Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Тахиркадия -серьезное дело.
Не_Веста, так не было никогда и ничего, все ЭКГ всегда в норме. А вот на фоне приема Q10 появился дискомфорт: вот слышу, как сердце бьется. Как раз в это время я была записана на прием в Центр Здоровья, там при ЭКГ и обнаружилась тахикардия. Доктор сказала, что если раньше у меня никаких нарушений не наблюдалось, то возможно я просто переволновалась. Через полгода будет плановый прием в Центре, посмотрим какие будут результаты и как дальше действовать тоже будет видно.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
кто может сказать, принимаю артишок...стало очень сыпать лицо, грудь и немного спину.....такого даже в подростковом возрасте не было...
Артишок принимате как и когда, какой именно артишок? Что еще, кроме артишока принимаете?
Если артишок начал выводить токсины из печени- им нужно куда-то деваться, выводить их должна клетчатка. Поэтому, либо мало клетчатки, либо жидкости, либо слишком большая дозировка артишока- резко начало все выходить. Ответьте, пожалуйста, на вопросы. Предварительно, артишок на время прекратить, принимать пару дней энтеросгель с утра и на ночь или одну клетчатку с пробиотиками.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Ну и начинаем...Крюгер 10-14 дней, перерыв 7-10 дней и снова 10-14 дней.
Огромное спасибо за такой подробный ответ!!!!
Я скорректировала схему в соответствии с вашими рекомендациями. Ну и меня конечно еще вопросы остались по дозировкам и курсам))
Итак, начну со схемы:
Первый этап:
1.Крюгер (по дозировке все ясно, вопросов не возникает)
2. Артишок (1 мес, в какой дозировке?)
3. Хлорофил (тут тоже все ясно вроде, достаточно будет 1 ч.л. на пустой желудок утром? или на ночь тоже выпивать?
4. Пробиотики (натощак и на ночь? в какой дозировке?)
Второй этап:
1. Хлорофил и пробиотики продолжаем пить
2. Липоевая кислота и SAMe (пьем 14 дней, после 10 дней каждого месяца)
3. Комплекс для печени (по 1-2 штуки 1 раз в день??)
4. Омега (тут все ясно)
5. Магний (все ясно)
6. Кальций (все ясно)
7.Аминокислоты (опять же вопрос по дозировке и сколько пить необходимо? в рекомендациях говорится про 1 мерн ложку, при этом есть отдельный пункт про 2-3 ложки при низком потребелении углеводов, я этим как раз и занимаюсь сейчас)
8.Витамин С (перерыла кучу инфа на форму кто-то говорит что надо курсом принимать, кто-то что постоянно. что думаете по этому поводу?)
Дальше буду судить по состоянию и в случае необходимости буду принимать Витамины группы В. в витаминках они уже есть, вдург этого достаточно будет. Я их хотела пить в основном от нервов.
Так же хочу отметить , чтобы вы не волновались)), я конечно же принимая тот или иной препарат буду смотреть на свое самочувствие, также планирую сдать несколько анализов. так что слепо пить все вышеперечисленное я не собираюсь!!
Еще несколько вопросов:
1. Нужен ли лецитин в схеме?
2. вы пишете что пьете хлорофил, а потом переходите на клетчатку. А можно пить только хлорофил?
Смотреть далее Его нужно постоянно пить или курсом?
3. Для чего нужен SAMe?

Заранее огромное спасибо!!!
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Светмоихочей, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь препараты для печени. :ah:Бабушке 70 лет, проблеммы с печенью, много лет назад удалили желчный пузырь, не так давно на УЗИ обнаружили кисту в печени. Еще плюс ко всему этому проблеммы с поджелудочной.
Очень нужна ваша помощь!:ax: Подскажите, что можно попить эффективного?
Заранее большое спасибо всем кто откликнется!:ax:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
а нам врач назначил пробиотик курсом 3 месяца , я ей доверяю , буду давать сыну 3 месяца , и хофитол на 3 месяца.
 

maria80

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
8
2
0
минск
добрый день ! может кто нибудь подсказать как можно перенаправить вопрос лично Светлане ( отвечает она на вопросы в лс или просит не беспокоить и еще а она сюда захаживает последнее время ).

