UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Natusike

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
5
0
0
Киев
DHL

Всем добрый день! Девочки подскажите,пожалуйста,какие дополнительные расходы по доставке DHL при заказе с украинской версии некст?заранее спасибо за ответ

Natusike добавил 19.08.2012 в 20:58
ответ получен:)спасибо
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Елена-2007, позвоните им, пусть посмотрят, что с Вашим заказом: 800 501 072 - чтобы с мобильного позвонить, ещё спереди 0 нужно набирать.
 
  • Like
Реакции: Елена-2007

2Victory

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
12
1
0
Одесса
Пришла мне вчера первая посылка. На третий день. Всё бесплатно.:haha: Длина у джинс на девочку 11 лет - 86 см, может кому пригодится. Я взяла узкие стрейчевые. Каталога со скидочными кодами, к сожалению не было:(
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
сегодня кинулась, нет одного моего свитерка, давай смотреть, заказ от 13 окт, трек не получила, деньги по смс-ке списались, в выписке банка списания нет :ai:
посылки заказанные после этой даты уже получила
написала им письмо, жду что ответят
вот в чате привата сижу уже 40мин жду пока соединят со специалистом
у кого была подобная ситуация, отпишитесь пож что делали?

Anirika добавил 22.10.2012 в 14:43
Kittty добавил 21.10.2012 в 22:35
девушки, ни у кого еще проблем с посылками не было?? куда писатьоб отмене заказа? нашла теелфон для украинких покупателей 010 44 1162847948 но там занято постоянно. не понятно работает ли он вообще. на письма также не отвечаают(

я один раз от них письмо получила через неделю!!! (и это наз онлайн сервис ответ в течении 24часов :ai:)
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Вчера вечером оформила заказ и оплатила, жду теперь. Как приедет отпишусь
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
обычно, на следующий день отправляют и на третий день от отправки уже получаете свой заказ, но могут (были такие случаи) не прислать трек для отслеживания, заказ все-равно получите.

смотрю даже в аккаунте не отображается заказ мой, будем надеятся, что уже едит ко мне.
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
В приватбанке конвертацию уже не списывают! можно смело заказывать!
Теперь другая служба доставки - МИСТ - едут посылки на порядок дольше, чем DHL (((
кто то уже получал, как быстро доехали, у меня уже 7 дней в пути и не отслеживается ((
 
  • Like
Реакции: miiish и Belliala

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
да нашлась, в тот же день посылка двинулась и получила я ее на 3й день
с Некста даже перезвонили как и обещали :haha:

А мне ответили на мой запрос (я писала эл. письмо, дозвонится не смогла), что нужно изложить свою проблему на англ яз и тогда только смогут ответить! но я не стали им писать, т.к. прислали трек на дчл
 

kitty86

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
227
265
0
Киев
Спасибо большое за ответы)) кредитка есть, желание есть - теперь будем осваивать интернет-шоппинг :haha:
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Lorhenl, значит если трека изначально нет и Вы позвонили его узнать, трекайте его прям вися на линии с оператором
не ждите вторника, звоните им завтра! нефиг! неделя прошла, добивайте их, пусть шевелятся, ато ишь, звоните во вторник....

еще совет, трейкате периодически номер, у меня подобное было (описывала на предыдущей стр) они могут найти посылку и отправить, а Вам никто не перезвонит...
Я бы лучше сегодня еще звонила, другому оператору, там не всегда информированные попадаются. Во вторник - это слишком круто:aq:
 
  • Like
Реакции: Lorhenl и Anirika

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки, заходила на украинский сайт часов в 8 вечера все по русски было и поля для ввода кода не было. Сейчас все опять вернулось кроме поля для ввода кода. Это все? Больше скидок нам не видать? А я только 2 кода девченкам отдала, обидно.

Я только что оплачивала заказ и нашла куда они дели поле для ввода кода:). Оно теперь находится уже непосредственно на этапе оплаты, когда после оплатить заказ появляется страница с выбором карты.
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
делала вчера заказ, приватовские социалка, кредитка и мгновенная не прошли (хотя открыты для оплаты в нете) :( в поддержке сказали, что они и не пройдут т.к. они открыты далеко не для всех онлайн-покупок, нужно открыть визу классик (150грн) или через виртуалку:( мне пришлось оформить через виртуалку и заплатить двойную конвертацию грн-у.е.-грн:bu:

у меня теперь вопрос......... после оформления заказа где можно увидеть его? на электронку пришло сообщение о том что заказ оформлен, а дальше? или мне уже ждать звонка от курьера только?:ak:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
я так понимаю к какой то там договоренности некст пришел только с приватом
сегодня попробовала через Укрсиб...
сумма покупки 520 грн - с карты снялось 790:ai:

да, договоренность только с приват
а укрсибб не хило так больше 50% навар, капец:ai::ai::ai:
 
  • Like
Реакции: Belliala

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Out of Stock(нет на складе),в ордер сумма не входит это нет вообще или могут быть позже??
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
  • Like
Реакции: Annyta_V

Shushera

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
3
1
0
Kyiv
Девушки, подскажите, плз,
Зарегилась, добавляю товар в коррзину-она пуста (YOUR SHOPPING BAG IS EMPTY, PLEASE CONTINUE SHOPPING), что делать? Пробовала и так и сяк и эдак %((

Разобралась, у кого возникнет аналогичная проблема-нажмите F12 и измените Режим браузера на любой другой отличный от вашего ( в моем случае c IE 10 выставила на IE8).
 
  • Like
Реакции: Liud-ok