каждый день по пол банки:ag: мужчины такие фантазёры:ah:
может ему льняное масло понравится? или вот http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-White-Chia-Seed-12oz/39042
сейчас скидка))
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
.... возможно через пару месяцев Ваш шеф покажется не таким злобным и гадким, а просто требовательным, ведь это работа, с которой должен справляться Ваш коллектив.

мдээээ
ну после этого усе понятно. Диагноз по аватарке - ваше любимое хобби, да?
давайте я сама разберусь, что у меня с работой и жизнь, что с требовательностью шефа и моей работоспособностью?

по остальному - ноу комментс ибо мои слова перевраны по полной (что после выше процитированных слов не удивительно)
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
, я в рамках своей профессии, могу подсказать простому пациенту только глицин и Магне В6. А они вкупе с психокоррекцией тоже дают эффект. .

Глицин тоже помогает? надо же, не думала

про 5-HTP как раз и думаю....
Molva чего там думать, попробуйте вдруг ваш случай (но кстати не читала тут ни одного отзыва кому бы он помог, включая меня)

Я кстати свое состояние годовой давности могла бы описать точно как и вы череда неприятных событии в личной жизни плюс низкая самооценка. Это потом я стала искать причины этих неприятных событий.

Я бы вам посоветовала бы еще http://www.iherb.com/Dragon-Herbs-Tao-in-a-Bottle-500-mg-Per-Capsule-60-Capsules/21548 И если бы я не была такой экономной :ah: я бы пила его и по сей день. Он мне понравился очень
Ну и обязательно магний и в-комплекс http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110 такой например. И мультивитамины тоже
 
  • Like
Реакции: loveasia, ritu и Molva

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
здесь недавно тяньши обсудили, а меня уже давно мучает вопрос с Coral club что о них скажете? У меня мама там плотно сидит и никак ее на херб не переманить. Говорит, это ж ждать надо.. Особенно меня что - то стал смущать их coral mine порошок из кораллов, который качество воды улучшает, очень смахивает на развод. Это ж где столько кораллов ненужных взять?. Правда прибором проверяли- становится более щелочная вода
В посте о Тяньши про сетевые компании я все сказал: на Вас зарабатывают деньги, как-бы оно красиво не звучало.
Корал Клуб вкратце, мы ведь объективно говорим, без громких слов: развод, обман и т.д. Вашей маме ничего доказывать не будем.
Среди их продукции есть соевый лецитин, артишок и еще много чего действительно полезного организму. Если брать айхерб, то там тоже продается коралловый кальций, даже Японский в жидком виде. НО, стоит он копейки по сравнению с Корал Клубом.
Всю продукцию КК не изучал, что касается Корал-Майн, состав:
измельченный коралл ...... 993 мг.
L-аскорбиновая кислота ...... 5 мг.
серебро ...... 2 мг.

Начнем снизу
Серебро- тяжелый металл, в виде чего, какой соли? В больших дозировках- яд, серебро накапливается в организме, со временем вызывая отравления. Применяется как антисептик, т.е. задумка видимо была обеззараживать воду, при длительном применении можно получить обратный эффект- будет уничтожена микрофлора в кишечнике.
Аскорбиновая кислота- мизер, можно не обращать внимания, задумка была такая чтобы лучше усваивался карбонат кальция из кораллов, к сожалению не поможет, вдобавок серебро еще уменьшит усваиваемость кальция.
Измельченный коралл:
Химический состав и свойства
В основном состоят из карбоната кальция с примесями карбоната магния, и незначительного количества окиси железа. Содержат около 1 % органического вещества. Цвет кораллов зависит от состава и количества органических соединений.

В составе видим около 95% обыкновенного мела, остальное плохо усваивающийся карбонат магния и такой-же оксид железа, который еще больше уменьшит усваиваемость кальция.

Т.е. думаю все понятно, при добавлении в питьевую воду сильно поднимет жесткость и щелочное число.
К сожалению у нас другая проблема: большой % населения в качестве питьевой воды использует очень жесткую артезианскую неочищенную воду, из-за чего с годами образуются камни в почках, желчном.

Алка-Майн- очень похоже на Корал-Майн, но такое впечатление что коралл высушили вместе со стаканом морской воды.
Дается состав Алка-Майн:
(на 1 пакетик): измельченный коралл (994 мг), который содержит около 70 жизненно важных элементов (в том числе кальций - 34,6%, магний - 2,16%, кремний - 1,37%, а также натрий, серу, железо, калий, фосфор, йод, фтор, бром, марганец, хром, бор, углерод, цинк, селен, платину, серебро, медь, хлор, золото, молибден и др.), L-аскорбиновая кислота (5 мг), серебро (1 мг).
Вот это они красиво написали, наверное скажут что это оЧепятка. :)
34,6% кальция на самом деле 94,6% карбоната кальция- т.е. практически один мел.

Чтобы получить тот-же самый эффект за пол копейки- добавьте в воду измельченный мел и чуть-чуть морской соли.

Если нужна нормальная питьевая вода- купите элементарный кувшинный фильтр или подороже систему обратного осмоса- не кормите бездельников.
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Девочки, а кто-то что-то брал на Хербе для подавления аппетита? Посоветуйте плиз!
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Дополнение к вопросу №5 для Светмоихочей
Светлана, спасибо за письмо, тест Амена проходила, вот результаты:

Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
и еще маме (59 лет) те же витамины брать, что и себе?
Витамины и советы по микроэлементам для старшего возраста посмотрите здесь: 1, 2, 3.
Выбор огромный и глаза разбегаются. Обращайте внимание на формы микроэлементов и что бы не пугаться % по дозировке смотрите суточные дозы витаминов и микроэлементов.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
помогите пожалуйста с артишоком определиться. вот такой и такой
в первом написано 2 капсулы 2 раза в день, во втором одна в день. хотя первый 600 mg второй 500mg. почему такая разница в приеме и какой лучше? у второго один артишок в составе, у первого еще всякое. не могу разобраться((
мне просто еще посчитать сколько баночек на троих человек покупать:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
отец 60лет обследовался и согласился на уколы в коленный сустав вроде что-то из акулы- но облегчение лишь на пару месяцев, Купила глюкозамин хондроксин мсм потом пропьет его же но вместо мсм - гиалуронку, вопрос - второй 6 мес принимать? Или что еще добавить?
Прежде чем колоть акулий хрящ в коленный сустав врач поставил точный диагноз? Случайно это не подагра? Если подагра- не с того начинаете. Если вкратце- печень.

Waters добавил 24.11.2012 в 23:19
Naso4ek, обратитесь к специалисту- бывает все что угодно, лучше пусть врач посмотрит чтобы не было никаких патологий.
По одновременному приему я Вам ответил- принимать можно, но желаемого эффекта можете не получить.

Waters добавил 24.11.2012 в 23:25
у нее сейчас прыгает давление...очень плохо, то очень низкое,то высокое. Постоянно на уколах и таблетках(
Прыгает давление в больших пределах- возможно сильно действуют препараты для снижения АД, но видимо причины они не лечат.
Берите все что я Вам сказал, добавляете препараты из этого поста от Не_Веста.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.