Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Татьяна, да всё верно. Часто, даже очень, продажа ткани и других материалов цена за 0,5.
КОстюмы Татьяна, оптом только отгружают. вам надо?

Юля, напишите на почту, условия спасибо!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Roksana1987

Душа компании
Шопоголик
05.04.2013
40
2 455
83
город на воде!
спасибо девочки!
получили коробочки свои, всё отлично.
Сделала заказ 17 октября, 22 октября все статусы поменяли на "получено", 29 получила трек на транспортную, и забрали свои коробчёнки в офисе энергии.
Никаких задержек не было, всё в лучшем виде.
Мое огромное спасибо, ни одна нервная клетка не пострадала, с девочками я спокойна.:haha:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Любая фотография на задней панели твоего телефона!!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.347.LkEOK8&id=17608946286
af90500b5cf4.jpg
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юль, что с позицией 992-39?? Дозаказали???
И почему отмена 992-40? Выкуплено же было? Никаких комментариев нет.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Хочу поблагодарить этого замечательного посредника за отличную работу,высокий сервис и быструю скорость. Посылку получила до Омска за 17 дней. Всем рекомендую) Будем работать )

Анечка, спасибо большое за ваш отзыв. :ax:
Я к , сожалению, вас не узнаю по нику. Но очень вам благодарна, за то, что вы нашли время сказать : "спасибо". Мы будем стараться , и делать наш сервис качественнее, быстрее и лучше.
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки! Вы тут про незнакомых людей пишите, у меня же ситуация обратная) заказываю только для себя. Так вот в последний раз в свой включила еще вещи для подруг. Одна из них, ныла мне постоянно, что я заказываю, а ей ничего не говорю, ей очень надо всего и побольше:) я сразу обозначила, что подбором вещей ей заниматься не буду, после долгих обид и кучи ссылок мне она все таки выбрала 3 вещи. Скинула я заказ оплатила из своих и именно та, которой было ОЧЕЕНЬ НУЖНО, деньги мне везла НЕДЕЛЮ!!!! И отдавала их с таким лицом, как будто я продавец, который навязывал ей покупку, а она очень не хотела! Про оплату доставки вообще молчу! Деньги отдала, когда заказ пришел и я ей отдавала ее вещи! Так еще и обид, что качество полное г..... я ей говорила, что этот товар по ее ссылке будет таким, т.к. цена маленькая и качество скорее всего на уровне цены, но она не слушала! А сейчас в обидах!!!

Тьфу тьфу тьфу мои подружки которые заказывают у меня все понимают. Я объяснила все риски и оплату. И все без возражений. Это видимо от человека зависит еще. Я могу помочь еще с товаром но даю ссылку на поиск. А дальше сами
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Часто задаваемые вопросы по оформлению и сбору заказа:

1. Можно оформить несколько позиций и добавлять до тех пор, пока не наберу нужный вес и не решу отправлять?
Да, конечно, мы выкупим даже 1 товар, и даем возможность дозаказывать столько позиций , сколько вам требуется.

2. Можно ли отправить заявку разными способами , часть товара одним видом доставки, другую часть другим ?
Да, вы можете создать одновременно 2 заявки, в одну вносить позиции для одной доставки, другую для другой. Но даже если вы оформили вместе все позиции, мы также можем разделить. В онлайн -кабинете , каждый товар имеет свой номер посылку. И вы сможете проследить в какую коробку был упакован товар. Эта возможность дает, не запутаться, ни вам , ни нам.

3. Можно ли частично отправлять заказ ?
Да, конечно, мы отправим часть товара, по вашему требованию. Остатки вложим в следующий заказ. Вы также в заказе сможете отследить, какие позиции остались у нас в офисе, какие были отправлены Вам.

4. Можно ли в одном заказе выкупать ссылки с taobao, wechat, i28?
Да, в одном заказе могут быть размещены заказы с разных площадок.

5. Можете ли вы отправить заказ сразу моему клиенту?
Да, конечно, мы работаем по системе дропшипинг. Для этого каждому клиенту оформляется отдельно каждый раз заказ. Это очень удобно интернет-магазинам.

6. Есть ли ограничения по количеству замен?
Нет, мы будем покупать столько раз замены, пока вы не скажите стоп.

