Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Добрый день! заказ 7941
Почему у меня стоимость доставки не оплачена, почему я узнаю,что при получении мне надо оплачивать? не вижу ни цены за килограмм ни каким транспортом едет.
часть заказа пришла 07.07, а другая часть в пути.
весь заказ от 22.06.2018
У вас на руках квитанция, в которой есть кг и сумма к оплате. Даже номер пломбы. Это ТК по России. Там же все есть в накладной.
Я, кстати, всегда прошу по России оплату мне оставлять, тогда больше денег останется в Китае.
 

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
После сбора и отправки заказа,смотря насколько объёмный заказ будет у вас,столько и будут собирать его,обычно 7-14 дней собирают,ну и затем отправят и дадут вам трек-код

Спасибо за ответы.
А нет ли у Вас опыта работы с этим магазином? http://shop36795646.taobao.com/
Какое качество подделок? Соответствуют ли вещи заявленным параметрам?
 

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
105
62
28
Минск
Ну давайте я напишу. Работаю с этим посредником с 2010 года. Все, что умею теперь на ТАО, это их заслуга.

P.S. Слава Богу, что Китай победил пандемию. Поздравляю!


Вы через Казахстан 10 лет отправляли? Ребята , давайте проясним ситуацию...То что было раньше меня вообще не интересно, меня интересует информация по доставке через Казахстан. Если бы было как раньше , я бы продолжал работать с моим посредником , и ничего бы не искал.
 
  • Like
Реакции: fktrctq

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Добрый день, меня интересуют выкупы из вичата. Вы делаете единичные покупки? Если да то на каких условиях и как это оформляется на сайте. Спасибо. (Контакты продавцов у меня есть)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

Добрый день,
оформить заказ на сайте у нас . Желательно, заказать несколько позиций, для веса не менее 4-5 кг, т.к. выгоднее по РФ везти посылки через ТК весом более 5кг.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonTrade, очень хочется успеть с отправкой до нового года. но когда же счет на доставку будет? на сайте появились четыре строчки с номерами посылок. заполнила в каждой данные. что дальше делать? 12-го декабря последняя позиция прибыла, 16-го Наташа в скайпе писала, что завтра упаковывают и отправляют на карго. хоть бы какую-нибудь инструкцию давали по процессу заказа. просто параллельно заказывала у другого посредника, так там все оперативно было: товар пришел, тут же взвесили, данные запросили, счет выставили, отправили.
Неверно Наталья вам ответила, посылки отправлены уже, сейчас на таможне и по России на этой неделе отправятся.
вот когда посылки уходят со склада на карго, это примерно неделя и они во Владивостоке, и карго нам дает треки.
Расчет на сайте, или напишите мне я расскажу всё.
на этой неделе отправят груз к вам и там уже до НГ получить успеете.
Заказ бы собрали еще раньше, но на вопросы вы неделю не ответили, потом замену внесли просто.
тут не почта, сразу трек дать, тут еще есть путь Шанхай -Суйфенхе -Владивосток
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Спасибо , нашему замечательному клиенту zara220, в помощи и в консультациях для потенциальных клиентов. Спасибо, большое, Зарочка, мы это ценим и благодарим за твой труд и внимание к нам. :ax::ax::ax:

Мы очень ждем, Зару с отзывами на покупки, сколько всего интересного в закупках у нашего "старого " клиента. Пожалуйста, обязательно найди время и размести хвасты на покупки. Все очень ждут.

*****
Но не все пишут на форумах, часто клиенты не забывают спасибо сказать нам через электронную почту. Делимся благодарностями, за последние дни.

8a395e2db0c5.jpg

0f6d7b5ecb9f.jpg

b88d38e35c7f.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
Валентина, я ж вам дала фото по заказу 872.
я по заказу 971 писала ,что замеры нужны, чтоб если что поменять на другой размер.