заранее спасибо.

P.s. : почти что с обидой :ak: впервые вижу на форуме такой игнор, вроде новичкам отвечали даже по 356 разу как принимать омегу и что сделать что б волосы лучше росли . а несколько конкретных вопросов ( может не достаточно интересных конечно) даже комментов не удосужились обидно:(:( (если я что то не так сделала поправьте скажите исправлюсь)
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, посоветуйте спирулину хорошую, пожалуйста
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
один из редчайщих продуктов с которого вес идет в гору - пивные дрожжи, но извините меня такое кол-во эстрогенов! от пива тоже животик растет
действительно ли вес набирается от пивных дрожжей, это доказанный факт? просто в 18 лет пила дрожжи и вес значительно прибавился примерно в течение полугода, тогда не знала от чего. вот интересно, были и вправду дрожжи тому виной?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Ундина, я пила летом вот такой микс каротиноидов курсом в течение месяца (только не как дополнение к мульти ибо слишком большая доза вит.А, а вместо них вместе с витаминами Б,С,Д,Е кот. у меня тоже все были по отдельности так уж сложилось, собственно поэтому меня только на месяц и хватило, слишком много надо было жевать). Вообщем они маленькие черненькие, забавные - мне понравились. Эффекта не ощутила, после них говорят загар говорят хорошо ложится, но я летом не загорала - сказать ничего не могу. В след.раз буду брать как дополнение к мульти вот эти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ундина

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ

МешАня

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
32
22
0
Санкт-Петербург
Уважаемые, поделитесь опытом кто как пнимает клетчатку? Я сама пью такую http://http://www.iherb.com/m/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509?at=0,а дочь яблочный пектин от нау. Я пью перед сном когда развожу в йогурте, а когда в воде(яблочный) но не очень удобно принимать.Дочь выпивает в воде разведенный, но все равно он полностью не растворяется и приходится есть ложкой. Поделитесь кто как это делает?

Сама долго мучалась, как принимать клетчатку. Вроде штука очень нужная, так как запоры постоянные :ah:
Сначала пыталась впихать в кашу во время завтрака, но все пишут, что надо отдельно от полезностей ее принимать. В воде разводить действительно плохо, не вся растворяется, да и невкусно, можно, конечно, в рот насыпать, а потом запить:ag:, но там, во рту все слипнется тогда. На ночь многие пьют, но мне так не очень нравится, ужин у меня поздно, с ним я ем С и рутин, и практически на ночь ем кальций и глюкозамин-хондроитин. Ну неудобно мне тут еще клетчатку кушать.
В итоге приноровилась так: Отсыпаю с собой в баночку на работу (у меня клетчатка акации), и храню ее там (работа в офисе). И часов в 17.00, когда обеденные полезности улеглись, а до вечерних еще далеко, беру натуральный йогурт, добавляю туда пару ложек клетчатки и ем. И в общем-то вкусно, густенько так.
Вообще, мне кажется, что нужно стараться принимать все так, чтобы было более или менее вкусно :popcorm2:, иначе фигня получится, ну, попринимаете месяц - другой, а потом забросите все равно.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Jado

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У меня свое отношение к некоторым БАДам, особенно артишок (много Хофитола выпито было)
bigbro, давайте "мухи отдельно, котлеты отдельно". Вы сейчас про что конкретно: артишок с iHerb или Хофитол? Это два совершенно разных препарата, не говоря уже о том, что один (артишок) 100% рабочий БАД, другой (Хофитол) это мед. препарат. Не факт, что не поддельный.

Ну и не забываем, что у БАД и мед. препарата срок действия на организм совершенное разное, да?

