Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Замечательная новость:bq: Сегодня посчитали посылку для отправки по реальному весу, а именно, не как обычно Weight 10.00 lbs x $2.72, а Weight 7.50 lbs x $2.72. Спасибо Meest :yes:
Когда получите инвойс, сумма поменяется на 10 фунтов и может добавиться если заказывали упаковка и другие затраты.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Море от 17.05 уже затрекалось :ai:
Контейнер 1834
Оперативненько они внесли его в базу :ay:
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Сеггодня тоже привезли посылку с прозрачным скотчем из 1635 контейнера (это 1 из 5 посылок, котрая задержалась во Львове)
не поверите, опять бижутерия "проверена", оказывается не только Винни Пухов воруют, сегодня не доехали штаны из Old Navy...
второй пакет с детской одеждой с Old Navy наживо разодран...

Мне кажется нужно писать жалобы Наталии Барндафи и в Канадское представительство. Чем больше будет жалоб на "прозрачный скотч" тем быстрее возьмутся за эту проблему, осознав ее системность. Возможно где то перевозчики на пути из Польши в Украину роются в посылках... явно не местные курьеры.
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
у меня была история когда попросил не знакомого мне чел. из Львова*вызволить* посылку из плена.он пошел и забрал.естественно росан ничего не доставлял.
Что это за история? Незнакомого человека? Ох и трололо...

creadoos добавил 20.04.2012 в 14:40
если с первой причиной сложно не согласиться и возмещение в данном случае было бы исключительно доброй волей росана, то писать, что коробка не вскрывалась, просто возмутительно! аккуратно надорванный скотч и надрезы под ним это не вскрытие коробки?
А чем с точки зрения логики первая причина отличается от второй? Мало ли что с коробкой происходило, после того, как Вы за нее расписались. Я не защищаю Росан, просто с формальной точки зрения они правы.
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Visa Classic Internet должна подходить.

Так Электрон и Виртуал(Интернет) это совсем разные карты.
У меня Виза Интернет Привата, расплачиваюсь больше года уже.

именно на волмарте проходила?

ana-mk добавил 16.11.2011 в 14:14
Anna83 добавил 16.11.2011 в 12:50
Доставка курером до двери - за это обязательная плата 10 дол

ой, а что от этого можно отказаться :ag:
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
aurell, у меня тоже самое...думаю они там оставляют бумажку, что приходили...и завтра еще раз будут пробовать доставить.
 
  • Like
Реакции: aurell

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
А у меня пропала посылка...
Контейнер 1663.
Прибыл в Украину 26 апреля. В 19:37 засветился "прийнято філією". 27го звонил на 0-800, сказали, что отгружен на Киев. 3 мая звоню, чтобы узнать судьбу посылки, а мне говорят - она еще не выехала, Вам, мол, не могли сказать, что она отгружена. 4 мая диспетчер сначала сказала, что посылка отправлена в Киев, но потом что-то уточнила, и сказала, что посылка утеряна. Приняли заявку в устной форме, пообещали до вечера выяснить. Перезвонил вечером - отфутболили на понедельник.
7.05 дважды отправлял письменный запрос, сначала на указанный диспетчером info@rosan.com.ua, должны были ответить в течении 30-60мин, но так ничего и не услышав, продублировал на claim@meest-express.com.ua (адрес дали при повторном звонке на 0-800). Ответ пришел незамедлительно:

Доброго дня!
Відправлення за номером CV0436ХХХХХUS (отримувач - ХХХХХХХХ) вважається втраченим.
Телефонуйте за номером гарячої лінії і Вас з'єднають з відділом контролю, де Ви зможете подати претензію про відшкодування цієї посилки.
Дякую!

З повагою,
Дутка Тетяна Романівна

"Оператор Довідкового центру
департаменту якості"

Звоню опять, прошу соединить с отделом рекламаций. Говорят, что пока вопрос о компенсации не стоит, поскольку отдел контроля еще в процессе поиска. Сегодня, 8.05 опять позвонил, разговаривал с начальником отдела рекламаций. Говорит, что пока найти не могут (коробка большая, почти 16кг!), и что украсть вряд ли могли. Рекомендует звонить к концу недели. Или через неделю. Весело...

Вчера продублировал письменный запрос на засветившийся здесь адрес volodymyr@meest.us, ответ пока не получил.

Сейчас жду приезда еще одной посылки (море), и уже готова к отправке следующая. Доедут ли? :( В свое время начал пользоваться послугами "Моста" из-за того, что на Укрпочте пропадали посылки.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, у меня прошлый Юникредит - тоже ни в какую не разблокировывали раньше, так что это уже издержки...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, Львов на особом положении? :ag: с сентября месяца внесены изменения по валютным операциям :ad: разве что, как вариант, вы постоянный клиент у своего отделения и девочки/мальчики работающие там имеют все ваши заготовки (ксерокопии паспорта и тд) и подшивают в свои тоооолстые банковские книги сразу :ad:

и снова повторюсь - гривневые карты у ПУМБа тоже без дополнительных % за услуги банка, на руках и валютная и гривневая

возможно мы обсуждаем разные вещи, для меня доп% банка - это как у привата, то 10 копеек за перевод, то 1% за оплату, а колебания курса - ну, так это в любой стране так

Вы не внимательны. Покупаю в канторе.
Имел в виду все услуги в USD бесплатно в отличии от гривневой карты. Обе также в наличии.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
да, что то путать начали с посылками в последнее время и задержки по отправке делать ...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
хочу поделиться радостью, мне айдили подарили первую очередь на 2 месяца:shergut:

Поздравляю-))Мне дарили тоже, но тогда я даже не представляла, как покупать самостоятельно:)
А сейчас не дарят:)

Скромница добавил 28.02.2012 в 02:01
а по страховке кому письмо слать?

пишите в месседже - на какую сумму хотите застраховать
Это делается при отправке заказа на сборку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.