Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Svem, спасибо!

а почему тогда пиколинат хрома нельзя кормящим? дозировка ведь одинаковая:yes:
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста какой Йод лучше взять для взрослого.?Спасибо. И есть ли Фукус на Хербе(не могу с телеф зайти на сайт,извиняюсь очень))))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светлана, коллеги по форуму, можно ли Лизин давать детям. Прочитала. что он может остановить рост, поэтому противопоказан детям и подросткам. У моей 12-летней дочки герпес часто. Начала ей давать, ей понравилось, даже вторую таблетку просит. Теперь боюсь продолжать, так до модельного роста нам еще очень далеко.

nlenka, отсутствие лизина в пище замедляет рост у детей. Много хорошего дает нам эта аминокислота, в т.ч. и подавляет размножение вирусов (особенно вирусов герпеса 1 и 2 типа. Смело давайте дочери и принимайте сами:ax:

PS Вы же не один лизин против этого вируса даете, правильно?
 
Последнее редактирование:

Anshi

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
21
12
0
Московская обл.
Читаю, и все больше глаза разбегаются. Пожалуйста, дайте комментарии.

хлорелла:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlorella-1000-mg-120-Tablets/512

Пробиотик:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...on-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006

Папайя:
http://www.iherb.com/American-Health-Original-Papaya-Enzyme-600-Chewable-Tablets/39528

Лецитин:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578

Омеги:
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799

Насколько я поняла, сначала хлорелла, потом пробиотик с клетчаткой (кстати, а не пойдет ли для этих целей сибирская клетчатка, что продается у нас в аптеках и магазинах?) и папаином. А потом уже омеги и лецитин, ну и еще хочу мультивитамины. Себе хочу взять солгар
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
Мужу- раздумываю между
http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-120-Tablets/380 и
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794

Прокомментируйте, пожалуйста, правильно ли я поняла схему приема? И насчет выбранных средств, может, будут замечания. И еще вопрос, можно ли принимать мультивитамины для женщин и тот же солгар (или что-то для волос)? И кто что пьет для бодрости и тонуса?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а может у них глисты?
bigbro, ух..
Смотреть далее

Ну правда, перебор...Без обид.

Twig,
Мне 30, фигура такая же как в 18. Вообще не изменилась...
Причем совсем без усилий.
:ay:
Смотреть далее
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я извеняюсь, у меня какой то глюк с компом.
Не могу скопировать ссыль
Попробуйте набарть в поисковике на айхербе:

L-Cysteine
L-Carnosine

sorry :ah:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
3. купить "сушеное", что есть(жалкий выбор на хербе этого добра) на хербе. Вот я и купила элеутерококк, родиолу розовую, разный женьшень и неклассические адаптогены.На остальное пока денег не хватило( лимонник, и тд.). "Сушеное" меня полностью устраивает, практически ничем не воняет, нет спирта, эффект есть.:dance4:.
.

Светмоихочей, скажите,с какими бадами,витаминами нельзя совмещать прием адаптогенов . "Сушеное" это в виде травы?:ah:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
у мужа себорейный дерматит, на голове, и стали еще пятна на лице появлятся. Читала что одной из причин служат - нервы. Нельзя нервничать, расстраиваться и тд. Он у меня очень психованный и эмоциональный. Пьет персен - не помогает. ЧТо можно с херба заказать? я уже и не знаю что с его нервами делать,сам контролировать свои эмоции он не может
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
ksenchik это магний, хорошая вещь, вернее минерал:ag:, очень важен для сердца, хорошо успокаивает, у нас в организме магний практически в каждой клетке, вобщем незаменимый Бад)
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121. Наберите в поиске, почитайте, о нем много писали. И на хербе, кстати, набрав Calm в поиске он выскакивает первым.
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
элеутерококк боялась давать,хоть и купила,думала не вызовет ли возбуждения,она и так оочень активная и эмоциональная. Попробую после болезни начать. Купила уже соленую лампу домой,кварцевую лампу,вообщем вооружена,а толку нет)))
А глютамин и карнитин с айхерба заказать можно? или у нас в аптеках приобрести?
не возбуждает он деток,особенно с такой скромнейшей дозы.:),глютамин и карнитин дешевле на хербе купить, чем в наших аптеках.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Янулька1984