Если говорить про артишок с iHerb, то я с него начинала, как монопрепарата. Я не говорю о том, что он мне помог 100%. но у меня и ситуация в несколько раз хуже, чем обычных форумчан и форумчанок. Так вот я могу сказать по своим ощущениям, что мне стало намного лучше только после одного артишока. Кто меня знает достаточно хорошо, тот в курсе, что я слова на ветер не бросаю и если что-то говорю/пишу, значит, я несу ответственность за каждое свое слово. Хофитол не принимала. Здесь молчу.

Сначала написала, что мне хочется верить в то, что артишок-это 100% рабочий БАД. Потом стерла. Стерла потому, что проанализировала свое ощущение, написала про артишок более подробно и удалила это предложение. Это не эффект плацебо лично для меня. Поэтому слово "хочется" к нему больше не подходит.
 
  • Like
Реакции: Natali.S

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я же мужчина :)
Да, росторопша является слабой эстро травкой, якобы..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, посоветуйте, какой индинол взять? Проверенный http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636 или недавно появившийся http://www.iherb.com/Solaray-Indole-3-Supreme-200-mg-30-Veggie-Caps/47316. Понимаю, что цена у них не равнозначная :yes: Но меня больше интересует состав - какой же будет полезнее в комплексе с зеленым чаем (уже заказала) принимать?

Постарайтесь поймать этот http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Vcaps/636
За ним будет много охотников,его очень давно не было. Симптомы мастопатии проходят через неделю. Отличный бад:ay::ay:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
;3375260 сказал(а):
Глюкозамин+хондроитин+MSM. Гиалуроновая кислота, коллаген.
Это все нужно сочетать с мануальной терапией, массажами. Вытяжку позвоночника делать не нужно.
Waters, а можно Вас ссылочки на указанные БАДы? у брата такая же проблема, хочу заказать ему.

Jado добавил 19.11.2012 в 10:39
Уважаемые,а вот скажите, как думаете , подросткам можно гинко билоба для улучшения памяти, концентрации внимания? 13 лет подростку,есть проблемы в этой области.Джентельменский набор пьем:)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Snow_Maiden, Лена, ты как-то писала, что у тебя, по-моему, супруг принимал цинк-карнозин для желудка. Я для себя такой же цинк в виш-лист кинула. Но мне тут на глаза еще вот такой препарат попался. У Now Foods, Ulcetrol состав побогаче, но действия, наверное, с цинком от Доктора одинаковое. На каком лучше остановиться?
Хочу сразу двух зайцев поймать и желудку подмогнуть и аминокислоту L-карнозин получить (для свежести лица, как говорится, чтобы отдельно эту аминку не заказывать).
Или в обоих этих препаратах L-карнозина мало и все таки ее нужно в дозе 500 мг пить?
Как думаешь? :ah:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Получила вчера первую посылочку, правильно ли я поняла, что из шапки темы одновременно с чисткой целесообразно принимать только магний?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
xantamantanta, кидаю еще один вариант для рассмотрения..
Ко всему вышеперечисленному обратите внимание на следующие вещи. Они как раз кортизол очень мягко понижают, получается, что Ваша жизнь-это хронический стресс для организма. Лецитин, магний, омега, цинк, витамин С, витамины гр. В, зверобой, элеутерококк, родила розовая, солодка (лакрица)-это то, что при нем рекомендуют.
да, это поддержка функции надпочечников :)
но есть более мягкие адаптогены для стрессов чем, к примеру, родиола.
Опять же все не решить таблетками. Очень часто мы сам себя загоняем в стресс (с любой ситуации есть альтернативные выходы), добавляя к этому "таблетки" в итоге можно поиметь человека бегающего как белка в колесе, но чувствующего себя нормально (за счет адаптогенов), уже считающего ненормальные нагрузки вполне нормальными состоянием, я такое уже не раз видел. Дальше - хуже...

Я бы посоветовал обратить внимание (почитать) про Ашваганду и Лимонник, мягко, без особой стимуляции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.