7. Можно ли воспользоваться только вашей доставкой?
Да, конечно. Мы сообщаем вам адрес склада. Ваш партнер подписывает коробку вашей фамилией, и передает вам трек-номер. Далее вы сообщаете нам фамилию и трек-номер. После получения и оплаты , груз передается в любую ТК по вашему выбору.

8. Можно ли отправить самолетом 1 вещь в Москву ?
Да , можно.

9. Можно ли отправить посылку EMS CHINA POST или AIR MAIL CHINA POST в Европу и США?
Да, можно , по тарифам почты Китая, Скидка на EMS CHINA POST- 50 %

10. Делаете ли фото и видео?
Да делаем по вашему запросу, бесплатно.

11. Сколько времени нужно для проверки заказа и сколько ждать выкупа?
В наше рабочее время, заказ будет выкуплен через 15 минут после оплаты .
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Поможем подобрать ассортимент для СП и магазинов.
SKYPE taobaoprofi в логине нет точек, будьте внимательны при запросе.

к примеру
сравним

оптовая цена 22 юаня
http://detail.1688.com/offer/37026426551.html
Розничная цена 45 юаней
http://item.taobao.com/item.htm?id=37217439943


оптовая цена 12,90 юаня
http://detail.1688.com/offer/39260792639.html?spm=0.0.0.0.O1NHN0

Розничная цена 33 юаня

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1196289175.47.p5U5IL&id=20477011077


0edb069b1561.jpg
51e7f78e4b7e.jpg
 
  • Like
Реакции: Yuliya B.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

можно , Елена.
мы покупаем через wechat .
многих продавцов, знаем, и этого в том числе.
Напишите мне сюда на почту
e-mail: admin@taobaoprofi.com
 
  • Like
Реакции: ECH

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день, меня интересуют выкупы из вичата. Вы делаете единичные покупки? Если да то на каких условиях и как это оформляется на сайте. Спасибо. (Контакты продавцов у меня есть)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

добрый день, создаете заказ, вносите в него позиции. Вставляете фото от продавца, пишите цвет, размер, и какой должен быть логотип. Где указывается сссылка, просто оставляете пустым окно. Вот в общем-то и всё. И потом мне даете карточку контактов продавцов. Вы создайте заказ, потом ко мне добавитесь в wechat и там уже скидывать будете контакты. Условия по выкупу на 1 странице, также обычно , стандартно.
 
  • Like
Реакции: Roksana1987

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Работаем без перерывов и выходных.

http://taobaoprofi.com/
telegram : taobaoprofi
skype: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi

ОТСКАНИРОВАТЬ QR-КОД ДЛЯ ПЕРЕХОДА В TELEGRAM

d7f93347cf6b.png




9c26e536db43.jpg
 
Последнее редактирование:

Karovskaya

Душа компании
Шопоголик
26.02.2011
52
4 069
83
Москва
Девочки, кто-нибудь знает что-то о Наташе? Она уже несколько дней не появляется в скайпе.
Уважаемые менеджеры, если несложно выставьте мне сумму на доставку ЕМС и отправьте поскорее. Заказ 420.
 

1ULA1

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
68
22
0
Беларусь
спасибо,а может ещё подскажите где сайт найти,на котором можно заказывать,а то я нашла только форму?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Наши преимущества.
Пишите на почту, оперативный ответ. admin@taobaoprofi.com

- Покупка в день оплаты. Никаких ожиданий.
- Выкупаем с wechat ( самый прибыльный бизнес наших клиентов)
- Доставка по Китаю до Шанхая в сжатые сроки, цена минимальная, либо бесплатная.
- Удобный личный кабинет.
- On-Line закупка, сверка, проверка товара, вы не ожидаете часами файлов EXCEL с отчетом о состоянии заказа. Отмену по позиции, вы видите незамедлительно. Что дает вам моментально сделать замену, и не потерять клиента с данной позицией и не возвращать оплату за заказ.
- Выкупаем замены, дозаказы, сколько угодно раз, и до конца рабочего дня.

- Фотоотчет, замеры одежды БЕСПЛАТНО.

0912093bbe5b.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.