Marinara

Новичок
Шопоголик
Marinara
когда вес "уходит сам собой" то это зачастую вода (отек\гликоген)
жир сам собой уходит очень долго
совершенно не спорю) понятия не имею, из чего мой вес состоял, но добавился вместе с коллагеном и уходит после него.
с остеохондрозом нельзя делать большинство стандартных упражнений на пресс
вам лучше всего вися на турнике пытаться поднимать ноги до горизонтального положения
турника дома нет,а вот банальные упражнения для пресса +йога иногда убирают боль почти полностью. это обычно. сейчас ниче не помогает.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подождите, так Вы забуференный хотите взять, если помягче на желудок, как Вы пишите? Если такой нужен, то вот он
Svem, а разве этот витамин С не является забуференным? В составе тоже аскорбат кальция и биофлавоноиды. Или у Вас на личном опыте есть к данной марке производителя претензии?
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Набираете литра 1.5 воды из-под крана и быстренько в СЭС.
Кировск? Слишком маленький объем стоков чтобы загрязнить всю Неву- 5 водозаборов, вдобавок речную воду проще очистить, чем скажем грязную артезианскую. В Питере для обеззараживания применяют ультрафиолет, гипохлорит. Как таковая хлора не применяется нигде, если хлорируют- это означает что воду насыщают газом- хлором с помощью специального дозатора.
Конечно для питья лучше фильтровать- хотя-бы кувшинным фильтром, а лучше обратным осмосом. Про угольную пыль из фильтра плюс что там у Вас было, хлор? Это несовсем правда при плановой замене картриджа. Конечно, если картридж не менять годами- он станет источником дополнительного загрязнения воды.

Да там достаточно городков по пути и все гадят. И при всех гигантских объемах воды все равно неприятно... Ну, естественно, не в воде одной проблемы. Тем более, как говорят приезжающие из других городов, вода у нас просто прекрасная: сразу и прыщи проходят (у меня почему-то не проходят), и волосы мягкие, и шерсть растет шелковистая... В общем, не знаю, что у них там за вода, если наша по сравнению с ней такая замечательная.
Фильтр хорошо, но вот меня хватает только на обычный: про обратный осмос начала читать, как за ним ухаживать надо, чтоб он реально заявленные функции выполнял, и пока не решилась. Хотя обычный не очень хорошо чистит: иногда прозрачная водичка, а иногда желтоватая набирается (но у нас в принципе любят иногда "кофе" по трубам пустить) - приходится по капле капать. Про угольную пыль - это не у меня. Я даже чаще, чем нужно картриджи меняю.
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Хотела спросить насчет книг Амена, с какой начинать, там их несколько, :)здесь о какой говорят книге, Измените мозг-изменится жизнь или Измените мозг-изменится тело?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Waters, НЦД это немного другое , эт Нейро циркуляторная дистония . Головные боли имеют многие причины возникновения , мы говорим не только о головных болях.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro, где-то читала, что росторопша, как монопрепарат, при ГВ не рекомендуется! Я не случайно упоминула о ГВ во время "чистки". Правда это или нет, не знаю. Я не рискнула. А так да, вариант отличный.

Полезла открывать переводчик Гугл:ag: Все равно не спать до утра:( Не буду писать больше про папу....Никогда. И ни за какие коврижки....Это очень тяжело....
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и Snow_Maiden

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки пожалуйста не оставте без внимания. Побочные и хроническик заболевания тоже имеются:yes:
Aljona123, мне кажется, Вам нужно Светмоихочей дождаться:ah: Ну и немножко переделать пост: в скрытом тексте указать побочные и хронические заболевания, дабы Светмоихочей обладала инфой по макисуму. Я рыла поиск, признаюсь честно. Мне на глаза ничего не попалось, к сожалению:(
 
  • Like
Реакции: Aljona123

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
lkabankz, это могла быть аллергия на добавки в халве. Халва из пачки? Не знаю добавляют ли туда консервантны и пр., но слышала о такой же реакции - отек и тд. на "пачечную" халву - списали на добавки.

Трам-пам-пам, подобная ситуация была у моей знакомой на апельсин. Съела половинку апельсина. Думала, что умрет.
Да, забыла, не задолго до этого переболела. Сильный грипп.

Так что фиг его знает....
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Романна

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
31
0
Владикавказ
Света! Спасибо Вам огромное за ответ!
Девочки! Почитав предыдущие посты поняла, что перед планированием беременности нужно еще глистов "поганять" для профилактики!
Достаточно будет пропить пирантел мне и мужу? Нужно 2-мя курсами или 1-го достаточно? Или нужно еще пропить Крюгер? (у меня аллергия на полынь в виде поллиноза).
Если не сложно "пошлите" туда, где можно почитать о чистке пирантелом!
Пирантел разово. Убьет крупных гадов.:dance4: Желательно после день-два попить сорбенты(полисорб, канальгат). А потом можно из Виталайна Парагон и гвоздику. Пить при этом не менее двух литров воды в день!!! И экстракт расторопши, можно вместе с Парагоном, выгоните лямблий из желчных протоков. Я делаю такую чистку для семьи 2 раза в год.

П.С: Пирантел - лекарственное средство, назначает только врач! А я так, мимо шла... Еще одно немаловажное: берите пирантел в виде суспензии(!!!), таблетки подделывают, я сталкивалась.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.