Средства для ламинирования волос на gmarket

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
red-snake, на самом деле... очень много зависит от состояния волос до процедуры, если вы до этого были со здоровыми нормальными волосами, то процедура заметна разительно...а вот при наличии секущихся концов, и вообще болезненном волосе - процедура заметна менее интенсивно...
Я делала такую процедуру сестре (себе буду делать чуть позже, после окрашивания), так вот у неё результат стал виден после 2-3 раз мытья головы, вот что забавно, видимо то, что мы очень интенсивно намазали этим составом волосы - результата не дал, а вот когда избыток состава сошел, то черный цвет стал ярче, волосы стали будто разделены... но на концах всё равно волос секущийся... он естественно никуда не денется как по волшебству... ИМХО волосы всё равно стоит лечить... но мы вот ей тоже повторим процедуру через недельку... так что ещё отпишусь...
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Anna83

Новичок
Шопоголик
sonya_link, Я тоже хочу там заказать, но меня смутила цена и вес.
Какой вес у вас получился? Цена указана за 2 упаковки по 500 гр?
Посмотрите пожалуйста сроки годности:ah:
ВЫ уже пользовались ими?
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Lady Marmelade, подскажите, а сам шлем кроме как для ламинирования КАК используется? тоже надумала заказать, но все что о нем поняла что облегчает процесс ламинирования.... что за режим блеск?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Psylica, у меня тоже был опыт окрашивания хной, когда я только начинала красить волосы. И она совершенно не смывалась (как вы описывали, что при каждом мытье оранжевая вода с волос стекает). Может, раньше хна была более качественная.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Девочки а где можно заказать для ламинирования волос такие средства.
Мне нужно для мелированых волос.
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Ksy, у меня цвет желто-оранжевый,вот именно такой и был на руке
и на концах волос(сегодня ещё и на коже головы разглядела)
концы у меня как я писала осветлённые,никак не срежу,а где корни цвет вроде нормальный...
 
  • Like
Реакции: Ksy

Marishok

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
57
10
0
РТ, г. Казань
ВСЕМ ПРИВЕТ!!Заказала ламитаминат CS прозрачный,т.к. блондинка. вот хочу им воспользоваться,а как не знаю(((...http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193747726&interest_group_no=1
подскажите пожалуйста!и как от него результат кто пользовался?!
и ещё смущает,что там описано окрашивает...видимо из-за содержания угля...вот и боюсь не стану чернушкой?....
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
если у меня светлые волосы и не крашенные,я так понимаю мне нужно брать бесцветный?
поделитесь ссылками на проверенных продавцов:ax:
 

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Девочки, подскажите, услышала от парикмахера, что есть "кератинирование". Процедура, скажем так, не дешевая. Тут обсуждается препарат КЕРАФИКС http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180257161, это совпадение по названию, или эффект схож с кератинированием?
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Пришёл ко мне ламинат японский с осьминожками темно-коричневый (но чувствую буду черной по вашим отзывам). Вот теперь думаю красится до ламинирования или нет. Смущает то, что нельзя намазывать на корни, тогда они будут разительно отличаться на фоне черного. Расскажите как вы делали цветной ламинат, красились до него или нет? И как цвет на корнях?
И ещё скажите, а почему нельзя наносить на корни? Где-то читала, но уже точно не помню.

Я красилась коричневым, и в итоге стала черной))) и цвет у меня ну никак не смывался:bu: парикмахерша меня не стала краской красить, т.к. он итак цветной. На корни намазала в конце, и я немного посидела, существенной разницв не было видно. И вообще мне больше понравился с осьминожками ламинат (хоть он и дал не тот цвет:ag:), чем керафлекс (сейчас он у меня бесцветный, а коричневый подарила подруге, она черненькая ей как раз подошел).
 
  • Like
Реакции: Помада

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
А вот интересно, я крашусь хной. Мне цвет очень нравится и мне идет и лечит волос. Ламинат как подействует? Чет в этих каракулях не могу найти не чаго.....

Еще кератирование хорошая процедура. на джиме интересно есть такая, вот http://lady.amur.net/?option=article&task=view&id=1684
 
Последнее редактирование:

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Krasotka, я брала 3,2 но свежий. Он течёт сильно. Думаю может покислее, постарее лучше будет? Он и гуще. Ламинат от кефира не смылся, но я ещё мылом да шампунем ядрёным белорусским пивным. Вот от последних кажется немного сдал. Только кажется волосы немного жирнее будут. Держала 2 часа, но девушка одна держала и 3. Если у вас совсем плохо, держите дольше, спать с такой маской наверно не получится. Я ещё под шапкой держала (воняло кефиром), не знаю зависит ли от этого эффект.

Почему медовый отдельно от ламината стоит дороже? Вот когда ты его покупаешь с ламинатом 1 выходит за 1500 вон. А так почти 2500.
tsdina, у меня японский ламинат. У вас какой?

alive_woman добавил 16.06.2011 в 07:10
Написала вчера продавцу моего японского ламината, почему у них нет прозрачного. Они сожалели, но у них нет такого и предложили взамен 2 других с номерами заказными: 1 прозрачный и 1 какой-то. Но по номеру нужно отыскать этот товар, а как? Ни разу так не делала и некогда, может кто подскажет?

alive_woman добавил 16.06.2011 в 07:23
Блин, ищется всё просто, но только под прозрачным керафикс, а под вторым тоже есть прозрачный, но цена 20 баксов. Вот ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка

Zheni

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Поделитесь опытом, ср-во для ламинирования с цветом, закрасит седые волосы???? Их нет так много, но уже есть....Стою перед выбором идти краситься (пока волосы у меня некрашенные) или заказать ламинирование с цветом....Насколько я понимаю, это намного бесопаснее краски..
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
девочки, помогите выбрать прозрачный ламинат вот отсюда
что-то я совсем туплю- не вижу похожих иероглифов в выпадающем списке
В первом выпадающем списке, 2-й с конца.

А по этой ссылке есть предварительно-очищающее средство какое-нить? Вроде в четвертом списке (С) есть похожие иероглифы...:bw:
 
  • Like
Реакции: Юлюша

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, насколько я поняла "на-ихнем" это зовётся hair manicure, но ни iherb, ни ebay этого не знают :ag:
зато японский ракутен вполне: http://global.rakuten.com/en/category/beauty/hair_care/coloring/hair_manicure/

советую поиграть с этим, попробовать поискать по именам фирм. или вообще заказывать из Японии :)

p.s. алибаба, кстати, тоже понял, что это такое

Спасибо, на али искала, ни по какому запросу ничего похожего не нашла (или али это не алибаба?)
Изучу японцев.