только немного не пойму зачем фотографировать товары 10-20 юаней стоимостью
ну стоимость то такая ,а брать нужно партиями :) они мне нужны для моей СП

ДЕВОЧКИ ,ПОЧИСТИЛА КУКИ И НЕ МОГУ НА САЙТ ЗАЙТИ, НА ПОЧТУ ВАМ НАПИШУ((
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
У меня состоялась первая посылка с Желдором, мне даже пошли на уступки и отдали посыль в субботу, хотя не работали в сб! Вот открываю дома, и опять не нахожу пары часов ( был печальный опыт с почтой России), чуть удар не хватил!! НО... их укромненько припрятали в пальто:haha: Очень довольна!! все на месте, хорошо упаковано и в мешке дополнительно под пломбой. СПАСИБООООО!!!!!!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Подскажите а ножи охотничьи и косметику через вас можно заказывать? со многими посредниками связывалась и никто не доставляет(
Татьяна можно доставим, косметику,жидкости, шампуни, лаки, гели, ножи, товары с батареями. ВСе доставим , кроме БАД ,а именно таблетки для похудения, их вот нельзя.

Юлечка. Наташа, вы хотели мне прислать какие-то ссылочки на панельки с фото для айфонов 4 и 5 (и если есть на самсунг 5830i) только не сильно дорогие. У вас тут выложена ссылка за 75 юаней. МНе кажется я по-дешевле видела когда-то где-то :)
Оль сейчас пришлем на почту.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Улицы Шанхая 19 марта 2020 года.

ВИРУС ПОЧТИ ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!!

Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём Китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Хубэй (60 млн. человек) !
Осталось теперь только долечить несколько тысяч до этого заразившихся, да особенно качественно проверять въезжающих из-за рубежа.


dd28e032775b.jpg

1a297072731c.jpg
349c581f3a38.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220 и Amaril

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас в условиях в шапке раньше было еще + 8 юаней на каждый кг, если не ошибаюсь где способы доставки перед словами с упаковкой. Теперь больше нет такой доплаты?)
 

Танзила

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
2
0
Москва
Девочки, сегодня получила свою посылочку, все хорошо упакованно, размеры цвета все совпадает( а позиций было много).Посылочка пришла за 19 дней, спасибо вам огромное за ваше терпение и помощь во всем.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
5af3598e30b8.jpg

горит заказ:)
Мы поможем!!

Оформите заказ на нашем сайте и получите быстрый выкуп заказа, сбор, отправку, обратную связь!!!


Принимаем к отправке карго - все запрещенные товары к отправке через почту Аэр мэйл , а именно продукты питания, жидкости, аэрозоли. микросхемы, часы, товары с батареей, парфюм, cемена, зеленое кофе для похудения.
КАРГО +ТК жд (любой на выбор) дешевле почты AIR MAIL!

Новый skype для консультаций новых клиентов - taobaoprofi
(без точек и запятых)

Оформление на сайте, без файлов excel. По запросу регистрация и доступ на сайт.



Наши преимущества:
- Покупка на следующий день после оплаты, если оплата поступила утром выкуп в этот же день.
- Покупка только по вашим ссылкам, предоставляем наши имена закупщиков на таобао.
- Сбор заказа 3-7 дней со дня покупки последней ссылки.
- Покупаем неограниченное количество ссылок в одном заказе.
- Заказы и общение на русском языке
- Доставка по Китаю считается исходя из официальных тарифов транспортных компаний , указанных у продавца.
- Самая лояльная стоимость доставки по Китаю.
- On-line отслеживание заказа , неограниченное количество замен и дозаказов.
- выкуп в режиме NON-stop.
- Отправка любых запрещенных товаров, кроме БАД.
- Отправка КАРГО, 70% наших клиентов используют карго, сроки фиксированные, никаких опозданий в доставке груза.
- Огромный выбор ТК на выбор клиента (Деловые Линии, ПЭК, ТК Энергия, ТК Желдорэкспедиция, ТК Автотрейдинг , ТК ЕМС).
 
  • Like
Реакции: lucky111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.