Средства для ламинирования волос на gmarket

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Альхен,
вообще лучше ,чтобы волосы быди горячими!!!лучше закрепляется ламинат!даже после сушки,лучше еще посидеть мин 15.

да, только не забывайте что ламинат действует только на мокрые волосы)))поэтому и под климазоном сидишь в шапке, так как без шапки он их просто высушит)))

Lady Marmelade добавил 19.03.2010 в 14:42
Lady Marmelade, В некоторых сообщениях мелькало об охлаждении волос после ламинирования.Скажем,охлажденным в холодильнике полотенцем обмотать голову после процедуры прогревания .Как вы думаете,это добавит результативности?

не знаю)))) я первый раз слышу)))
 
Последнее редактирование:

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Lady Marmelade, а вы только Керафиксом пользовались? А тем который в 2 пакетах не пробовали? Очень хочу услышать ваше мнение о них. А как думаете шлем и термошапка, например такая http://gen.gmarket.co.kr/challenge/...search_keyword=%C7%EC%BE%EE%BE%C6%C0%CC%B5%F0 дают одинаковый эффект?
 

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
Тогда подскажите как пользоваться бесцветным ламинатом с краской не керафикс ничего не пойму
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Девочки, по поводу ср-ва для ламинирования. Написали мне, как использовать.

Item № 107579381
(тюбик кремового цвета)

- Вымойте голову обычным шампунем и слегка подсушите полотенцем
- Нанесите ср-во на волосы (избегайте наносить на кожу головы!)
-Наденьте полиэтиленовую шапочку, сверху заверните полотенцем и оставьте на 10-20 минут или на 10-15 минут при использовании фена для нагревания. Затем остудите волосы при комнатной темпертуре в теч-е примерно 10 минут
-Проверьте полученный цвет. Если насыщенность цвета вас не устраивает, нанесите ср-во снова и оставьте на волосах на 5-10 минут, используя фен для нагревания
-Промойте волосы водой.
Красотуля, у меня светлые волосы крашенные и я взяла себе прозрачный))
Завтра утром попробую, что из этого выйдет.
 

WinteriS

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2009
44
64
18
Тюмень
Последнее редактирование:

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
девочки-хочу заказать керафикс цветной...

У меня такой вопрос-у меня свой цвет крашенный светлокоричневый

Какая я буду если нанесу рыжий керафикс на свои волосы?Хочу яркий цвет.Но подкраситься обычной краской не могу-кормящая мама....

Или надо подбирать близко к своему исходному?

кто знает что-ниб об этом???спасибо

Я знаю, что нельзя вроде ламинат, когда кормишь. Вредно. Сама кормила, поэтому узнавала на этот счёт, девочки здесь писали, что лучше бы воздержаться, но решать, конечно вам.

Елен@ добавил 23.09.2010 в 23:21
красотуля, Спасибо!!
Девчонки, ещё одна попытка. Маникюр для волос

Кто пользовался ? Если не видно опять картинки, то на всяк. случай вот он на джиме :

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186365839
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
pupkina-marfa, сегодня по вашей инструкции делала Керафиксом ламинирование.
Вернее делала мне моя подруга парикмахер-сначала вымыли голову Полом Митчелом, затем маска Пол Митчел не помню вроде 10 минут под сушуаром в шапочке, затем смыли и далее по Вашей инструкции. Начала сушить-непонятно, т.к. свои волосы мелированные. Но потом почувствовался эффект-волосы мягкие и шелковистые, как у маленьких детей, хочется гладить их! В общем я очень довольна, хочу теперь шлем :))))
P.S. делали прозрачным.
 

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
Доброго времени суток!!
Девочки, вот пытаюсь изучить тему ламинирования волос. пока туго!
у меня кудрявый, не окрашенный волос.
Есть тут кудряшки опробовавшие ламинат? каков эффект?:ah:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
говорила с мастером:

2 см от корней надо отступать, так как ламинат утяжеляет волосы, это отразится на объёме, а так же корни будут выглядеть жирными.

волосы начинают выпадать не от этого (девушка в предыдущем сообщении писала), в корни он всё равно не попадает, он попадает на кожу и кожа не дышит в некоторых местах закупориваясь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: friendly, lanta и Popov

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, решила отчитаться по своему давным-давно заказанному ламинату, который в хвастах мне до сих пор не встречался, и брала я его на свой страх и риск.

Корейская фирма Lombok. Выпускает профессиональную косметику для волос, в том числе и ламинаты. Тот, который заказывала - на фото. Ссылку не даю, сгорела почти сразу же, а продавец после закрыл вообще международную доставку, бяка такая.

Я блондинка, потому брала бесцветный. Делала ламинирование в салоне у знакомого мастера, сама не рискнула. Уже дважды провела испытания, и еще осталось, по словам мастера, еще на раз семь-шесть.

Что было: тусклые волосы с секущимися кончиками, как следствие, обесцвечивания (я - пепельная блондинка с помощью волшебных рук моего мастера).

Что стало: убрались секущиеся концы, волосы приобрели вид, как будто со страниц и экрана реклам средств для волос блондинок - блестящие, здоровые и даже гуще, чем обычно. Я довольна аки слон :ag:.

Делали по схеме - промыть волосы, смешать 1 к 1 составы упаковок, нанести на волосы. Далее - либо ждать без нагрева 35-40мин, либо 15мин - нагрев и 15мин без. Затем смыть состав.

Я делала первый раз по первому способу, второй - по второму. Особой разницы не ощутила.
Смылся он у меня где-то через три недели. Вместе с тонировкой. Зато оставил на память такие корни, не покрашеные, что у меня появились бы только на второй месяц пропуска визита в салон на очередное окрашивание и тонирование. Значит, волосы выросли за месяц с ламинатом, как за два без него.
И еще - волос на расческе стало поменьше ощутимо. Это тоже только в плюс.

Сразу же после ощущалось, что волос немного потяжелел будто, но на ощупь был мягкий. После первого мытья головы стал обычного вида. Единственное, никак не могу рассчитать, сколько нужно мне теперь бальзама на мою головушку, все время перебарщиваю, и волос из-за того быстро грязнится (где-то к концу вторых суток). Хочу рискнуть и забить на бальзам совсем.

Так что, если вдруг увидите такой на ГМ, вспомните мой отзыв и подумайте и о нем в том числе при выборе.
Кстати, мой мастер сказала, что обычно ламинирование плохо дает блеск на блонди волосах (т.е. чем светлее волос, тем менее заметен результат), а у меня прямо невооруженным взглядом был виден.

Удачного вам шоппинга! И блестючих, а главное - роскошных шевелюр! :)
 

Вложения

  • P1050773.jpg
    P1050773.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 95

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
tsdina, на прядке для начала попробуйте, если совсем пристроить не сможете. Может получится то что желаете
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Margulya, :ai: хочу такой же.... только вот сразу возникает вопрос, его же надо наносить от 2-3 см от корней :) а чтобы оттенок был равномерным, надо тогда не отступать. Волос не жирный будет? :)
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девушки, шапками и шлемами много кто уже пользовался. Нормально все проходит? Пришла мне всем известная шапка золотистая, но боязно как то одевать на голову и включать... Я так понимаю, там все 220. Это я одна такая трусливая?!

У меня тоже золотистая !! Фирма вроде LG,не должна подвести( меня этот факт как-то успокоил в самом начале эксплуатации). Я, кстати уже не раз ею пользовалась