Средства для ламинирования волос на gmarket

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
выдавить необходимое количество ламината (в зависимости от длины ваших волос) из 1 и 2 упаковки и смешать в равном количестве, наносить лучше на влажные волосы, отступая от корней 2 см. А дальше как хотите или фольга с утюжком или пленка с термошапкой:boast:

Вот спасибо Вам большое!:ax:
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
Девочки... собираю посылку...
Кто нибудь пробовал такого зверя - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205395695

205395695.jpg
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ollivi, да, верно. просто я обычно сначала имитирую заказ, чтобы узнать стоимость и сколько мне надо на карточку закинуть

Lyuda_mila
, а объясните зачем? :yes: Ведь можно нормально собрать корзину, посмотреть сколько нужно денег, пополнить карту и оплатить. Зачем все удалять и заново собирать? Столько усилий... :bn:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
искала на днях утюжок для волос в подарок, скажу что у нас они дороже, нашла самы недорогой и приятного розового и малинового цвета, кому понадобиться для ламинирования можно купить здесь:

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125182108

ширину нагревающийся панели нужно выбирать 38 - 40 миллиметров не меньше!:)
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
Красссотка,
я поняла что это ламинат и краска только не японский но похож( и там всё в стоке)
 

Semirina7

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
65
9
0
Липецк
Подскажите, пожалуйста. Заказывала несколько пакетов разных ламинатов. Все бесцветные, но только сейчас заметила, что у одного, даю ссылку примерной марки: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152849910
на упаковки стоит цвет черный, а не прозрачный. Стоит надпись на первом пакете о черном цвете лишь. Смотрю картинки, второй пакет, вроде бы одинаков для всех цветов. У меня остался от прошлой посылки 1 пакет ламината другой марки (второй недоехал): http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173588190&interest_group_no=5
То есть можно смешать 2 немного разных ламината? И не буду ли я черной в итоге?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, скажите, а никто не выкладывал тут фотографии до и после ламината?
И скажите, пожалуйста, у шапочек какая температура? А то как бы не иссушить-то волосы)))...

Фотки есть где-то почти в начале темы. Температура приличная, волосы после снятия шлема очень горячие. Но большинство масок этого и требуют. Думаю пересушить невозможно, они же чем-нибудь намазаны будут.

Девочки,добрый вечер. Я перечитала всю тему и очень заинтересовалась средством для ламинирования волос. Многие подруги делали,но результат был так себе:((( Не подскажите как именно заказать это средство? Заранее спасибо.

Если Вы хотите купить именно корейские/японские ламинаты, то нужно зарегестрироваться и оформить заказ на Джимаркете.
И также если Вас интересуют только ламинаты, лучше пойти в тему совместных покупок и попросить там взять Вас в заказ.
 
  • Like
Реакции: AKADEMIK

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
Я тоже сделала ламинирование японским из двух пакетов, вымыла голову, нанесла ламинат прозрачный, потом прошлась утюгом в фольге, но так как утюг не дорогой и видимо не сильно нагревает, сняла фольгу и прошлась так, помыла голову без шампуня, почувствовала себя не уютно и вымыла шампунем, результат: волосы гладкие, не путаются, блестят, но как будто кончики еще суше стали, но не секутся, зато заметила на следующий день, что волосы чистые, только на том участке где был нанесен ламинат, а корни жирноваты, теперь думаю буду наносить ламинат и на корни, он же как маска и бальзам в одном, кстати теперь не пользуюсь бальзамами, волосы прекрасно расчесываются
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
vegas, вы уже 3 раза на этой странице одно и то же спрашиваете. Никто не знает, раз не отвечают :popcorm1:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
вот нашла ссылку

Девочки. Как этим пользоваться?
На коробке нарисовано, что надо нанести крем на щеточки и разровнять по волосам, одеть шапочку, наверно подержать надо минут 20. А какой именно тубик наносить?
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Девочки, здравствуйте :ax: Подскажите мне, пожалуйста, насчет цветного ламината. Волосы у меня крашенные в данный момент очень светло-русые, но я большой экспериментатор :ag: Если я куплю цветной ламинат ярко-красного или фиолетового цвета, то он по прошествии времени смоется окончательно, или как тоник будет все равно блекло держаться? Просто, как я понимаю, он обволакивает волосы, но краска в них не впитывается? А то не хочется потом исправлять ошибки и красится в темный.
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
девочки есть соображение только сильно несмейтесь помните на форуме рьяно обсуждали конские шампуни(сама непробывала) но мне кажется как обезжиривающий должен подойти
 

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Девушки, какой лучше брать ламинат - Керафикс или два пакета по 500мл с кальмарами?
Кто-то брал масло, которое идет в приложении к ламинату, как доп.товар? Оно интересное или бесполезное?
 

12345holl

Активный пользователь
Шопоголик
sonya_link спасибо, хорошо что это правильный вариант, но не дождавшись ответов пошла к своему парикмахеру и сделала :ag:
Волосы у меня вьющиеся, не окрашенные. Здоровые, т.к я постоянно за ними ухаживаю. Процедура прошла так:
Мы помыли голову профессиональным шампунем глубокой очистки, протерли волосы полотенцем и начали наносить ламинат. 50 ml из одной и столько же из другой. Наносили как краску для волос, сколько отступали от корней не знаю, но как по инструкции min 1-2 см. После на меня одели спец шапку, посадили под сушуар. Под ним сидела около 10-15 мин, после 20 мин волосы под шапкой остывали. Затем помыли волосы без всего. Фото после сделано на следующий день после процедуры.
Что могу сказать, волосы стали мягче. Судя по фото, приобрели блеск.Единственное на концах еще остались окрашенные волосы см 5.

 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Здесь пишут что нужно отступать от корней 5см от корней, а если у меня красящий ламинат и мне надо что бы корни прокрасились, то как?