Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
Наталья, спасибо за ответ, стало чуть понятнее. Значит кнопка "Отравить заявку агенту" нажимается не один раз за заявку, а каждый раз после добавления пунктов... Вот добавила уточненную позицию, а надо как-то удалять "неполноценную" позицию, чтоб по ней не сработали? А вот еще: когда и в какой момент "закрывать заявку"? Что обозначает и как работает эта опция?

Может Вы еще насчет "mali" узнаете? Заказ 111... На каком языке и в каком окне ответить агенту?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, вы явно меня с кем то путаете(!):bu: глупость какая-то...
Какой смысл делить посылки на ТАКОЙ вес - ну, теперь что говорить-то об этом...
а как определить по треку - что груз сдан ПО ВЕСУ???
в треке написано объем, вес. вы видите там вес, а если по объему то будет написано объем столько то м3. Я не могу никак повлиять на тарифы ТК Энергия. Есть какие-то пожелания по заказу, пишите Лена на почту.
Расчет лега скинула еще одного заказа на почту.
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
Конечно, вы можете отслеживать по номеру отправления и пин-коду на сайте вашей ТК
у меня ДЛ, я первый раз о таком слышу... а на счет трека, там не показывают ни цену, ни естественно получателя. надо глянуть, может там правда есть личный кабинет :)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Доброго дня! Юля подскажи пож-ста сколько будет по весу такая картина http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2375726067.92.OfxtJd&id=40005105278 размером 60*75 с каркасом и без него?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/06/01/thumb_71e155c1d2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Катерина, привет
1 кг без каркаса
и 3 кг с ним.
 
  • Like
Реакции: Katerinyshka

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Здравствуйте!Пишу вам здесь т.к на почту пишу мне никто не отвечает с 12 июня, напишите мне пожалуйста номер посылки (заказа) 309, и сколько нужно доплатить за заказ 256 (мне написали давно уже что пересчитают) но видимо забыли, жду ответа.

Irisha_irisha добавил 19.06.2013 в 10:36
забыла указать почта lyuars@rambler.ru
 
Последнее редактирование:

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Клиент всегда прав?..

ситуация разрешена мирным путем. к сожалению,многие будут невольными свидетелями перепалки с Посредником. во внимание не принимайте. как всегда мы с Юлей нашли общий язык. я со своей стороны снова пообещаю быть спокойнее. надеюсь,новый режим моей работы повлечет за собой только плюсы. всех прошу извинить меня за лишний поток слов на ветке.

я дала запросы 10 посредникам по выкупу с тао. у кого-то есть приличные условия,но для меня лучше Ваших условий нет. дело еще и в привычке.два года-это срок.
 
Последнее редактирование модератором:

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Solomon NKim, Наташа, подскажите, пожалуйста, по заказу 293.
Позиции со статусом "нет статуса", как понять - их нет? надо искать замену?

Нет статуса - это значит, позиция не выкупалась, Вы на исполнение отправили? Пришлите мне на почту Ваш номер заявки. Завтра купим.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Скажите пож-та, в итоге какая выйдет цена на майнер S9 Ebit 9t (асик) весом ну кг 9, с Вашими услугами по доставке, И может быть - на выкуп ? Спасибо.

добрый день, напишите мне в ЛС или на почту
admin@taobaoprofi.com
Цены меняются каждый день, и наличие.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
СветВокне, я тоже оплатила 13.06, но до сих пор трека не получила, надеялась, что сегодня сообщат, но увы.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Тань, отправила треки, забыла что ли.
в общем на всё есть треки! заказы закрыла.
Юль, видимо забегалась ты и забыла про первый трек, но я в Энергию позвонила, мне подсказали трек, все уже давно на пути ко мне и это самое главное. Спасибо!!! Жду, скоро уже должна получить.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем здравствуйте! Всех с прошедшим женским праздником!:haha:

В связи с переездом склада, возникли небольшие трудности с оперативностью ответов от меня. Исправляемся! Все налаживается!


Рада вам сообщить теперь у меня есть помощник, который сможет полностью координировать процесс обработки ваших заказов, отвечать на все интересующие вас вопросы, ее зовут Наталья, вот ее контактные данные:
ее почта: natakimsolomon@yandex.ru
skype: Solomonata

Все новые заказы, вопросы, пожалуйста обращайтесь к ней!
Добавляйтесь в скайп , консультации для новых клиентов!
Еще немного времени и она войдет в курс дела!
 
Последнее редактирование:

ВиталяБ

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2012
68
26
18
Orsk
Добрый день. Можете помочь купить запчасть на машину чери тигго ? мне нужно побыстрей возможно если есть возможность то купить в вашем городе в магазине чтобы не ждать доставки с тао
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Solomon NKim,

добрый день! хочу у вас уточнить, может подскажете. я выслала заказ на Solomon-Russia@yandex.ru, вчера муж оплатил. хотела узнать, получили ли вы деньги. написала еще раз на Solomon-Russia@yandex.ru

мне пришло автоматическое письмо:

Спасибо, за ваше письмо, мы обязательно ответим в течение дня.

Все новые розничные и мелкооптовые заказы просьба присылать
менеджеру Solomon Наталья Ким.
Почта natakimsolomon@yandex.ru
Просьба не дублировать заказы одновременно на обе почты.

я так и не поняла, с одной стороны написано, что розничные заказы - это к вам, с другой - не дублировать. я просто уже общалась, как я поняла, с Юлей. и ей отравляла свой заказик. и я ваш постоянный клиент.

так что мне делать? пересылать на ваш адрес свой заказ? или ждать ответ от Юли?

Добрый день,
не переживайте, Юля Вам обязательно ответит, если у меня получиться узнать, я Вам отпишусь, все будет в порядке!
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
С наступающими праздниками, уважаемые клиенты!

Достигайте новых вершин, смело идите вперед – вы на верном пути! Оставьте все ненужное в уходящем году, ведь в новом вас ждут потрясающие, прекрасные события, которые принесут вам счастье и уверенность в завтрашнем дне!

9c9fc86777ae.jpg


Режим работы в период праздников:

Выходные праздничные дни 30,31 декабря 2018 ,1,2 января 2019г. !!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
не не они :( спасибо! может сама найду ,вспомню где видела...
девочки, у меня что-то майл барахлит сегодня, поэтому сюда по заказу пишу
заказ 969, позиции 1,2,3 с одного магазина и позиция 21 тоже с него же, только 21 уже на складе, а 1,2,3 нет, как так? :( ну и я в комментарии добавила "фотоотчет", сделайте плиз
и по заказу 971 нужны замеры и фото куртки позиция 22
заказ 1025, можно выкупить? я в него в понедельник-среду добью очередной заказ
Юля, подскажи ещё, пожалуйста, это оригинал или копия? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1676892702.56.5Q2A7X&id=19992893099

ок. поняла сделаем!
штаны думаю да берите смело, такое массово не подделывают.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Напишите об этом, пожалуйста, на главной страничке темы. Надо же как-то обезопасить новых пользователей.
спасибо, сейчас так и сделаем.
Видимо, скайп очень удобный скайп, стал не безопасен. Must die,теперь однозначно.
Нужно искать другие способы быстрой передачи сообщений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.