UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, сегодня по почте, которая самая настоящая Укрпочта, получила 2 каталога Некст с кодами!! коды разные!!

Anirika добавил 13.11.2013 в 17:36
сейчас вот подумала, если на почте появится почтальон, который тоже будет любить Некст как и мы, эти коды можно переписать неф делать, пакет прозрачный, коды на самом видном месте!
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Милкия, от куртки никак не откажетесь, теперь надо ждать пока она приедет и отправлять им УкрПочтой обратно, потом когда вернется посылка Некст вернет деньги

Sapua добавил 09.03.2013 в 14:50
aduvan4ik, Вам все равно будет доставлено из ближайшего города где есть ДХЛ, позвоните им +38 044 4902600, менеджер все расскажет
 
Последнее редактирование:

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Делаю заказ 2й раз, поэтому паникую! добавила товары в корзину, нажала оплатить, выскочила окно, что "заказ оформлен, спасибо за покупки на сайте некст, заказанные вами товары будут доставлены по ниже указанному адресу (при условии подтверждения платежа) Электронное подтверджение заказа было отправлено на эл. адрес...".
И тут я начинаю паниковать, т.к. деньги с карточки списались, письмо не пришло (в первый раз письмо мне пришло сразу, до момента списания денег), в моем банке сказали что деньги успешно списались и дошли до некста! В прошлый раз мне письмо пришло сразу и внем было описано все что я заказала, общая стоимость и конечно фраза "Все товары отправляются после авторизации платежа в рамках действующих условий оказания услуг Next. http://ua.nextdirect.com/ru/terms"
Если такие письма приходят позже и ненужно паниковать, буду оч рада!

У меня такое было, подтверждение так и не пришло, звонила в некст, мне сказали, раз нет номера заказа, значит нет и самого заказа, то есть произошел сбой, деньги заблокировали, но некст заказ не увидел.
В результате писала в банк письмо с просьбой разблокировать сумму.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, кто-то отправлял посылку обратно, мне не подошел размер, можно ли поменять, как это делается?
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Получила сегодня большую посылку и недосчиталась одного реглана детского за 84 грн. И никакого письма внутри, типа : сорри, дошлем позже( как обычно бывает).
Сейчас пойду звонить им. По документам должен был быть в посылке.

Nata-Lee добавил 09.01.2013 в 23:34
Девочки у меня в заказе было 2е позиции а пришла только одна((( что делать? как вернуть деньги??? кто сталкивался с такими ситуациями?
спасибо заранее за любой ответ
Должно быть письмо внутри пакета, о том , что дошлют позже. Вроде на бумаге нежно-зеленого цвета это письмо.
 
Последнее редактирование:

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
сегодня кинулась, нет одного моего свитерка, давай смотреть, заказ от 13 окт, трек не получила, деньги по смс-ке списались, в выписке банка списания нет :ai:
посылки заказанные после этой даты уже получила
написала им письмо, жду что ответят
вот в чате привата сижу уже 40мин жду пока соединят со специалистом
у кого была подобная ситуация, отпишитесь пож что делали?

Anirika добавил 22.10.2012 в 14:43


я один раз от них письмо получила через неделю!!! (и это наз онлайн сервис ответ в течении 24часов :ai:)

если деньги списаны изначально не были,значит, и платеж соответственно не проведен. скорее всего у вас возникли проблемыв процессе проведени заказа, и запрос не прошел. восстановить его будет уже нереально. неделю пишу в некст об отмене заказ. а они все равно списали средства((( сегодня дозвонилась туда, но мне мне ответили,что отменить заказ невозможно! :( в общем, сервис оставляет желать лучшего!!

ВАЖНАЯ ИНФО!!!:phone_crazy: телефон для дозвона в НЕКСТ неверен на сайте!! допущена ошибка в коде для звонков из Украины в Англию!

!!! верный телефон 00 44 1162847948 !!!

реально отменить заказ можно только при получении ДиЭйчЭль - отказаться от него!! обещали возврат денег при разговоре по телефону, к сожалению, придется проверять на деле((( будет ли вычтена стоимость доставке при возврате неизвестно(( мне внятно на это не ответили:(

П.С. просьба модераторам написать номер помощи НЕКСТ в начале темки. спасибо

Kittty добавил 22.10.2012 в 15:41
А 8-10 по какому времени? У всех разный часовой пояс. По Украине?

по украине. не получилось найти вещь в первое утро - пробуйте еще, на 2-3 раз должна появится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса
Девочки, еще 4 октября сделала заказ, пришло письмо - ордер, но до сих пор не пришло письмо с номером DHL. Кто-то заказывал на днях?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Ксюша ККК, Нет, надо изменить имя, напр., заказать на мужа / маму и тд. Адрес, карту все можно оставить без изменений.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
LenaKiev, ну вот, пришло письмо от Мист - заказ, вылетевший с Англии 6 марта, уже в Украине, ожидайте доставки)
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, срочный вопрос по доставке! Могу ли я оплатить своей картой, а доставку оформить на подругу в другой город? Дело в том, что в мой город Некст не доставляет((

Да можете, можете оформить на кого угодно и отправить куда угодно оплатив своей картой ;))
 

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Девочки!!Добрый день..Подскажите,пожалуйста,какая сумма лимита на заказ от Next.Оформила заказ на сумму 4100 гр.Сейчас связалась с мистэкспресс..Пишут посылка на томоженном досмотре.Я могу попасть на растоможку???Какие действия в этом случаи,помогите,пожалуйста советом!!!!!!
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Добрый день, девочки очеь нужно связаться с службой поддержки. Я из Донецка, подскажите, номер телефона есть в Украине или это Британские номера. они по-русски разговаривают?

0 гудок 800501072, потом переключится на русскоговорящего оператора нажав цифру 2. Если звонить с мобилного стоимость звонка будет как на стационарный номер.

Ольга2012 добавил 27.06.2013 в 16:43
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с размером. я с такой сеткой никогда не сталкивалась
http://www.nextdirect.com/ua/uk/sho...nbsp;> Very High > White
мне нужно на 25,5 см по стельке, 7ЮК, какой тут размер выбрать?
Именно такие не знаю, но балетки 40 размера были по стельке 25,3 см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leka75

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Anirika, 20 дней тому назад я получала коды. Или это уже очень давно?)
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, у вас нормально проходит оплата? Уже 2 дня не могу оплатить заказ, выбрасывает на последней стадии....
 

Ircho

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
10
0
0
Киев
Так зайдите на сайт DHL и по номеру ордера посмотрите где находится ваша посылка;) Хуже когда ордера нет, у меня недавно посылку потеряли, на горячей линии две недели расказывали сказки, что она где то в пути, а потом молча вернули деньги на карту, причем я об этом не знала, потому как извещения о возврате денег на карту Аваль не присылает
А промокод на скидку 10% для новых клиентов находится на последней странице каталога.

а где в каком каталоге искать этот промо-код? Я первый свой заказ делала без всяких скидок!