UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, дайте кодик еще пожалуйста, в личку, а то те расхватали ((

Ксюша. добавил 21.08.2014 в 16:21
девочки, обещаю тоже поделится кодиком, и хвасты написать, много! :ad: висит заказик, надо оформлять!
 
Последнее редактирование:

Agni_Я

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
4
0
0
г.Киев
Я уже как-то писала в теме о том, что были случаи неполучения трека и письма от магазина, но доставленной посылки в стандартные сроки для моего местоположения, не переживайте, подождите немного, а бил и шип у меня тоже различны, но трек дают.

спасибо за помощь:yes3:, я только получила письмо с треком, так рада:parcel::haha:
 

Lesichkin

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
6
15
0
Днепропетровск
Девочки, заходила на украинский сайт часов в 8 вечера все по русски было и поля для ввода кода не было. Сейчас все опять вернулось кроме поля для ввода кода. Это все? Больше скидок нам не видать? А я только 2 кода девченкам отдала, обидно.
 

Irysic

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
14
18
0
Харьков
Ну я тоже подумала, что их последнее повышение цены с этим связано, т.к. процентов на 20 подорожали вещи, до этого таких резких скачков цен не помню. А в Вашем случае и на все 25 :(
 
  • Like
Реакции: Belliala

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Вроде как конвертацию снримает если расплачиваетесь сохраненной картой, если вбиваете ее вручную то лишнего не снимает

(во всяком случае у меня так и было, расплатилась сохраненной - сняло, а потом ей же но ввела вручную все данные сняло четко по сайту)
как интересно.. спасибо за инфу. попробую
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Сегодня получила свой первый заказ! Всё супер, качество, доставка, ребенок даже доволен, сразу нацепил на себя штанишки и футболку:)
Спасибо всем, кто помагал и консультировал:tender:
 

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Да,правда,я тоже зашла вчера на сайт,были по скидке летняя обувь,рубашки,несколько видов чиносов....Но на глазах всё ПРОСТО улетало...Я успела выхватить несколько пар обуви:ay:Но по одежде уже не было размеров:ai: Кто знает,когда начали действовать эти скидки?Будет ли обновляться ассортимент и дополняться размеры?
 

irrraa

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
12
0
0
Киев
Добрый вечер! Прошу помощи!:help: Дело в том, что год назад я прошла регистрацию на Нэксте, но в итоге не смогла ничего заказать (карта не прошла). Теперь открыла именную карту и все же хочу дорваться до этого каталога. Теперь мне нужно внести изменения в мой акаунт. Если я правильно поняла это можно сделать только позвонив или написав в Нэкст.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, пожалуйста, какова процедура?
Спасибо!
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Подскажите, пытаюсь зарегистрироваться на nextdirect. Когда перехожу на шаг 2, то автоматом стоит страна Россия и вверху где корзина уже стоят рубли, а нег гривны. Как быть?

почистите куки, хистори и все будет гуд

Anirika добавил 19.09.2012 в 10:18
Делала очередную покупку на Нэксте,и после того,как я ввела код, который мне прислали в подтверждение оплаты,сайт выбил ошибку.
Но самое интересное,что оплата прошла,т.е. Деньги снялись.
Но: не пришло письмо на почту с копией моего заказа.
Ну и сам заказ я жду уже 6 дней

а Вы не проверяли, может оплата за 6 дней вернулась обратно?
у меня если и выдавало ошибку, то бланк о покупке приходил на почту
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а Вам его прям домой принесли? в Донецк не нужно ехать? есть ли у нас в городе офис DHL?

В Славянск ДХЛ приезжает, с Вашей посылкой, из Днепра (это видно по треку) и прямо в квартиру.
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Обратите внимание на то что таможеный лимит с 1 апреля составляет 150 евро. Закажете на большую сумму прийдется растомаживать или отправлять назад.
 
  • Like
Реакции: Anirika

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, не знаю куда писать, подскажите с размером, хочу заказать куртку на ог 92 какой брать размер?( ношу наш 36 или xs-s)
Если речь о детском разделе, то на объем груди 92 см и рост 175, беру размер 16 лет, но это не xs-s(амер), это М.
По объему и размер 15 лет подходит, но нам коротковаты рукава.

фотографер добавил 08.12.2014 в 16:38
Получила 5 декабря, все такое классное:haha:

Показывайте что получили, интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Petite_cherie,
А Вам уже отправили?Просто если не отправили,то тогда по-моему можно отредактировать свои данные
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Есть два кодика для новичков на 10% скидку, продам по 20 грн каждый!
ira.androsovich@gmail.com

Вот самое интересное что кодики для Украины не допросишся, даже за деньги. А только прошел слух что присылают нерабочие коды и вы тут же предлагаете купить код. Как то не красиво получается.
 
  • Like
Реакции: зозуля и Anirika

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
и мне пожалуйста, поделитесь кодиком на первую покупку